Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Кукиш - славянская мудра
Кукиш - славянская мудра
БагираДата: Суббота, 19.02.2022, 18:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
Кукиш, как мудра позволяет закрыться энергетически от потенциального противника и очень действенна в конфликтных и стрессовых ситуациях.
Считается, что кукиш лучше не показывать врагу, открыто, а прятать за спиной или в кармане.

Эта мудра прекрасно защитит ребенка от энергетических вампиров, сглаза и порчи, поможет отстоять свое мнение .Кукиш может быть защитой. Только чтобы большой палец был между средним и безымянным.
ТАКОЙ МЕТОД ЕЩЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, КОГДА НА ВАС ХОТЯТ, ЧТО — ТО НАВЕСТИ плохое. ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЙ ТУШИТЕЛЬ.

Кукиш — универсальная мудра. Но вот что удивляет — дети малые складывают её во всех стрессовых для себя ситуациях. Помню в детстве очень популярны были в общении различные производные от фиги — и дофига (много), и нафига (зачем?), и нифига себе! (прям благородное возмущение), и фигли

. Потом, с возрастом, мы зашориваемся и немногие взрослые обладают той интуицией и чувствованием не доброго, какой обладают наши детки малые.

Как используют кукиш в разных случаях?

1. ЗАГОВОР НА КУКИШ ПРИ ЗЛОМ И НЕДОБРОМ ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРЫЙ ВРЕДИТ:»ВОТ ТЕБЕ КУКИШ,ВОТ ТЕБЕ ФИГА,ЧТОБЫ НЕ ТВОРИЛ ЛИХА. ЧТО ТВОРИШЬ МНЕ -ЗАБЕРИ СЕБЕ.ОМ!»

2. Для защиты от энергетических вампиров. Такой пример: один клиент приходит в салон, как зайдет 5 минут побудет, так у всех головные боли, одна сотрудница вообще сознание потеряла, и так каждый раз. Ну я девочкам и сказала :»Как зайдет, кукиши под столом сверните и скажите - свое не отдам- твое не возьму, мое при мне останется-твое при тебе»- как ветром сдуло, вылетел из кабинета и более не приходит.

3. Бабушка с детства учила показывать в кармане фигу от дурного глаза, если кто-то уставился во все глаза или вслух чему-то позавидовал.

4. Кукиш использую для заговора от ячменя на глазу. Прабабушка еще учила.
КУКИШ (ФИГА,ДУЛЯ, ЖЕСТ СОЮЗА) ПРИ ЛЕЧЕНИИ ЯЧМЕНЯ НА ГЛАЗУ.

ПОКАЗЫВАЮТ КУКИШ ЯЧМЕНЮ И ГОВОРЯТ :

«Ячмень, ячмень, на тебе кукиш, что хочешь, то купишь. Купи себе топорок секи себя поперек.»
РАБОТАЕТ ОТМЕННО!!! МНЕ ХВАТАЕТ ОДНОГО ПРИЕМА ЭТОГО МЕТОДА, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ЯЧМЕНЬ УСОХ.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Кукиш - славянская мудра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика