Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Дух дерева
Дух дерева
БагираДата: Среда, 05.02.2014, 07:13 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Живность - это я))).
И довольно крупная. А чертовщины на самом деле полно, болото рядом, меньше чем в километре заказник орнитологический. С березки беру часто, удобно по расположению растет. Тут еще и осины есть. И еще следы, часто ниоткуда, метров 15 большие мужские ноги в кирзе, потом  нету, потом опять пройдешь полкилометра, опять ниоткуда следы. Водит, причем сильно, можно три раза обойти одно и то же место, но это в основном ближе к осени. когда все устают от грибников, которые ср..т под каждым кустом(вот этой радости я вообще не понимаю). СД может тут и не быть, поскольку лес культивировали посадками в 1947 году после сильных пожаров. Ясень здесь в лесу не видела ни разу, из "мужчин" на весь лес пара дубов, и три клена. Остальное береза, осина, рябина, ель, сосна... Вот такой у меня тут "матриархат деревянный".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.02.2014, 11:56 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1815675.jpg (87.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Среда, 05.02.2014, 15:27 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем..! )) от березки справа тепло в руку аж до локтя, она даже выделяется, но подходить к ней не стала бы .. - 'чужой домик'.. ). Так говорите деревцо выбирать по половому признаку для восстановления.., а 'гаденышей' пристраивать лучше к чахлым..? Сдалаю неск. фоток, - подскажете кого куда?

Taraxakum
 
stoneguestДата: Среда, 05.02.2014, 21:39 | Сообщение # 19
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Taraxakum-79
Так говорите деревцо выбирать по половому признаку для восстановления.., а 'гаденышей' пристраивать лучше к чахлым..? Сдалаю неск. фоток, - подскажете кого куда?

 
3. Подскажу, только фоты делайте помасштабнее- с увеличением на "кандидатах". Выше были описаны особенности СД на местности.
 
2. Гаденышей- к Старшей Ели(эта- всегда самая здоровая, от нее ощущение внутренней мощи- не хуже чем от Дуба). И ей в естественно-вампирский кайф- и им в принудительно-мазохистские услады... Еще раз: посты выше перечитайте, Багиры и мои. Никаких "чахлых".
 
1. Половой признак тут ни при чем. Просто "мужские"(=жестковато-грубоватые при контактах с начинающими) деревья- Дуб, Бук, Ясень, Граб, Каштан- не так удобны для первых "знакомств"- как Сосна или Липа(они не "женственные"- просто при контакте/состройке меньше напрягаются и напрягают- как, скажем, секретарша в офисе- намного добрее и вежливее охранника). А как бы чисто женская(что тоже чушь хороводная) Береза- вступает в контакт очень охотно- но ощущения/трансляции будут слишком мягки, неконкретны- чтобы можно было их четко продифференцировать, создать понятный и однозначный собственный "словарь общего языка" с Древом. С Тополем вообще не о чем общаться: он типа спортсмен и ему все пофиг... на полном серьезе.
 
 Проверяйте на практике, это очень интересно и увлекательно. Только зимой- дольше нескольких минут это еще и неэффективно(ощущение холода "глушит" ощущения от энергетики Древ). Вот летом- хоть весь день. И техники подбирайте- самый примитив- для начала. Очень вероятно, что Древа САМИ научат вас с ними общаться идеальным лично для вас способом- и никаких километровых рецептов на десяти непонятных языках- не понадобится.
 
ЗЫ: Старшее Древо при гармоничной состройке с ним- на некоторое время делает вас как бы своим почетным гостем. И прочие деревья НАМНОГО охотнее "открываются" вам. Именно поэтому и контачат в первую очередь с СД, а не с деревьями помоложе или тем более- с имеющим СОВСЕМ ДРУГУЮ природу- Хозяином Леса.


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
wichkaДата: Четверг, 06.02.2014, 12:34 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная тема про деревья! Теперь буду пробовать присматриваться, ху есть ху! )).
Когда раньше в деревне бывала, с березками больше общалась... После начала нового этапа  потянуло на сосну.. классная такая, здоровая, особняком от всех, в смешанном лесу. Ничего не делаю, ни о чем не думаю, просто сижу под ней )). Теперь надо сменить тактику, послушать.... biggrin


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
stoneguestДата: Суббота, 08.02.2014, 16:29 | Сообщение # 21
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата wichka
После начала нового этапа потянуло на сосну.. классная такая, здоровая, особняком от всех, в смешанном лесу.


Вот- 99,9%- и есть Старшее Древо. У Сосны просто идеален баланс мощи и некоего... дружелюбия, что ли. Поэтому можете состраиваться с ней почти так же, как с живым человеком. Самое оптимальное("по попсе")- создать связь между центральным каналом ее потоков(центр ствола)- и своей Анахата-чакрой(единственной из "человечьих" пяти чакр, имеющей чИстоту настройки чакр крайних). Так что в деревенско-заговорных "инструкциях"-бормоталках типа "душеньку свою деревцу раскрой да отзовется"- никакой откровенной бредятины не содержится. Именно на сердечной чакре проще всего установить контакт с Древом- и не намного менее эффективно, чем по изощренно-жутковатым, требующим колоссального запаса жизненных сил- техникам Древних.

Добавлено (08.02.2014, 16:29)
---------------------------------------------
После успешной состройки/отождествления с Древом(вы [в той или иной степени] ощущаете Древо как себя, Древо ощущает себя- как вас), появляется как минимум одна неярко выраженная, но очень полезная [сверх]способность.
 
Находясь в каком-либо помещении, битком набитом чем-то озадаченными(а когда они чем не озадачены?) людьми, можно их всех, оптом- гармонизировать, "остудить". Просто вспоминаете(в ОЩУЩЕНИЯХ) себя-Древо- и распространяетесь(расширение Поля)- НА ВСЕ ПОМЕЩЕНИЕ. После чего- вновь(резким переводом внимания) приходите в обычное, "правильное" состояние сознания. Очень много пользы может принести такая практика, когда вокруг кишат офисные одноклеточные или помешанные на "разборах полетов" друзья/родственники. И вам- меньше беспокойства- и они нервишки сэкономят. Может даже случиться эффект непроизвольного программирования: кто-то из них вдруг заговорит о природе, путешествиях- а остальные охотно поддержат.
 
В процессе трансляции ощущения на окружающих(а именно такой эффект дает "заполнение собой" помещения)- вы также сможете отследить ПОДДЕРЖКУ откуда-то снаружи. Это- сигналы/подпитки от всех находящихся даже  в значительном радиусе от вас- деревьев Рода, под СД которого вы при выполнении техники "закашиваете"(то есть временно ЯВЛЯЕТЕСЬ им). 
 
Основная сложность выполнения техники- затыкание внутреннего диалога и прочей "человечены" на время практики. Лучше работать считанные секунды, но- чисто, нежели по нескольку минут пыжиться, пытаясь "наградить" окружающих не пойми чем.


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..


Сообщение отредактировал stoneguest - Суббота, 08.02.2014, 16:12
 
БагираДата: Суббота, 08.02.2014, 19:17 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Я с деревьями не делала, а вот сетки кидала, серые, на толпу бушующих в очереди старух. Тихли быстро. Попробую обязательно. Пасиб!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
stoneguestДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:27 | Сообщение # 23
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира
Я с деревьями не делала, а вот сетки кидала, серые, на толпу бушующих в очереди старух. Тихли быстро. Попробую обязательно. Пасиб!

 
Вот тем эта техника и хороша, что можно утихомиривать идиотов, не пришибая их верхние чакры. Более того- подсознательно, на очень глубоком уровне привыкая к мирному спокойствию Древ- они отвыкают от грязи массовых психозов! Истории о кудесах галльских и британских друидов- вовсе не глупые выдумки наркоманов-кельтоманов. Мастера-друиды действительно могли собственным полем, аурой- заставить целое племя перестать психовать и размахивать оружием.
 
Вот только труда в это искусство вкладывать требуется немало. И заслуги, мастерство в других "отраслях" Магии- сильно не помогут, уж очень специфично это направление. Ведь чтобы проникнуть в саму суть Древ, в тайны спокойствия и мудрости Земли- требуется буквально переставать быть человеком вообще- и на продолжительное время(что с какого-то момента перестает быть безопасным для целостности своей сущности, кстати). Однако первые же успехи- вознаграждаются сторицей. Это отличное прибежище для души- мгновенно "сковырнуть" себя с пыльной энергетики человеческого стада и вдохнуть первозданной чистоты нашего Мира...


- Доктор, скажите: я буду жить?!
- А смысл?..
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Дух дерева
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика