Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » ОБРЯД МАКОШИ - РАЗВЯЗЫВАНИЕ СВЯЗЕЙ
ОБРЯД МАКОШИ - РАЗВЯЗЫВАНИЕ СВЯЗЕЙ
БагираДата: Среда, 01.01.2020, 22:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять: Три красные свечи, красные нитки, белую скатерть, чаша с водой, соль, травы (полынь, крапива, чертополох, мед).
Стол застелить, солью круг. Поставить свечи в круг (Если больше 10 человек, то 4 свечи). Я на Юге, свечи на Севере, Востоке и Западе. Ниткой круг вокруг стола и меня. Концы ниток в узел и их кргуа не выходить.
Зажечь свечи и обратиться в огню:
Яр Огонь Батюшка!
Распери крыла
Во сто зол зола Во сто крат добро Обожги перо Обожги перо Оберег меня
Яр огонь
Сила кресная. Гой.
Прогуживать: ОЙ-МА и смотреть в свечной круг.
Глядеть в дальнюю свечу, будут образы партнеров, с которыми не хватило ПРАВной любви.
Попросить Макошь помочь преодолеть покутные нити, которые накрутили.
По капле меда на палец и накормить слева направо свечи (4 шт). Три раза. Просим поменять мою прошлую жизнь.
Макошь веретеница. Колесо времен вращай Прошлое наше очищай Колесо времен крутить Огонь батюшка Ярись Раскрутися колесо Повернися колесо Прошлое наше покажи Душу чистить поможи Колесо времен крутись Огонь батюшка ярись Колесо времен вращается Нитка рода очищается Чище я бо становлюсь
Я бо чистой назовусь
Глядя в свечу проговорить имена. Имя. За что (какое знание) благодарна. Очистить взгляд, лицо и сердце над каждой свечой над левой, потом над правой.
Тушить свечи начиная с Юга и против часовой.
Поблагодарить Огонь.
Собрать ткань не развязывая нить. Вынести и выбросить на перекресток или текущую воду. Возвращаться и не разговаривать. Дома трижды умыться водой и огнем. Благодарить Макошь оставить на столе молоко и сладости.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » ОБРЯД МАКОШИ - РАЗВЯЗЫВАНИЕ СВЯЗЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика