Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Чистка в реке от Л. Дьяченко(Лютик-Аконит) (из книги Тайны Славянских ведьм)
Чистка в реке от Л. Дьяченко(Лютик-Аконит)
БагираДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно делать летом на речке. Сначала плетёте венок, в венок желательно должны быть вплетены хмель и побольше голубых и жёлтых цветов. Берёте деревянную доску, ставите на ней лодочки - подсвечники. Только в этом обряде не свечи ставятся, а наливается в углубление масло, можно подсолнечное, кладется в масло фитиль. А чтоб фитиль не тонул, берём сырую картофелину, режим её пластами – пятаками, так чтоб тонкий пласт полностью закрывал углубление в лодочке. Посередине картофельного пласта – пятака ножом делаем дырку, вставляем фитиль. Раньше вместо картошки использовали щепу – чтоб фитиль держала, и он в масло не падал.
Поджигаем фитильки и заходим в реку. Надо выбрать место такое, чтоб можно было сесть, и вода доходила до груди. Садимся лицом по течению реки. Говорим:
«Вода и Огонь, стихии светлые, земные и небесные, отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых. Кровь небесная, сохранит, сбережет от всякого глаза, от любого шороха, от любого сполоха, от злого наговора, от посвиста молодецкого, от крика детского, от шепотка бабьего, от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего, перехожего. Да будет так! Матушка вода, омываешь ты крутые берега, несёшь в себе жёлтые пески. Смой с (меня имя рек, с брата, с сестры, с дочери, с сына) страсти - порчи, испуги - переполохи, криксы – уроки, проклятья - наговоры, вылейтесь, вымойтесь и уйдите от меня (имя рек) Божье дитя (Можно Рода дитя, если на своё дитё делаете, то покиньте её, божье дитё), из светлой моей головы, из густых волос, из ясных очей, из ретивого моего сердца, из рук лебединых из ноженек резвых, из жил, из суставчиков, из красной крови, из всего белого тела, из чистого живота и моей души, из красной крови. Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя рек)!»
Пускаете зажжённый кораблик, говорите: «Первая ушла». Смотрите, чтоб отплыл на расстоянии 4 локтей (2рук), пускаете второй и так, пока все не отпустите. Далее ложитесь в воду с головой так, чтоб вода сама сняла венок с вашей головы, и он поплыл. Можно потом ещё в воде полежать, а потом выходите, тело ветром вытираете, то есть не вытираться, а чтоб само высохло, можно у костра посидеть, потом домой идти, спать ложиться. Но здесь можно разговаривать, молчать не обязательно.
Венок же будет откупом воде.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
НатаниэлаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





И как действует эта чистка? Всегда хорошо помогает?
Мне вот интересны разные способы, которые позволяют человеку что-то делать самому, а не обращаться к помощи других. Хорошо, когда человек может самостоятельно регулировать свою жизнь.
 
БагираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Натаниэла, абсолютно правильный подход! Тем более сейчас можно многое прочитать по теме магии как в книгах, так и в сети. При этом человек, выбирая метод лечения сам чувствует, что ему может помочь, а что нет, и выбирает то что понравится.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.10.2021, 09:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Заутренняя Треба:
Род Отче,
небеса и недра земные разверзающий.
Ровно во всем сила твоя -
есмь в Яви, Прави и Нави.
Сила сил твоя всепрессуще
аки Мать Сыра Земля мягка
и аки облако в поднебесье;
и тверда аки сталь Сварога - сына твоего.

Ты Отец отцов Род,
пусть возрадуются любимые чада твои
днем сим настающим
во исполнения помыслов твоих.
Глаголю тя, Всемогущий Род -
день есмь пройдет в радениях моих.
Да пусть не омрачит взор твой,
что сотворю я сегодня.


Один из вариантов вечерних треб на современном языке звучит так:
Благодарю тебя
Всевышний Род-Творец
за то что провел меня
и тело мое - храм духа моего,
и сподобился ограждению меня
от немощи и порушения,
укрепив члены мои дневными заботами.
Дух мой укрепив
правотой справедливой сподобил
в ясности и тверди пребывать.
Благодарю что дом мой -
пристанище тела моего
в чистоте соблюлся.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.10.2021, 09:07 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вышёптывание на воду - это обряд, извлекающий негативные программы из души и ауры человека в воду, для освобождения его от испугов, заикания, навязчивых идей. Отличается от нашёптывания на воду тем, что в этом случае с помощью воды происходит внедрение нужных, целебных для человека программ. Подготовка к обряду. В процессе этого обряда на воду скидываются негативные программы (страхи, негативные эмоции, фобии, навязчивые состояния). Затем с помощью определённых молитв вода преобразует их в то, что нужно человеку: любовь, благополучие, спокойствие, успех в делах и т.д. Очень хорошо этот обряд помогает маленьким деткам от испуга и заикания, безусловно, и во взрослом возрасте можно снимать эти недуги, просто немного дольше получится. Перед началом обряда следует помнить, что вода сама по себе информативна. Она сохраняет в памяти любую информацию на протяжении веков. Поэтому, чтобы не было постороннего влияния, перед началом ритуала информацию следует «снять». Для этого проведите над её поверхностью три раза щепотью правой руки (как бы снимая паутину) и сбросьте в сторону. Утварь для обряда: таз для воды, неначатая вода, свечка, травы для окуривания: полынь, чабрец. Неначатая вода (из источника) - та вода, которая взята из колодца, речки, других источников до восхода солнца - с 3-х до 5-ти часов утра. Вода в этот период имеет силу стирания любой информации. При этом набирают воду с запада на восток. А когда несут её домой, то назад не оглядываются. Такая вода - необходимый компонент при заговаривании сглазов (уроков). Обряд: Посадите человека перед тазом с водой ниже вас спиной к себе. Обратитесь к родным Богам с просьбой благословить вас на обряд. Зажгите вокруг таза 3 свечи. Склонитесь над человеком или присядьте и читайте, постепенно лёгкими поглаживаниями по волосам сверху вниз, как бы скидывая в воду все разрушительные программы, страхи, негативные эмоции. В зависимости от сложности случая надо читать 3, 9, 12 раз. Уходи вся боль с человека: Из кости, из жил, из суставов, Из крови, из сосудов. Иди туда, Где ветер не веет, Где солнце не греет, Где глас Божий не заходит, Где зверь дикий не бродит, Где капища Рода не стоят, Где огни Сварожьи не горят, Где собака не брешет, Где дева косы не чешет - Там вам волю держать, Песком пересыпать, Очеретом махать, Мир не доставать, Дубы крутить, ломать, Листьями обсыпать, Дуплами ставать, Коренья вырывать, А мир горя не буде знать. Исчезни, пропади, От мира отойди, А мой заговор до святой Прави отнеси! Неделя с понедельником, Вторник со средою, Четверг с пятницею, А суббота сама - болезнь пропада. В Неделю Солнце поднимается - болезнь от солнца разрушается. Святые Предки, Божьи Воини, Перуновы дети. Станьте мне в помощь Всякие болезни на воду вышептывать: Выйди пристрит и испуг, Вихор, вихревица, сквозняк, сквознявица, навей, навейница, лунатик, паралич. Из лома, из щема, из глума. Сойдите, всякие болезни, какие есть недуги, на воду сойдите: От огня, от меча, От нашествия Духа Святого Огненного Сойдите всякие болезни: С головы, с зубов, с вух, с постреканья вух, Из хребта, со шпига, с мозга, С крови, из матки, из мочевого пузыря. Выйдите, всякие болезни, Выйдите: задуманные, зачарованные, Заспанные, насланные, С охоты, с работы. Выйдите - котячьи, собачьи, Воловьи, курячьи, овечьи, Девичьи, молодечьи. Сойдите, всякие болезни, Какие есть недуги, в воду сойдите. И там навек останьтесь! После обряда воду нужно вылить в унитаз, на дерево, на угол ворот или дверей со словами: «Отец Перун, очисти эту воду от всего темного и злого, Матушка Дана, преврати всё в этой воде на моё счастье, благополучие в семье и успех в делах» (если делаем другому человеку, то вместо слова «моё» произносим его имя). Начитайте на кружку с водой заговор и дайте выпить человеку. Сколько рыбы в воде, столько здоровья в теле Внука (чки) Дажбожьего (имя), сколько силы в море, столько силы и у Внука(чки) Дажбожьего (имя), как речка знает путь к морю, так Внук (чка) Дажбожий (имя), знает, куда ему идти, на верную путь-дорожку стал. Так было, так есть, так будет. Слава Родным Богам! После обряда вымойте руки по локоть под холодной водой или прокалите под свечой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.10.2021, 09:08 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Солнечная вода от плохого настроения
От депрессии или просто плохого настроения поможет солнечная вода. Для этого в солнечный день поставьте на улицу или на подоконник с открытым окном любую емкость, наполненную родниковой водой, так, чтобы на нее попадали прямые солнечные лучи. Затем скажите вслух 3 раза заговор:
«Поделись, солнце красное, своей силушкой, подари водице целебный свой жар – огонь. Да не буду я печалиться, да не возьмет меня в полон кручина черная. Как сказала, так тому и быть».
Когда солнышко сядет, уберите воду и умывайтесь ею, если станет грустно: она мигом поднимет настроение.

Наговор на воду от болезни
Заговоренную воду пьют по 1/3 стакана 3 раза в день. Воду брать живую, не кипяченную и не стоячую.
«Боль хвороба из чужого короба, откуда пришла, туда и пошла. Кто тебя послал, тот по тебе заскучал. Тебя заклинаю обратно отсылаю, за синие реки, за высокие горы, туда где тебя не найдут заговоры. Вернись к пославшему, горя не знавшему. С ним оставайся и не возвращайся».

Заговор на воду от головной боли
Древние славянские целители рекомендовали при головной боли начесывать с головы волосы и смешивать их с водой, затем этой водой поливать в воскресные дни березу и наговаривать:
«Вода, иди в землю вместе с головной болью. Гой! Слава!»

Заговор на воду для очищения
В старых русских заговорах к воде обращались уважительно, называли воду царицей, сестрицей, обращались, как к живому существу. Попросите воду помочь, повторите заговор 3, 7 или 9 раз.
«Царица Водица, ты моешь берега, каменья и кременья, питаешь землю и коренья, очисти меня, (имя), мой дом и моих близких от болезней, тоски, уроков, наговоров и сглаза. Укрепи мою душу и каждую клеточку тела! Слава тебе! Гой!».
Этой водой можно умываться, споласкивать волосы, чтобы лучше росли, поливать цветы. Если смочить этой водой семена для проращивания, семена быстро прорастут. Не забудьте каждый раз поблагодарить воду за помощь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.10.2021, 09:09 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
все выложенные обряды можно совмещать и компилировать, по желанию.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.10.2021, 09:09 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/20-505-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Чистка в реке от Л. Дьяченко(Лютик-Аконит) (из книги Тайны Славянских ведьм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика