Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Языческий приворот по фото
Языческий приворот по фото
БагираДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Колдуют исключительно в период растущего месяца.

Понадобятся:

    фотография объекта (портрет, на котором хорошо видны глаза);
    глиняная тарелка или другая объемная емкость с широким горлышком;
    родниковая вода, набранная ранним утром в день проведения обряда;
    рябиновая палочка, добытая собственноручно.

Насылают языческий приворот исключительно после заката. Следует наполнить глиняную емкость водой, сказав:

«Летела синица, текла водица, реку покинула, в руку мне попала».

Далее нужно аккуратно опустить снимок на дно посудины, как бы топя его. Смотря на фото сквозь толщу воды, рекомендуется установить с ним визуальный контакт. Продолжая глядеть на свою жертву, необходимо помешивать жидкость деревянной палочкой, многократно начитывая при этом заговор:

«Как огню в воде силой не хвалиться, как рыбе на берегу не плавать, как птице под землею гнезда не свить, так и (имя) без меня не жить – а в круговорот затянуться, от людей отвернуться, на меня засмотреться, ко мне сердцем тянуться, в меня насмерть влюбиться».

В какой-то момент придет понимание того, что заговор произнесен достаточное количество раз. Обычно ощущается опустошенность и сильнейшая усталость. Тогда нужно трижды умыться водой, а оставшуюся жидкость вылить на землю (можно в горшок с комнатными цветами). Снимок рекомендуется просушить и сжечь. Рябиновую палочку и глиняную посудину допустимо использовать в дальнейшей магической практике.

Языческий приворот по фото вступит в силу в течение месяца. Первые пару недель после ритуала объект влияния, скорее всего, будет чувствовать себя растерянным, но это пройдет. Спустя положенный срок в сердце жертвы воцарится безраздельная любовь к инициатору колдовства.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Языческий приворот по фото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика