Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Чтобы деньги к вам прирастали(на пшеницу)
Чтобы деньги к вам прирастали(на пшеницу)
БагираДата: Среда, 07.08.2013, 23:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121289
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот казалось очень простенький заговор дает хорошие результаты,деньги начнут вас любить и идти к вам,а нам того и нужно.Начинать нужно на черную луну.Купите с утра на рынке килограмм пшеницы,денег дайте так чтоб сдачу дали мелочью,все делаем молча,идем домой,там берем блюдце не очень глубокое,сыпем туда мелочь на нее сверху пшеницы хорошую горсть,поливаем водой взятой ночью с наговором. Закройте все зеленым платком, и поставь на окно на восток,раз в три дня поливайте нехолодной водой и наговаривайте:

"Матушка-пшеница, кормилица-поилица,
Наша заступница и помощница.
Зерна проращай,
Мне, (имя), вспомогай.
Деньгам родиться,
Как моей пшенице.
Как она растет-заколосится,
Тако бы и деньги росли-прибавлялися.
Слово да дело.Истинно.

Как все зерна прорастут, посадите их в глиняный коричневый горшок и верните на место,(если вам удасться дождаться когда она заколосится и созреет,то соберите колоски перевяжите красной нитью идержите до следующего урожая,т.е. год,это будет оберегом).А деньги положите по кошелькам и карманам, чтобы они там прирастали.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.07.2023, 19:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121289
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8281233.jpg (114.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Чтобы деньги к вам прирастали(на пшеницу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика