Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Древний славянский ритуал на зачатие
Древний славянский ритуал на зачатие
БагираДата: Вторник, 25.06.2019, 16:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Древний славянский ритуал на зачатие: в новолуние войдите в воду одного и того же водоема в трех разных местах, поочерёдно надевая на голову венки – дубовый, ивовый, березовый. Войти в воду по грудь и почитать заговор:

«Матушка вода, обмываешь ты крутые берега, желты пески, бел-горюч камень своей быстриной да крутой струей. Не обмой ты крутые берега, желты пески, бел-горюч камень, а обмой меня, (имя). Смой, вода, с меня, (имя), грех!

После заговора погрузитесь в воду таким образом, чтобы венок оставался на её поверхности. Находясь под водой, мысленно произнесите: «Матушка вода, прости мне грехи вольные и невольные!

После чего резко поднимитесь.

На следующий день, задолго до рассвета рассвете, нужно взять муку и трижды ее просеять через сито. Затем просеянную муку насыпать горкой, разбить в неё яйцо, добавить щепотку соли, немного молока и дрожжей.

После чего следует сказать: «Как у тебя, Ладушка, все есть, чтобы хлеб месить, так и у меня, (имя), все есть, чтобы дитя сносить!»

После чего замесить тесто. Накрыть кастрюлю с тестом шерстяным платком. После того, как тесто поднимется, слепить круглый хлеб. Положить его на лист, обвести хлеб средним пальцем правой руки по направлению часовой стрелки. И лишь потом поставить хлеб выпекаться в печь. Во время выпечки хлеба думайть о ребёнке. Выпеченный хлеб завернуть в новое полотенце. После чего следует отправиться в поле. Там положить хлеб на землю, и развернуть полотенце. Прочитать молитву при появлении солнца:

«Как тебе, Матушка, без меня сей хлеб не вымесить да не выпечь, так мне без тебя дитя не сносить да не сродитъ. Возьми хлеб, дай мне дитя!»

Почитав молитву, оставить хлеб на полотенце и уйти, не оглядываясь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.06.2019, 16:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
2.  Древний славянский ритуал на зачатие: на рассвете женщине следует пойти в лес, наломать (но не резать) березовых веток и связать из них веник. По возвращении домой с этим веником подойти к отелившейся корове или козе. Поглаживая животное веником по бокам, произнести три раза: «У тебя теляти (козляти), а мне дитяти. Пусть так свершится по воле Лады».

После чего с этим веником отправиться в баню (причём трижды: на восходе солнца, в полдень, на закате). В бане бездетную женщину должна парить женщина, которая имеет детей. По окончании «процедуры» женщины должны вместе выпить молока с медом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Древний славянский ритуал на зачатие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика