Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » взаимоотношения с денежным Эгрегором (как лучше наладить связь с Эгрегором денег)
взаимоотношения с денежным Эгрегором
БагираДата: Суббота, 24.04.2010, 10:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Не секрет, что многие сейчас жалуются на недостаточное финансовое обеспечение. Решая серьезные проблемы клиентов многие Маги не в состоянии решить собственный финансовый вопрос. Почему? Делимся своими наблюдениями и наработками в этой теме.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 28.04.2010, 22:53 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Мнение конечно сугобо мое, но изложу его . Думаю что во первых есть определенная планка выше которой прыгнуть очень непросто, то есть если на Роду написано быть среднестатистическим гражданином, то в олигархи выбиться вряд ли получится. Во вторых- я конечно не беру необходимый минимум (еда, лекарства , оплата комуналки) если исходить из истинных желаний то человеку не столько много то и надо и желание денег может быть просто "наносным" и Сверху это видней. Ну и третий вариант - может быть Маг тратит слишком много энергии на клиентов , а сея оставляет недостаточно ?
 
LagurinaДата: Четверг, 29.04.2010, 13:47 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Несколько раз я пыталась наладить приток денег именно с такой общей формулировкой, задавала цель общего увеличения количества денег. Работаю с рунами. Так вот, по последним ситуациям результаты заключались в следующем: 1) упорядочивались расходы. Как-то так получалось, что либо отпадали некоторые расходы, либо средств на них уходило меньше. Поэтому при прежнем объеме дохода количество свободных денег увеличивалось за счет уменьшения расходов. 2) открывались новые источники, но не самих денег, а возможностей их "добычи". То есть вот появляется новое направление деятельности, на первый взгляд, не обещающее дохода, но ты за него берешься - и в результате копейка появляется.
Я хочу сказать, что огромные выигрыши в лотерею на голову не падали (хотя и в этой сфере я тоже эксперементировала smile ), наследства от заграничных родственников не открывались, то есть "на халяву" не обламывалось, но увеличить количество денег все-таки можно. После проведения обряда нужно более внимательно присматриваться ко всем возможностям, которые появляются, даже совершенно некоммерческим. Вам кажется, что она - эта возможность - только создаст вам проблем или добавит работы, а на самом деле в дальнейшем она оборачивается неожиданой прибылью.
Вот такой опыт.
 
БагираДата: Четверг, 29.04.2010, 20:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Один мой одноклассник, очень богатый человек, сказал мне однажды - "Надо просто тратить значительно меньше, чем ты зарабатываешь"...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LagurinaДата: Пятница, 30.04.2010, 21:47 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Да. это в принципе верно, но мне кажется, когда пытаешься улучшить материальную ситуацию магическими методами, необходимо нацеливаться на увеличение доходов из известных источников или расширение количества источников, иначе смысла нет. Хотя руны показали мне, что можно увелить количество денег за счет сокращения расходов, но это же не увеличение доходов в чистом виде, а именно на эту цель я и задавала. Упорядочивание расходов я воспринимаю как дополнительный бонус.
 
БагираДата: Пятница, 30.04.2010, 22:33 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Я по опыту знаю, что если у человека не испорчены отношения с денежным Эгрегором - перехватом удачи, проклятием на деньги, все наладить получается много быстрее. А вот в случае если имеют место тяжелые порчи, то и времени это занимает очень много, и сил.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.04.2010, 22:34 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Практически "денежную"карму в хорошем смысле этого слова приходится нарабатывать в очень сжатые сроки. Если форсировать это, проблемы уходят на другие вещи. Перед Новым годом я поставила себе канал на деньги и...чуть не потеряла любимую собаку:((

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Вторник, 11.05.2010, 22:31 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Раздумывая на днях о пресловутом денежном вопросе, я пришла к выводу , что деньги есть у тех кто их хочет именно для СЕБЯ, как ни пародаксально. Примеры просты - беру свое молодое поколение- все среди моего окружения имеют примерно одинаковые стартовые возможности, но те кто хочет денег себе , тот уже купил к своим 30 СЕБЕ квартиры, машины,дачи, а кто порадовать родителей или обеспечить будущее детям- так и живет от зарплаты до зарплаты. Среди поколени родителей наблюдается тоже самое. Проводила себе простенькие обряды на богатство, если деньги полученные таким путем планировалось потратить на юбилей родителей не приходило ничего , а если себе на шмотки , то приходило на следующей день
 
БагираДата: Среда, 12.05.2010, 22:20 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно уже говорилось - Возлюби...КАК САМОГО СЕБЯ. Это очень важно. На одном из сайтов меня упрекнули в том, чо я воспитываю эгоистов. Нет, не эгоистов, а людей, которые себя уважают и ценят, а значит и деньг будут их любить и ценить. Ну и соответственно,приходить почаще.
Хочу поделиться принципом распределения получаемых денег. Этот спрособ давала Марина Крымова в своих книгах, и называется он "Принцип славянского равноруного крста". Все приходы денег, абсолютно, хоть 100 рублей делятся на 4 равные части. Первыая - это "покойные"(не путаь с покойницкими!) это дженьги, которые откладываются на "черный день с каждого прихода.
Вторая доля идет на жизнь с ее каждодневными проблемимт, третья предназначена для вкладывания в будущее, это может быть ипотека, кредит на машину, образование для себя и дл детей.
Четвертая часть - это отдх, она такая же по величине как и деньги на жизнь, и соблюдение этого условия обязательно, потому что без отдха человпек не может продуктивно работать, устает, соответственно денежный поток иссякает.
А вообще надо помнить принцип - если не радуешься, что у тебя есть тысяча рублей, завтра в кармане может быть только сто или десять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SanytaДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:59 | Сообщение # 10
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается денег, то эта субстанция очень сама по себе обидчивая. У меня, например, свекровь всю жизнь твердила, что деньги - это фигня, не в них счастье. Как итог -всю жизнь живут от зарплаты до зарплаты, вечно в долгах. Причем, она воспитала в таком духе и детей. Сейчас у них точно такие же проблемы. Как бы они не работали, а деньги их стороной обходят, а если в руки пришли, то сквозь пальцы ушли.
Мои предки всегда были люди очень состоятельные и обеспеченные. До революции мой прапрапрадед был знаменитым купцом на Волге. У него богатства было немерено, огромный особняк и большой хозяйство. Во время революции он успел удрать за границу, прихватив с собой, что было возможно, остальное Советская власть отдала в колхоз. Но моя прабабка (его дочь) и при Советской власти смогла стать зажиточной. Она лечила людей, к ней народ шел и ехал ото всюду. Нас учили всегда уважительно относиться к деньгам, любить их. Мне свекровь всегда говорила, что я жадная. Просто денежки любят счет. Нельзя ими кидаться налево и направо. Если что-то задумали, то четко эту картину в мыслях рисуйте, а еще лучше коллаж на стене перед глазами повесить. Нужно желать получить необходимое, и деньги сами к вам придут. Только вот когда человек сразу хочет все, то он ничего и не получит. Правда такой вариант работает, если денежный эгрегор с вами в контакте. Если же канал перекрыт, то здесь, конечно, нужно убирать все помехи сначала.
 
GMoonДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:03 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sanyta)
Что касается денег, то эта субстанция очень сама по себе обидчивая.

Как точно подмечено. Необходимость уважительного отношения к деньгам, в принципе, можно увидеть и в ряде старых пословиц/поговорок - деньги счет любят, копейка рубль бережет и пр.
Моей знакомой в шуточном блиц-интервью задали каверзный вопрос "Любите ли Вы деньги?". Она ответила: "Да, и надеюсь, что это взаимно". Что характерно - у нее действительно особых материальных проблем нет. Нет беумных трат или безумного скупердяйства. Все в меру. В кошельке - порядок, в домашнем шкафчике купюрки аккуратно разложены. Почему у нас по привычке стесняются говорить о том, что деньги тоже важны в жизни? Боятся обвинений в бездуховности, поклонении культу богатства? Да, полного счастья они не дадут, но существенно облегчат жизнь, если ими распоряжаться с умом. Это отношение к деньгам в стиле "деньги - мусор", "деньги - не главное", ИМХО, сформировалось в нашей стране за годы советской власти.

 
kollectionerДата: Пятница, 28.05.2010, 15:15 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Багира,
Quote (Багира)
Хочу поделиться принципом распределения получаемых денег. Этот спрособ давала Марина Крымова в своих книгах, и называется он "Принцип славянского равноруного крста". Все приходы денег, абсолютно, хоть 100 рублей делятся на 4 равные части. Первыая - это "покойные"(не путаь с покойницкими!) это дженьги, которые откладываются на "черный день с каждого прихода.
Вторая доля идет на жизнь с ее каждодневными проблемимт, третья предназначена для вкладывания в будущее, это может быть ипотека, кредит на машину, образование для себя и дл детей.
Четвертая часть - это отдх, она такая же по величине как и деньги на жизнь, и соблюдение этого условия обязательно, потому что без отдха человпек не может продуктивно работать, устает, соответственно денежный поток иссякает.

А я слышал, что есть еще одна часть, которая должна уходить на помощь нуждающимся - благотворительность.
Я занимаюсь подработкой в интернете пишу тексты и заметил такую вещь: если я делаю так, как себе пообещал - перечисляю 10-% с каждого заработка в благотворительный фонд - заказы есть постоянно. Как только перестаю, или начинаю думать в стиле "может можно поменьше..." - заказы пропадают.
Как быть с благотворительностью? Как построить грамотно работу с деньгами, учитывая помощь?

 
SanytaДата: Пятница, 28.05.2010, 15:50 | Сообщение # 13
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так думаю, что деньги на благотворительность нужно включить просто в один из пунктов, который вы считаете для себя важным. Например, второй пункт.
 
ZamnorpДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:01 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Практически "денежную"карму в хорошем смысле этого слова приходится нарабатывать в очень сжатые сроки. Если форсировать это, проблемы уходят на другие вещи. Перед Новым годом я поставила себе канал на деньги и...чуть не потеряла любимую собаку:((

Вы затронули очень важный момент. Многие люди стремятся к обогащению бездумно, не понимая, что богатство требует больших затрат энергии, которой они не обладают. Энергия нужна на все. Чтобы родить и воспитать ребенка нужна энергия, чтобы владеть квартирой, дачей и машиной, тоже нужна энергия. Если этой энергии нет, а богатство свалилось, человек превращается в черную дыру, слипается с этим богатством настолько, что теряет здоровье, а то и жизнь.

Все слышали о нелепых, не понятных никому самоубийствах успешных, обеспеченных людей, которые были на пике карьеры и славы. Людях, выгравших в лоторею огромные деньги и трагически погибших либо убитых из-за них.

Кстати, по Лазареву домашние питомцы связаны со своими хозяевами и берут на себя удар первыми. Получается, вы выправили ситуацию, ведь собака осталась жива?

 
БагираДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:26 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Zamnorp, ну я все-таки работающий и думающий маг:))
У меня немножко не та ситуация, деньги у меня и моей семьи были отняты в результате негативных программ, их было несколько и они наложились одна на другую.(Скажу сразу что они не связаны с теми моментами, о которых я напишу чуть позже.)
Но поскольку я занимаюсь эзотерикой(не магией!) с начала 90х, я старалась найти выход в плане притока денег и одновременно работала со своими установками.
Сейчас мы живем за городом, и нам хватает и на "покушать", и на гостей, и на хозяйственные нужды. Раньше, когда был бизнес, деньги приходили, и утекали еще больше. Потому что я не слышала знаков.
Первым знаком было письмо от настоятеля одной из подмосковных церквей, он просил денег на реконструкцию храма.
У нас в то время был достаточно успешный бизнес, но деньги были "расписаны" на полгода вперед.
Где-то года через два практически одновременно у меня попросили деньги две мои знакомые, у одной сын погибал от лейкоза, у другой был парализован от рождения( у него была родовая травма).
Я совершенно честно сказала обеим, что мои 500 долларов(они обе просили такую сумму) им не помогут.
А потом еще через несколько лет у меня попросили денег на ремонт одной из поликлиник в нашем городе.
После этого у нас буквально через полгода дважды! воровали одну и ту же сумму - 60 тысяч долларов, а на кризисе мы вообще потеряли 400 тысяч у.е.
Надо делиться, причем нечего гадать, нужны эти деньги людям или нет, помогут или нет, попросили - дай! Я до сих пор уверена, что если бы тогда повела себя по-другому, таких потерь можно было бы избежать.
С другой стороны, конечно, я работаю над снятием негативных программ на деньги, но вот потребности мои за это время существенно уменьшились, и я этому рада.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » взаимоотношения с денежным Эгрегором (как лучше наладить связь с Эгрегором денег)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика