Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » ОБРАЩЕНИЕ К МАРЕ ОТ ПРОБЛЕМ НА РАБОТЕ (НА ЯЙЦО) (сетевое)
ОБРАЩЕНИЕ К МАРЕ ОТ ПРОБЛЕМ НА РАБОТЕ (НА ЯЙЦО)
БагираДата: Вторник, 16.05.2023, 21:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы чувствуете, что вас могут незаслуженно уволить с работы, конфликты, недоплаты, задержки зарплаты, помогает следующий заговор:

Берёте сырое куриное белое яйцо. Держите его над макушкой и в это время читаете 3 раза:

"Бело яйцо, бело лицо, Мара светла мне ответила: злые люди тебя (имя) обошли, твои деньги увели. Горю помогу, тебя оберегу. Покров надо мною простёрла, чтобы никто меня не оттёр. Злу беду, наговор да клевету покровом отвела, загородь дубову поставила на сто веков, двери, окна в мою обитель не найдёт. Та загородь стоит, Мара над ней летит. Под Марой нахожусь, никого не боюсь. Да будет так."

Начитав, разбить яйцо в воду, яйцо разболтать в воде против часовой стрелке ножом, а потом вылить в туалет или в мусоропровод, или на улице там где не ходят люди, в помойку например.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » ОБРАЩЕНИЕ К МАРЕ ОТ ПРОБЛЕМ НА РАБОТЕ (НА ЯЙЦО) (сетевое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика