Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » взаимоотношения с денежным Эгрегором (как лучше наладить связь с Эгрегором денег)
взаимоотношения с денежным Эгрегором
TchernovaДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:44 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Багира, но Вы тут противоречите высказываниям в других форумах.Например не нужно покупать младшей сестре квартиру, т.к. она не заработала. Не нужно давть голодным рыбу, а дать удочку. Раздача просящим денег разве не отдаляет их желания трудится и заработать эти суммы самим?
 
ГадюкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:38 | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Tchernova, Вы путаете теплое с мягким. Уважаемая Багира, учит не содержать бездельников, тк это потом вернется негативом с их стороны. Не стоит путать тунеятдство (покупка квартиры) с благими делами , такими как лечение детей(хотя и тут могт быть нюансы)
 
БагираДата: Среда, 07.07.2010, 12:53 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотела продолжить тему по взаимоотношениям с Денежным Эгрегором.
Поскольку я давно занимаюсь магией, то и методик улучшения финансового положения знаю немало.
Но надо отметить, что потеря денег бывает разная.
Во-первых, как говорят "Кому-то щи пусты, а кому-то жемчуг мелкий", то есть у каждого человека есть свой внутренний уровень притязания по вопросам материального обеспечения.
Во-вторых, если у человека украли удачу или успех, то вернуть это довольно сложно.
Почему так происходит?
В точки зрения Вселенной деньги как продукт более вторичны, чем развитие души, познания или здоровье.
Деньги при неумелом к ним отношении могут работать человеку во вред(опять-таки с точки зрения Вселенной), развращая его душу, формируя пренебрежительное отношение к другим, и т.д.
Для тех, у кого Разум развит в достаточной мере, стремление к роскоши постепенно уменьшается, по мере внутреннего развития, и человек довольствуется значительно меньшим, чем это было в самом начале его Пути развития.
Именно поэтому Деньги как субстанция даются только тогда, когда все остальные вопросы уже решены, и в том случае, если появление у человека больших денег не приведет его к тупиковому развитию его Души, то есть моральной деградации.
Кроме этого, отсутствие достаточного количества денег является прекрасным стимулом к развитию человека: овладению новыми знаниями, развитию способностей, труду.
Поэтому если основная проблема жизни - постоянное отсутствие средств, нужно внимательно проанализировать все ситуации в жизни, что случалось после прихода в жизнь больших сумм денег, или их потери.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.07.2010, 13:00 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку многие изучают магию на форумах, позволю себе прокомментировать некоторые обряды из интернета.
Возьмем известный Степанвский заговор.
Отвязаться от нищенской доли
Заговорить деньги в глухую полночь. Мелочь кинуть на перекрестке и уйти,
не оглядываясь, домой.

"Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь"
Монетки заговаривают и ночью выбрасывают на глухом перекрестке.
Как и большинство Степановских заговоров, этот кажется вполне безопасным, есть только одно "НО".
У каждого свои требования к материальному обеспечению, и я в практике встречала случаи, когда проведя этот обряд, люди вместо повышения доходов получали результат совсем противоположный.
Так что если вы записываете себя в категорию людей бедных, которым сопутствует нищета, прежде чем делать этот обряд, запишите ваш бюджет за месяц, и сравните его со средним прожиточным минимумом в том регионе, в котором вы обитаете, потому что если у вас не нищета, а просто хочется денег побольше, этот ритуал может не улучшить, а ухудшить ваше материальное состояние. Тем более, что в конце заговора идет обращение к черту, а он как известно, любит пошутить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.07.2010, 13:13 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Также мне бы хотелось предостеречь от обряда, в котором надо положить в свою постель медные монетки, переспать на них, а потом выкинуть в свежевырытую могилу.
Я с кладбищем не советую шутить никому, кто не имеет опыта работы с ним.
Конечно, есть люди, которые любят ходить на кладбище, снимают там усталость, успокаиваются, даже не зная магических обрядов. Но если кладбище не вызывает у вас ничего кроме ужаса, я туда ходить не советую, потому что кроме неприятностей вы оттуда ничего хорошего не принесете.
Некроэнергетика доступна далеко не всем. те, кто нормально чувствуют себя на кладбище как правило имеют переданные родовые корни по работе с данным направлением.
Так же как и при развитии Методики Личной смерти я советую слушать себя, осознавать какие действия для вас комфортны, и только потом выбирать обряд и место его проведения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.07.2010, 13:14 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот достаточно простой способ повысить свое благосостояние через икону Всех Святых.
Взять сорок благостей через икону Всех святых(можно через икону сорока святых)
Зажечь свечу в церкви у иконы сорока святых или всех святых, прочитать 12 раз
заговор и сделать сорок крестных знамений с поклонами:

"Сорок святых сорок благостей несут, С божьего благословения страждующим раздают. Я поклоны положу --все сорок благостей для себя раба божьего (имя) попрошу--жить мне в радости, не знать мне горести и болести, Быть по сему! Как сорок святых у престола Господа стоят и Его лицезрят, блага Божье получают ,радуются да молятся, в раю умиляются, так и мне тех благ не сосчитать, молитвой приумножать! Мерой не по мерить, врагам завистью не испортить, огнем не опалить, водою не залить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь. "

в течении сорока дней читать по главе из книги Заповеди блаженства.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.07.2010, 13:24 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Достаточно простой способ, давали на одном из форумов, я пробовала, работает хорошо.
Возьмите новую, значительную по своей покупательский возможности купюру и с правой стороны согните угол.
Потом аналогично согните угол с другой стороны - должен получиться равнобедренный треугольник. После этого перегните его по оси короткой стороны купюры, Левой рукой возьмите за любой уголок, поднесите к губам и трижды произнесите шёпотом:
"Как сильная река притягивает ручейки, а море сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина женщину, как ночь притягивает день, а день - ночь, так бы и ты притягивала к себе подобное. Да будет так!"
Затем эту купюру положите в кошелек и более ни под каким предлогом не доставайте оттуда (по крайней мере в течение трёх месяцев). Если в ваших руках окажутся аналогичные купюры такого же достоинства, складывайте их рядом с заговоренной не сворачивая.
Уверяю вас: принцип "деньги притягивают деньги" в большинстве случаев действует безотказно. Одновременно с этим нужно иметь в виду, что обладатель этой купюры не должен точно знать, сколько у него в кошельке находится денег.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.07.2010, 13:26 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на приход денег(магия староверов)
Для этого ритуала вам понадобится миска (подойдет и глиняный горшок) и красная церковная свеча.
Миску нужно поставить на пол около двери в свою спальню. В течение шести дней каждый день в пять часов вечера кладите в миску по монетке. Лучше если это будут монетки разного достоинства. Когда будете класть первую и вторую монетки, произнесите:

Теките, денежки, блестите, сделать богатой меня спешите.

Кладя остальные монетки, нужно говорить:

Денежки-деньжата, силушка моя, не оставьте, не покиньте в трудный час меня.

Когда положите последнюю монетку, в полночь нужно поставить миску с деньгами на деревянный стол на льняное полотенце, вынуть монетки и разложить их по кругу.

Комната должна освещаться только светом луны (ритуал делается в полнолуние, так что рассчитайте все заранее). Возьмите небольшой стаканчик и насыпьте в него мелкой соли, поставьте его в центр круга из монеток, а сверху поставьте красную свечку. Зажгите ее.

Смотрите, не отрываясь, на пламя свечки и говорите:

За морем-окияном, на острове на Буяне
Лежит белый камень-алатырь.
Как заря с зарей на том камне смыкается,
Как заря зарей утешается.
Как заря заре песни поет,
Тако и я, раба Божия (имя),
Песни бы пела,
Утешала-голубила
Сизого сокола,
Черного ворона.
Да туга печаль моя
Сердце высосола,
Нуждой вычернила.
Нет у меня в дому достатку,
Нет мне покою ни днем, ни ночью.
Как я свечечку зажгу,
Как я денежку положу,
Как начнет та денежка умножатися,
Как начнет та свечечка колебатися.
Воск тает и оплывает.
Нужда моя убывает.
Прибыль моя прибывает.
Исуса Христа и Приснодево Марие,
Не покиньте мя.
Во веки веком.
Аминь.

После этого идите спать: свеча пусть догорает без вас.
Утром встаньте до рассвета, приберите стол: монетки сложите обратно в миску, а стакан с солью и свечкой замотайте в полотенце и выбросите все узлом. В миску с монетами надо добавлять по одной монете еще семь дней, каждый раз крестя ее и читая «Отче наш». Потом сложите все монетки в столбик, заверните в чистую бумажку и спрячьте куда-нибудь подальше. Их нельзя трогать три года.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.07.2010, 13:26 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Если хотите поправить дела в бизнесе,
если нищенствовать временно приходиться...
Зажгите три свечи:
жёлтую, красную, зелёную...
Они треугольником стоять должны,
Жёлтая на Севере, Красная На Востоке, Зеленая на Юге....
В центр треугольника( он равносторонним получится должен) кладём монетку латунную...
Далее станьте лицом на Восток,
очистите мозги и скажите:
“Ой пойду на восточную сторону,
Ой пойду по лесам да долам,
Ой пройду я три версты,
до поляны дойду,
на поляне дуб,
под дубом Велес сидит,
дары раздаёт.
Я,Вну(ч)к(а)Божи(я)й(своё имя), пойду ко Велесу,
я попрошу у него жизни в достатке, хлеба да каши.
Повернусь назад,
пройду две версты,
там колодец стоит,
за ним тур ходИт,
рога у него золотые,
шерсть у него золотая,
сам он золотой,
я монетку в колодец брошу- золота котомку с собой унесу,
будет у меня достаток, будет хлеб да каша.
Слово моё крепко да лепко,
да будет так!“
Свечи не тушите, пусть догорают, монетку в карман потом положите, счастье приносить будет да удачу....


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГостьДата: Пятница, 17.09.2010, 09:30 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Взять сорок благостей через икону Всех святых(можно через икону сорока святых)

Багира, а что значить взять сорок благостей через икону?

 
БагираДата: Пятница, 17.09.2010, 11:48 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Гость, сорок благостей это значит сорок милостей. То есть получить помощь Всех святых в жизни. Вопрос в том, что считать в данном случае благостями. Христианство и Православие не предполагают излишеств по своим заповедям, то есть жизнь будет ровной, без больших проблем и потрясений, но не шикарной.
Кстати, я уже писала о том, что все ритуалы через церковь и Святых будут в полную меру работать только в том случае, если человек находится в энергетике Православия полностью. Это значит соблюдать посты по средам и пятницам, минимум два-три раза в неделю посещать церковные службы, причащаться и исповедоваться, соблюдать заповеди, молиться...
Конечно, в "экстренных" случаях молитвы и обращения к Богу помогают и тем, кто только начинает обретать Веру, но помощь предполагает дальнейшее обращение человека в лоно церкви, и соблюдение правил и устоев прихожанина.
С этим, кстати, связаны и недолгие результаты лечения от пьянства и алкоголизма, удачно проведенные обряды работают до тех пор, пока человек не начинает грешить.
Именно поэтому более долговременными и устойчивыми результатами по обретению финансового благополучия обладают обряды языческие(общие для всех исторические корни, не только славян) и чернокнижные.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ХорошийДата: Вторник, 15.02.2011, 12:44 | Сообщение # 27
Группа: Гости





меня одна знакомая научила небольшому заговору на деньги и растущую луну. стал так делать, стало все упорядоченее. вроде и доход не изменился, вливаний дополнительных нет, но на все хватает и даже немного остается.
плюс она делила деньги следующим образом. допустим ее чистая зарплата 11 тыс. руб. с ежемесячными переработками и ночными получалось больше. брала только чистую зарплату, а про остальную сумму "забывала". если на работе была премия или еще какие-н. неучтенные выплаты (квартальные и пр.) половину из них тратила на себя, про оставшуюся "забывала". на "забытые" деньги ездили семьей в отпуск (немного, конечно, добавляли), или что-н. крупное делали в квартире...
 
БагираДата: Вторник, 15.02.2011, 13:06 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Где-то в другой теме писала про Славянский равнорунный крест. О нем писала Марина Крымова в своих книгах. Все деньги, все приходы делят на 4 части, на 1 часть живут, 2 идет на отдых и развлечения, 3 вкладывают в бизнес, обучение или развитие, а 4 откладывают и никогда не трогают, это так называемые "покойные " деньги на черный день. Тоже хороший метод, работает.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.07.2015, 08:27 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу именно в этой старой теме от 2010 года написать мое мнение, по отношению с Денежным Эгрегором сейчас.
Деньги приходят только к тем, кто не навредит себе этими деньгами, к тем, кто правильно нашел свое место во вселенной, касательно трудоустройства, и труда. к тем, у кого нет негативных программ на деньги, к тем, кто думает сначала о себе, а потом уже о других, как это ни странно. деньги в результате крадников и перетягов имеют свойство заканчиваться в самый неподходящий момент. Деньги, которые человек берет взаймы, еще никого не сделали счастливыми. Прежде чем делать обряды и заговоры на деньги, надо сделать диагностику, которая наглядно покажет и объяснит, почему у человека мало, по его мнению! мало, денег. Работа по увеличению доходов должна быть только комплексной, и длительной. Поскольку любые рывки в этой сфере могут оказать негативное влияние на другие аспекты жизни человека.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 17.07.2015, 08:56 | Сообщение # 30
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
С разрешения  я бы хотела вставить 5 копеек , деньги любят не только когда о себе в первую очередь , но и когда нет напыщеных понтов , у нас в коллективе уже 4 человек за год получает по заслугам  от понтов.
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » взаимоотношения с денежным Эгрегором (как лучше наладить связь с Эгрегором денег)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика