Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Семь старых богов помогут вам в денежных делах
Семь старых богов помогут вам в денежных делах
БагираДата: Понедельник, 17.02.2020, 12:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120938
Репутация: 102
Статус: Online
Семь старых богов, каждый из которых властвует над одним определенным днем недели, помогут вам в денежных делах, подсказывая, что необходимо для успеха. Эзотерики считают богов, духов, демонов сущностями, живущими в тонком мире. Пока вертится Земля и существует род человеческий, люди помнят о них (верят в них, и изучают и т.п.), а значит, подпитывают их своей энергией. Биоэнергия человеческого организма и есть «валюта», которой мы платим сущностям тонкого мира за исполнение наших желаний.
ПОНЕДЕЛЬНИК находится во власти Чура — бога, оберегающего имущество и контакты между людьми. В этот день как никогда чутко слушайте голос вашей интуиции, она подскажет вам верный путь в общении с компаньонами, другими деловыми людьми, помогая избежать многих опасных конфликтов. Не нарушайте своих традиций и не изменяйте привычный ход событий, ибо понедельник -это день успешного завершения денежных дел. Бог Чур не любит эксперименты, поэтому в этот день они могут вам дорого стоить. Чтобы оградить себя от финансовых неприятностей и получить деньги, утром в понедельник прочтите 3 раза заговор: «Чур мне, чур меня, чур мое». Думайте в это время о своих делах, страстно желайте, чтобы денежные проблемы решились в вашу пользу. Повторяйте заговор в течение дня много раз, зовите Чура и не скупитесь на эмоции. Тогда у вас и дело сладится.
ВТОРНИК находится во власти Световида — бога, «аккумулятора» лучших деловых качеств людей. Присутствие красного цвета в вашей одежде либо любой предмет, которым вы часто пользуетесь, того же цвета — необходимое условие вторника, так как красное притягивает Световида. Он поможет вам избежать денежных афер, оградит от покушений на ваш кошелек, банковский счет и т.. п., поддержит в осуществлении давно начатого денежного предприятия. Другое условие получения помощи этого бога -совершение финансовых операций с постоянным присутствием цифры 4, которая убережет вас от оплошностей, убыточное дело превратит в прибыльное, облегчит денежные переговоры. Например, во время заключения договора повторите 4 раза его главную идею или выделите 4 наиболее важных пункта. Устройте так, чтобы в важной деловой встрече участвовали 4 человека. А рассчитываясь, отдайте 4 купюры (или кратное 4 число — 8,12, 16 и т. д.), получайте деньги таким же образом. Постарайтесь деловые переговоры и денежные дела завершить к 4 часам дня, тогда результаты будут лучше, а прибыль выше.
Для приумножения капитала вечером во вторник проведите обряд; начертите круг диаметром 25 см, нарисуйте в его середине жирную точку. Слева от точки напишите «запад», справа — «восток», сверху -«север», снизу — «юг». Затем на эти отметки поставьте по рюмке, плошке или другой емкости красных тонов и налейте в каждую по 4 чайных ложки воды. Сядьте поудобнее и, глядя на воду, загадайте желания: «запад» — желание о денежном успехе; «восток» -желание узнать тайны, которые от вас скрывают; «север» — желание на любовь; «юг» — исполнение своего давнего сокровенного желания.
Проделав это, слейте воду в одну посуду (тоже красного цвета) и выпейте со словами: «Как эта водица быстрая, водица чистая, так и мои желания скороявь довеку».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.02.2020, 12:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120938
Репутация: 102
Статус: Online
На деньги через Даждьбога(переделка).

Делаем утром в воскресенье.

Две булочки белые (одна – треба Даждьбогу), мед, квас (половина на требу
Даждьбогу).

Накрываем стол скатертью. Разливаем квас, выкладываем булочки, рядом кладем
мед. Зажигаем желтую/золотую свечу.

Призываем Даждьбога. 

Берем булочки и сверху на них льем мед со словами «Даждьбог деду, как солнце
яркое, сила твоя излучается, во все стороны света разливается, так и удача
жизнь мою озарит, в жизнь мою медом золотым да сладким вольется, да со мной
останется, никуда не девается»

После этого наговариваем на квас и булочки 7 раз.

"Поверни, деду Даждьбоже, удачу с севера на юг, да с запада на восток, дай
ей широкую дорогу – отовсюду к моему порогу. За стол тебя приглашаю, хлебом
медовым да квасом угощаю. Как, тебя, дед мой Даждьбоже яствами вкусными да
сладкими угощаю, так и меня нареченную (имя) жизнью удачной да складной,
везучей да гладкой награди. Считать мне денег, не пересчитать, ни в чем отныне
нужды не знать да благосостояние прибавлять. Свой Замок."

Пьем квас и едим булочку.
Свеча догорает. 
Требы Даждьбогу на поляну.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Семь старых богов помогут вам в денежных делах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика