Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Бросить курить через Мару (Авторский обряд Doriana)
Бросить курить через Мару
БагираДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
http://magic.forum2x2.net/t9082-topic
Здравствуйте!Я решила поделиться методом который может помочь бросить курить людям с малым стажем и выше.
В первый день подносим Богине Маре требы в виде:шоколад черный и белое вино ,часть выливаем под дерево и оставляем там.
При этом читая славения матушке:"Чур! Чур! Чур! По-за море ходити мару-мати величати
Марушка возвелика не отврати своего лика
Во яви явися ныне очи горе воздыми
Даруй не худо а благо чтущим тя многовсяко
Чарами чаруй чудно величайся Мара подспудно
Водою мертвой зимою отрубленной головою
Чтись молениями людскими приди за словами сими
Не худмя приди а лепо до кола со нашей требой
Из ина во яви стати величайся Мара-мати!
Гой! Черна мати! Гой-ма!"
Несколько раз подрят пока не почувствуете отлик,я читала 3 раза ибо был приятный
холодок по спине и по дороге встретила кучу воронов.

Далее на следуюший день :
В полночь зажигаем черную свечу и начинаем говорить это же славение.
После него в Слух просим Матушку Мару помочь в любом деле ,важном для
вас и Через день относите белое вино под дерево и завершите все это еще раз славениями.(теми же)

Через месяц уже виден результат.Вас как будто отрезает от курения и у меня
лично даже когда еду с курящими водителями начинается головокружение и
легкий приступ тошноты.Курить мне было сложно бросить ,постоянная тяга
была и зависимость.

Так же я думаю подобный метод можно использовать в комплексе с алкоголизмом и наркотиками.Но желательно
чтобы человек давал сам зарок и осознавал свою просьбу ,ее ценность.

Иначе Мара может напомнить о себе травмами.Но при хорошем откупе и контакте
не должно быть ничего плохого.Чтобы Мара вышла на контакт можно неделю
почитать славения и нарисовать чир мары на бумаге,положить под
свечу.Огарок свечи вместе с откупом под дерево.
На обряд нужно настроится и понять что вы готовы принять энергию Мары.Она очень необычная.сказать что вы даете зарок что бросаете курить.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.02.2016, 09:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Поднимаю тему, поскольку (опять!!!) в ЛС задали вопрос...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.11.2018, 21:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/20-529-2#99539

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.11.2018, 21:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Через Мару снимается и курение, и алкогольная зависимость, и общие болезни, и наркомания.
Чтобы сразу определить правила работы с этой Богиней, приведу цитату из темы:

https://www.bagiramagic.com/forum/20-12451-2#99538


Цитата
Ниже сказано лишь о малой части того, что есть Моренина Треба. Оной основных проявлений суть Три:
Ложность, Беспутство и Ветхость.
 То есть заведомо лгущим людям, пришедшим не за помощью, а в рамках своих схем, помочь через Богиню Смерти Мару, Марену - не получится.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
retaalexanderДата: Понедельник, 17.02.2020, 10:32 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
курение такая дрянь, что без обрядов не обойдёшься
 
БагираДата: Понедельник, 17.02.2020, 11:13 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
курение такая дрянь
 
борьба с курением табака всего лишь "морковка", повешенная перед мордой лошади. или осла, которого хотят направить в нужную сторону. ИМХО.
содержание токсических веществ в воздухе, продуктах и воде намного выше, чем об этом принято писать, или говорить на телешоу. табак, если это действительно табак, а не селитра, как в современных сигаретах, всего лишь вещество, которое люди употребляли давно. и для своего удовольствия, и для концентрации, и для расслабления. у меня курили оба деда. и умерли они после 80 далеко не от рака легких. так что компания по "борьбе с курением" это всего лишь компания, и не более того. как виноградники вырубали при Горбачеве, пить от этого меньше никто не стал, а вот качество водки и вина значительно упало, что так же негативно отражается на здоровье населения.
когда надо бросать курить? когда есть желание, раз, и есть показания. я считаю, что нет идеальных людей. Можно не курить, не пить, кушать пророщенное зерно, но ничего не давать окружающему миру, и оставаться моральным подонком. помогают ли магические обряды в процессе бросания курить.
да, помогают, снижается удовольствие от процесса курения, добавляются неприятные ощущения, как от Никоретты. но человек или бросит курить сам, или будет курить, несмотря на магию.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Бросить курить через Мару (Авторский обряд Doriana)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика