Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Оберег от порчи, сглаза, приворотов, проклятий (языческий славянский оберег)
Оберег от порчи, сглаза, приворотов, проклятий
БагираДата: Среда, 08.12.2010, 00:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Читать на рассвете, в поле, или у реки, на перекрестке 4-х дорог, на все 4-е стороны,
по часовой стрелке, при этом кланяясь на каждую сторону:
Встану я, (имярек), раннею зарею, умоюсь медовою росою, солнушным зноем обсушусь,
на четыре стороны поклонюсь, Берегиням-Матушкам помолюсь. Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки!
Как вы дитятко в этот мир принимаете, да во пелены пеленаете, так же и меня, (имярек),
закройте и защитите шелкОвыми пеленами, шелкОвыми поясами, своим благословением, от злаго от колдуна,
от колдуньи, и от всякаго зла лиха человека, от злыя крови, от злыя думы, и от злаго помышления,
чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, ни колдуну, ни колдунье, ни злому и лихому человеку,
ни злой крови, ни злой думе, ни помышлению, ни встречному и постижному, ни на питье и на еже в пиру,
в беседе и во всякой потехе. Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки!
Вы поставьте железный тын кругом меня, (имярек), от земли и до небес, от веку и до веку, чтобы меня, (имярек),
не испорчивать, не исколдовать, не взглядывать, и не видать, и не слыхать, при пиру, при беседе, во всякой потехе,
и во веки по веки, отныне и до веку, слово мое крепко!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВискасДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Это ценнейший оберег. Я считаю, что защита очень важна, можно сказать на первом месте. Только опять же условия - перекрёсток у реки - не всегда такое нйдёшь. Да и в поле тоже. Это нужно хорошо исследовать местность, чтобы найти подходящее место.
 
ApachДата: Среда, 20.04.2011, 11:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я думаю, что это самый важный оберег. Потому что не редко в жизни люди страдают от таких вещей. А потом н могут понять, в чём причина несчастий и неудач. Люди, сами того не замечая, могут сглазить. А есть такие, кто намеренно чего-то желает. Поэтому полезно иметь защиту, которая реально действует.
 
МегаДата: Суббота, 18.06.2011, 10:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Это точно. Ведь в наше время очень много злых людей. И они могут пойти на всякое, а даже простые пожелания плохого могут воздействовать. А ведь очень часто тот, кому пожелали, не заслуживает этого. Я такое не раз встречала, как люди позволяют себе разбразываться негативом по незначительным случаям из-за накопившейся в них злости, неудовлетворения, ненависти. От людей действительно нужно защищаться.
 
igors90Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:43 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Действительно, уверен даже это пригодится каждому человеку точно. Защитить себя от порчи и сглаза другого человека, зла его. Я частенько об этом задумывался. Вот теперь буду применять точно. И советую другим это сделать подстраховаться от злых людей. dry
 
БагираДата: Четверг, 07.03.2019, 19:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Читать на рассвете, в поле, или у реки, на перекрестке 4-х дорог, на все 4-е стороны

 можно читать и у алтаря с чурами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Оберег от порчи, сглаза, приворотов, проклятий (языческий славянский оберег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика