Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Если возникла проблема
Если возникла проблема
БагираДата: Вторник, 05.06.2012, 21:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Взято отсюда
ww.forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=4471&sid=78236b5ead4589fecc94a9bc6e0c330a
чень понравился обряд, хотя я и не работаю в теме языческой магии. Может кому пригодится.

Если у вас возникла серьезная (подчеркиваем, серьезная) проблема (не по вашей вине), попробуйте самостоятельно очиститься. Перед этим хорошо взвесьте, что следует удалять, а что нет, потому что если та связь (проблема), которую вы хотите удалять, является наказанием за ваши предыдущие плохие действия, то Священный Огонь, как справедливый судья, возьмется за вас... Найдите место, где вам никто не помешает и не увидит.
На ниспадающей луне в 13.00 расставьте вокруг себя восемь свечек и поочередно зажгите их против часовой стрелки справа налево против солнца. Девятую зажженную свечку держите в руках. Удобно сядьте посреди круга, вообразите-ощутите вокруг себя, как горит сплошное огненное кольцо (над свечками).
При этом вы должны четко увидеть ту связь, которую вы хотите уничтожить (она может выглядеть для вас как присоска на шнурке, цепочка ли что-то другое, привязанное к вам и соединяющее с тем, от чего вы бы хотели
избавиться). Это может быть человек, алкоголь, сигареты, болезнь ли что-то другое.
Удобно сев, промолвите: “Род, Отец мой! Справедливо рассуди и невиновных защити! Твоей Правдой и Силой, Могуществом непреодолимым зову я Сварожича, Огонь Святой от Божича. Приди-приди, пламя, приди-приди, жарище. Отдели, пожарище, меня от... (то, от чего избавляетесь). Пусть... (то, от чего избавляетесь, он/оно) меня минует, Дажбожьего внука... (имя) не видит и не задевает, а все злое, на меня направленное, в Огне сгорает! Алатырь-Коло всегда со мной, Сила Рода меня защищает, к добру ведет, благословляет!” Поднимая в воображении Огненное кольцо снизу вверх над собою, крутите его против часовой стрелки (не менее трех раз поднимая и опуская его). Поднимаясь вверх, Огонь пережигает цепочки, которые были между вами и тем человеком, который вам неприятен, и сжигает эту связь.
После этого погасите свечки по часовой стрелке, держа в руках девятую зажженную свечку промолвите трижды: “Святой Огонь-Сварожич! Дажбожьего внука... (имя) береги, Путем Прави направляй и в дороге защищай!” Вырвите три волоска и сожгите их над свечкой как жертву Огню, после чего, резко накрыв свечу правой ладонью, погасите ее — чтобы огонь вошел в тело. Если есть возможность, после Таинства Очищения Огнем примите душ. Когда на протяжении определенного времени (недели, месяца) эта болезнь, привычка, персона не появится и вы совсем перестанете вспоминать о ней, значит, все было сделано верно и теперь у вас все хорошо


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Если возникла проблема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика