Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Чтоб не страдать от языка соседки
Чтоб не страдать от языка соседки
БагираДата: Пятница, 08.03.2013, 00:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
В период убывающей Луны до полудня не торгуясь купите на рынке говяжий язык. Идите домой, накройте стол белой скатертью, зажгите восковую свечу на столе.
Положите на стол говяжий язык и говорите:
"Господи, Дажбоже мой! К Тебе обращаюсь, к Тебе воздаю свои просьбы! Говорила, не ведала, не знала, что творила! Дажбоже мой! Позволь мне, женщине Твоей (свое имя), вины тяжелые, с языка слетевшие, искупить, а впредь справедливой к врагам своим быть! С верою и верностью к Тебе, Дажбоже! Истинно!"
Свечку надо погасить, не задувая.
Пешком идите на кладбище, находясь на его территории, надо скормить наговоренный язык собакам сторожа (обычно всегда есть собаки), при этом говоря:
"Языком провинилась, языком же излечилась. Истинно!"
Уходите быстро и не оглядываясь, ни с кем не говоря, пока не переступите порог дома. Теперь снова зажгите огарок свечи, которой вы загасили, и молча посидите, глядя на пламя и представляя, как на нем сгорают все ваши неудачи.
Сразу предупреждаю, что иногда такой ритуал надо проводить несколько раз. Если неудачи действительно серьезные, то проводят его минимум трижды.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.03.2013, 00:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
С моей точки зрения обряд спорный, как бы два в одном. Но практической магии в языческих практиках по бытовым вопросам мало. Поэтому я и выложила его здесь, в разделе.

Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Славянское язычество » Чтоб не страдать от языка соседки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика