Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Снять излом на ветошь (Осенние деды)
Снять излом на ветошь (Осенние деды)
БагираДата: Четверг, 23.02.2023, 20:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121057
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал написан под работу на неделе Осенних дедов и Осеннее Макошье. Однако - может проводиться и в другое время, или же по потребности, как один из этапов работы на выправление судьбы.

Нить делаем из полосок старой ношеной одежды: футболка, джинсы, лучше всего – эти полоски отрывать, можно помогать себе ножницами, надрезая кусочки. Полоски скрепляем узлами, сматываем в моток.

Зажигаем свечу. Кладём клубок себе на колени и начинаем с заговором её сматывать. Нить пропускаем в пальцах, концентрируемся на тексте, читаем текст столько раз, сколько понадобится, чтобы полностью перемотать клубок.

«Старое да ношеное, тертое да рваное, прежнее-постылое, кривое-унылое, дороги путаные, судьба несчастливая, ошибки да беды мои, жизнь некрасивая, неудачи-крушения, горечь невезения, тоска, слезы да сожаления, да что не сбылось, не срослось, что по лихому пути понеслось, что из рук выпало, под горочку покатилось, мною упущено было да в жизнь мою мечтой сбывшейся не явилось. Снимаю все сказанное да забытое, старое да рваное, ношеное-кореженое, горькое да постылое, несбывшееся да тоскливое, снимаю да сматываю, в клубок с ветошью все наматываю, недолю с судьбы моей, с путей, тела да дела снимаю, да в сыру землю опускаю, в земле хороню, власти несбывшегося над собой – больше не признаю. Впредь мне дорогами старыми не ходить, о несбывшемся слезы не лить, об утраченном не горевать, тропами гиблыми не плутать, отныне по ровной и светлой дороге к счастью шагать, (чего желаем - здоровье, любовь, благополучие) на ней обретать. Да будет так!»

Работу повторяем каждый день, можно по нескольку раз, ограничений как таковых нет, до чувства полного удовлетворения сделанным. Все, что вспоминается из прошлого при сматывании клубка – записываем в тетрадь. Можно сразу, можно после. Если сразу – дочитать «круг» до конца, прерваться на запись, продолжить мотать с начиткой дальше.

В последний день работы - начитываем последний раз, закрепляем конец нити, запечатываем узел воском, рвем в клочки тетрадь и все это вместе хороним.

Прикопали - говорим: «Прах к праху, пепел к пеплу.»

Если захочется сжечь - тоже можно. Длительность чистки - 3, 5 или 7 дней.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Снять излом на ветошь (Осенние деды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика