Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Наговоры на воду на приворот девушки (Крючкова Елена "Славянская любовная магия")
Наговоры на воду на приворот девушки
БагираДата: Вторник, 27.08.2019, 16:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
«Как голубка не может быть без своего голубка, скворчиха без скворца, а мать без своего дитя, так бы и (имя) не могла бы быть без меня, (имя). Утром бы металась, вечером бы страдала, а ночью бы не спала. Все бы меня на уме, на разуме держала, слезой бы умывалась, сама бы на меня кидалась. Был бы я ей милее подруг, любимей матушки родной, ближе сестры и брата. Ключ, замок».

Наговорённой водой обрызгать девушку или вещь, принадлежащую ей.

Ещё вариант наговора на воду на приворот девушки:

«На море, на Окияне есть бел-горюч камень Алатырь, никем неведомый; под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы нет конца. Выпускаю я силу могучу на красну девицу (имя); сажаю я силу могучу во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, во ее очи ясны, в ее щеки румяны, в ее белу грудь, в ее ретиво сердце, в утробу, в ее руки и ноги. Будь ты, сила могуча, в такой-то красной девице неисходно; а жги ты, сила могуча, ее кровь горячую, ее сердце кипучее на любовь к полюбовному молодцу (имя). А была бы красная девица (имя) во всем послушна полюбовному молодцу (имя) по всю его жизнь. Ничем бы красная девица не могла отговориться, ни заговором, ни приговором, и не мог бы ни стар человек, ни млад отговорить ее словом. Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь. Кто из моря всю воду выпьет, кто из поля всю траву выщипит, и тому мой заговор не превозмочь, силу могучу не увлечь».

Наговорённой водой обрызгать себя и вещь, принадлежащую девушке.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Наговоры на воду на приворот девушки (Крючкова Елена "Славянская любовная магия")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика