Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » ЯЗЫЧЕСКИЙ РИТУАЛ НА УДАЧУ, ВЕЗЕНИЕ И ОТКРЫТИЕ ДОРОГ. (сетевое)
ЯЗЫЧЕСКИЙ РИТУАЛ НА УДАЧУ, ВЕЗЕНИЕ И ОТКРЫТИЕ ДОРОГ.
БагираДата: Четверг, 16.11.2023, 23:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал проводится на природе, в ветреную погоду, с обращением к Стрибогу с просьбой помочь убрать препятствия на пути.
Можно использовать ритуал целенаправленно - на исполнение желания, либо собираясь в дорогу или путешествие.
Заговор читают, повернувшись на восток.

"На четыре стороны от востока до запада, от севера до юга, белый свет простирается, путями-дорожками сопрядается, тропами-переходами множится. Да гуляют по свету белому ветра буйные, непокорные, сыны Стрибога. Вихрями кружат, силой жизненной с востока прибывают, с запада прибыток собирают, радость да счастье с юга приносят, лихое да дурное на север уносят.
Стрибог Великий, Ветер Ветрович, к тебе, отец вихрей небесных я обращаюсь, в пояс тебе уклоняюсь, помощи прошу. Как сыны твои - ветры, всюду веют, гуляют, препонов не знают, так бы и мне (имя) нареченной, отныне в пути не спотыкаться, на преграды не натыкаться, по жизни шагать, удачу да везенье в делах собирать. Что задумала - исполняется, что решила, то получается. Ветер попутный меня провожает, к заветному да желанному ведет, препятствия разметает, силой Стрибога прочь уносит, на клочья рвет, что дороги закрывает, да воле моей свершиться мешает. Забери, Ветер Силович, тоску да незадачи, невезенье да неудачи, все то, что кругами водит, счастье отводит. Как ветра-братцы всюду бывают, мир знают, так бы и мне (имя) нареченной, с этого дня, этого часа новые пути-дорожки узнать, с легкостью по ним зашагать, к жизни ладной да справной братцы-ветры меня ведут, путь указывают, к процветанию да достатку, счастью да любви, не медля в пути, двери предо мной отворяют, замки отпирают, к задуманному да желанному приводят, в нужную сторону направляют, сила Стрибога мне помогает, путь предо мной расчищает. А того, кто перечить мне (имя) станет, да препоны в делах чинить, вихри быстрые закружите, ветра могучие закрутите, с дороги моей уберите. Да будет так."

Вознесите благодарение Стрибогу и ветрам, поднесите требы. В качестве подношений можно оставить каравай белого хлеба на белом полотенце и развеять муку или пшеницу по ветру.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » ЯЗЫЧЕСКИЙ РИТУАЛ НА УДАЧУ, ВЕЗЕНИЕ И ОТКРЫТИЕ ДОРОГ. (сетевое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика