Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Обереги на Иолль
Обереги на Иолль
БагираДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Это обереги на год. Их надо делать в ночь с 21 на 22 декабря. В самую длинную ночь года — перед
днём зимнего солнцестояния, каждый из Вас сможет самостоятельно
изготовить себе оберег на год. Для этого нужно собрать всю свою семью, а
можно только самых близких друзей (можно и тех и других) за накрытым
столом.
Стол должен быть накрыт так, чтобы больше не нужно было подносить и ставить новые блюда, чай, торт — всё должно быть сразу.
За стол надо садиться в любое время, начиная с солнечного заката до 22:55.
Набрать снега в красивую глиняную, металлическую или хрустальную посудину ровно перед тем, как сесть за стол.
В эту посудину кладём любые предметы, которые будут для каждого из
Ваших близких играть роль оберегов: кольца, браслеты, бусы и т.п.
А так же кладём в посудину заранее приготовленные веточки рябины и сосны.
Зажигаем белую свечу и укрепляем её в снегу в этой посудине. Можно её заранее укрепить на дне пластилином.
Вы общаетесь за столом, кушаете. Желательно не вставать.
За пару мгновений до того, как свеча коснётся воды, возьмите свой предмет и осушите его в руках или прижмите к телу.
Потом те, кто живут в этом доме, обходят дом по часовой стрелке 3 раза. Обходить внутри.
Талую воду выливайте за порог. Кто живёт в подъездах, выливают воду за порог подъезда.
Результат:
Оберег готов для каждого из тех, кого Вы любите!
Ваша квартира теперь хорошо защищена от злых сил!
Данные обереги будут хранить Вас, Ваших близких и Ваш дом на протяжение всего года, до следующего йоля.

http://magnitiza.ru/eto-int....nik-iol


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
В день зимнего солнцестояния сделайте амулет для привлечения денег.

Вам потребуется: 9 монет, 6 небольших зеленых свечей с широким основанием, поднос из меди или любого другого блестящего металла, сухой базилик, кусочек зеленого шелка.

Создайте круг из зеленых свечей на подносе и разложите внутри круга 9 монет. Зажгите свечи, начиная с севера, произнося:

— С этого дня день прибывает, проливаясь дождем на мои деньги. С солнечным светом пусть богатство придет!

Оставив монеты в центре, придвиньте свечи так, чтобы они почти соприкасались, и воск стекал на монеты. Дайте свечам догореть до конца. Когда воск затвердеет, вырежьте диск с монетами внутри и осыпьте его сухим базиликом для привлечения богатства. Оставьте амулет там, где на него будет падать свет на один день и одну ночь, затем заверните в зеленый шелк и спрячьте туда, где вы храните документы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Украсьте елку золотыми шишками и зелеными и красными елочными гирляндами и дождем. Купите заранее большую алую свечу.

Приготовьте ужин для всей семьи, в него должны входить мясные и овощные блюда и хлеб. Когда будете готовить, обязательно перемешайте каждое блюда по 13 раз по часовой стрелке по старой традиции для естественного роста.

Расставьте в комнате, где вы будете ужинать зеленые и красные свечи и зажгите их, а электрический свет выключите. Поставьте в центре стола алую свечу и положите вокруг нее по 9 орехов, изюминок, семечек подсолнечника и серебряных монет, чтобы символизировать дары земли, мелкие частицы земли и металлы земли.

Задуйте все свечи одну за другой и приветствуйте темноту, которая будет побеждена светом. Скажите:

— В темноте я нахожусь в лоне матери-земли, чьи дары окружают свечу Нового года, означающую цикл начала и конца, смерти и рождения, для всего есть время и сезон, уменьшение перед ростом, потери перед увеличением, недостаток перед изобилием.

Спокойно подумайте в темноте, позволяя образам будущего возникнуть в ваших мыслях. Когда будете готовы, скажите:

— Свет возвращается и с ним жизнь. Солнце не умерло, лишь задремало и родится вновь с матерью-землей, как я зажигаю это пламя.

Зажгите алую свечу и от нее зажгите вновь все другие свечи поочередно говоря: Свет от света, жизнь от жизни, пусть благосостояние наше растет.

Съешьте по нескольку орехов, изюминок и семечек для роста благосостояния в вашей жизни. Скажите:

— Я беру силы от матери-земли в растущем свете солнца и верю в рост своего благосостояния.

Находясь в свете свечей позвольте оптимизму наполнить вашу душу.

Верьте в ваше будущее, как древние люди твердо верили, что вслед за зимой придет весна и солнце и тепло возвратятся.Съешьте ваш ужин всей семьей при свете свечей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2461571.jpg (117.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Обереги на Иолль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика