Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Языческий приворот (Мстислав)
Языческий приворот (Мстислав)
БагираДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Купи новый нож. У магов есть специальные ножи, но ты можешь воспользоваться обычном, только он должен быть очень острым, наточи хорошо. На любой предмет положи фото этого парня и разрежь его этим ножом ровно пополам. Потом сложи фото, воссоздав его первоначальный вид.
Купи петуха и отрежь этим ножом ему голову, кровь слей в рюмочку. Из петуха вытяни самое большое перо.
Зажги три обыкновенных (не церковных) свечи. В каждую из них воткни по иголочке. Работу следует начинать ровно в 12 часов ночи.
Рисуя пером крестики в виде буквы "Х" на одной половинке фото, читай заговор:
"Отрезаю тебя, (имя любимого) от друзей, от пьянки. Не спутаться тебе больше с ними, не спиться, а к жене (имя подруги) возвратиться, в ночи поклониться, за работу взяться, к жизни приобщиться. С любовью уходить, с любовью возвращаться. Такова моя Воля. Да будет так!"
Хорошо изрисовав кровью одну половину фото, отложить её. Одну свечу затушить пальцами.
Вторую половину фото взять, сжечь над свечой, произнося второе заклинание:
"Сгори нечистое с человека Божьего (имя парня подруги), отойди, избеги. Покинь его душу, мысли, сердце, чтоб о друзьях не тосковал, не горевал ни днём, ни ночью, во снах и думках и разгульстве не мечтал. Да будет так!"
После этого пепел развеять по ветру. Свечку затушить. В третью свечу воткнуть иголки из первых двух. На огонь этой третьей свечи читать заклинание:
"Гори, гори, огонь любви в душе человека Божьего (имя парня) к женщине Божьей (имя подруги), никто их не разлучит, ни Бог, ни люди. Да будет так отныне и до скончания века!"
Вытащить из свечи все три иголки и бросить в рюмочку с кровью. Вторую половинку фото положить в банку, закрыть крышкой и закопать под сухое дерево или пень. Перо бросить на перекрёстке. Свечи воткнуть вниз верхом в землю.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Языческий приворот (Мстислав) Это приворот от колдуна Мстислава.
Этот обряд сложный для новичка, но очень действенный. В полночь надо выйти на пустырь, взять с
собою 6 обыкновенных восковых свечей (купленных на рынке, а не в
церкви), черную ткань (не шерстяную) размером 600х600 мм, на которой
предварительно белыми нитками было вышито полное имя мужа. Также нужно
взять сердце быка (лучше купить на рынке), новый нож с деревянной ручкой
и свою фотографию. Фотография должна быть такой, какую делают на
паспорт. Свечи воткни на пустыре в землю полукругом, зажги спичками из нового коробка. Ткань расстели по центру, на нее положи бычье сердце.
Подними руку с ножом над бычьим сердце, но не коли пока, а читай
заклинание: "Я, (свое имя), заклинаю тебя, (имя мужа), всеми Силами могучей Тьмы не изменять!" Нанеси удар ножом по бычьему сердцу. И продолжи: "Не оскорблять!" Нанеси еще удар по сердцу, вытяни нож, и продолжи: "Не унижать!" А дальше бей ножом по сердцу, лежащему на ткани, пока читаешь следующий текст (читать надо 6 раз): "(Имя мужа), без меня, (свое имя), тебе не жить, не есть, не дышать! Ко мне прикован твой взгляд, твое сердце, твои мысли, твоя Душа,
по Воле моей! Да будет так!" Теперь нужно вставить свою фотографию в любую из нанесенных ран в бычьем сердце и 6 раз сказать: "Я вошла в твое, (имя мужа), сердце, в твои мысли, в твою Душу! Отныне и до скончания жизни твоей! Да будет так!" Фото вытащи, а сердце свари или стуши. Этим сердцем надо накормить мужа. В черную ткань положи свою фото и нож, крепко завяжи узлом. Это все надо закопать в землю поглубже (но не на пустыре, лучше подальше от
дороги и деревьев). Закапывая, следует 6 раз говорить: "Великая Сила Земли, тайну мою сохрани!"


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Языческий приворот (Мстислав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика