Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Подношение богине Маре (Морене) (Автор: Наталья Петрик)
Подношение богине Маре (Морене)
БагираДата: Среда, 21.12.2022, 20:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть одна богиня в славянском пантеоне богов, с кем у меня сложились очень теплые отношения, несмотря на ее холод. Это богиня Мара. Для меня особая ценность этой богини в том, что она видит своими золотыми глазами самую суть человеческого существа и уж если есть в тебе что развивать, то обязательно за это возьмется. По голове она не гладит, и требует тотальной честности в общении. А мне такое общение очень подходит.

Много написано статей с оговорами и ритуалами подношения. Я расскажу о своем опыте общения с этой богиней. Принимает в дар вино, свежее мясо (особенно кровяное, такое как печень или сердце), свечи черные, красные, табак и монеты. Подношения возможно на перекрестке, кладбище, в лесу возле поваленного или сухого дерева. Перед подношением в воздухе или прям на земле нанесите знак богини (крест Мары можно дополнить летним или зимним символом Мары в зависимости от времени года). Дары разложили и говорите просьбу свою или благодарность.

Сразу скажу, так как она видит суть насквозь, заученный оговор подойдет хуже чем честный текст своими словами от сердца. Не юлите, не мешкайтесь, раз пришли к ней, имейте твердость духа. Начнёте сами себя оправдывать или недоговаривать, прилетит так, что мало не покажется. Мара – богиня тайны, мистики.

Она принимает не только материальные дары. Например, перед серьезным ритуалом, где сила слова нужна – можно в дар ей дать обет, а она силу даст для выполнения задуманного. В отличие от общепринятых ритуалов, я вхожу в обет таким образом: первый день – отказ от слов паразитов, за каждое слово – паразит приседаешь. Второй день, отказ от популярного слова в речи, например, «хочу», третий день молчание, но с возможностью переписываться, четвертый день – полный отказ от общения. Да, это занимает 4 дня, четвертый день обозначается время со скольких и до скольких, это время я стараюсь провести в лесу. Иногда она сама говорит, что в обед хочет за помощь. Например, может попросить не общаться с человеком три дня, не писать, не звонить, не отвечать. Чаще всего вы зависимы от общения с этим человеком. А за это даст силу и способ этому человеку помочь в сложной ситуации. Конечно рассказать об этом ему у вас не будет возможности.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.12.2022, 20:53 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Какими способами можно взять информацию, работая со СБ? Гадание на славянских рунах, набор купить без проблем, значения и толкования есть в сети. Можно смотреть на картах(Таро Славянской Мифологии, Кощуны Живы, и др. колоды по теме). Можно делать запрос, если есть связь с Богами.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.12.2022, 20:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.ozon.ru/product....jSYtJIA

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Подношение богине Маре (Морене) (Автор: Наталья Петрик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика