Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Работа с Чернобогом
Работа с Чернобогом
ЭльфАннаДата: Пятница, 17.09.2021, 00:31 | Сообщение # 31
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, пользуясь случаем и темой о печатях и символах возник вопрос о «колесе фортуны». Этот символ относится к чёрной магии? И стоит ли носить его в виде украшений, к тому же заговоренный? Заранее благодарна за ответ
 
БагираДата: Пятница, 17.09.2021, 10:42 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Амулет Колесо Фортуны имеет множество имен в разных культурах. У славян его часто называли знаком Перуна — одного из наиболее могущественных богов пантеона. Этот символ неразрывно связан с изображением Солнца, поэтому его второе имя в славянской культуре — Коловрат. Колесо Фортуны — это особый оберег, который приманивает везение к человеку, который его носит.

Прикрепления: 8541559.jpg (32.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.09.2021, 10:55 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь про "черную магию". Снова здоровою. Что такое Черная магия? Это вред, который наносится людям, умышленно? А куда же тогда отнести лечение алкоголиков на одноименной могиле? Куда, и в какой раздел мы запишем снятие смертельной порчи, через то же кладбище? Переклад родовой порчи на покойника?
Черная магия это условное название, причем придумали его те, кто отродясь темными энергиями не работал.
Вообще, понятие "черное и белое" в магии расписано в нескольких темах. Если касаться Пантеона Славянских Богов, то Колесо Фортуны это знак Перуна. Насколько этот амулет рабочий, это зависит от того мастера, который его делал, или активировал.

У меня была показательная история, с покупкой черных свечей в одном очень раскрученном магическом интернет-магазине 10 лет назад. Я заказала почтой доставку, а через месяц после получения этих свечей ко мне на другой форум, где мое обьявление висело под моим реальным именем, пришли несколько клиентов, которые при подробной пробивке, откуда они и кто они, оказались одна мамочка наркомана родственницей сотрудницы этой интернет-лавочки, а другие две вообще писали, присылая фото хозяйки этого магазина.
Стоит ли говорить, что я никогда и ничего больше там не покупала.

Не так давно заказала алтарную фигурку, выбирала одну из трех, на торговой интернет-площадке, вообще не связанной с магией. Только одна фигурка из трех(я делала направленную диагностику) была "чистой", две остальные - были "заряжены" определенной и не озвученной продавцом программой.
Была у меня молодая девушка, купившая через в очень раскрученном тематическом магазине, подцепившая с этого черепа страшную по своей силе африканскую порчу.
Поэтому с выбором артефакта по теме магии, любого, я бы советовала быть крайне аккуратным.

Ну и последнее, будет помогать Знак Перуна человеку верующему и сильно воцерковленному? Или этот амулет будет работать хорошо у тех, кто находится в соответствующем Эгрегоре? Ситуации бывают разные, ту же "красную нить" из Израиля я вижу очень на многих. Помогает ли эта нить, или это плацебо, на уровне самовнушения, надо спрашивать не меня, а тех, кто ее носит. Но я сама крайне осторожна в вопросах выбора магической атрибутики.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЭльфАннаДата: Пятница, 17.09.2021, 18:49 | Сообщение # 34
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Вас поняла, уважаемая Багира, буду осмотрительна, осторожна и нетороплива. С некоторых пор я стала опасаться малознакомых людей, которые уж слишком навязывают свои услуги и товары. Спасибо за сайт, сколько ценного и важного!
 
БагираДата: Суббота, 18.09.2021, 12:58 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, по моему мнению, все артефакты лучше делать самостоятельно. Так они лучше работают. Как запустить амулет, информацию можно поискать в сети. По Славянским Богам, они лучше работают и помогают после Посвящения в Эгрегор. Снятие Рабского ошейника обряд, хотя бы так.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.10.2022, 09:41 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8094967.jpg (25.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.02.2023, 10:59 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5026580.jpg (37.9 Kb) · 5647601.jpg (38.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.05.2023, 18:39 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8515450.jpg (38.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.06.2023, 14:21 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1015592.jpg (48.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.09.2023, 11:06 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3597278.jpg (53.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Работа с Чернобогом
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика