Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Нужна ли подготовка к денежным обрядам?
Нужна ли подготовка к денежным обрядам?
БагираДата: Пятница, 15.08.2014, 00:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Online
Да, нужна, в тех случаях, когда на приходе денег(денежном канале) есть отягощающие магические или энергетические программы, блоки, которые препятствуют поступлению денег. Так сказать, мало попросить больше денег у Высших Сил, надо еще, чтобы "воспринимающая сторона" была в порядке.
Каких-то особенных чисток специально для денежного канала в деревенской магии нет, негатив снимается общими, обычными чистками. исключением могут быть обряды на снятие проклятия на деньги, и снятие нищеты, эти обряды, так же как и чистки, проводятся на убывающей луне. Не знаю, понимают люди, или нет, что заплатив магу 5-10 т рублей не стоит ждать прихода в сотнях тысяч. Но я все равно всегда предлагаю людям сначала заплатить совсем немного, чтобы после чисток и простейших денежных обрядов за несколько тысяч рублей, человек почувствовал лично изменение общей ситуации, тогда он уже сможет решить сам, достаточно ему небольшого толчка в лучшую строну по денежным вопросам, или все-таки лучше провести сложный, сильный и дорогой денежный обряд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.08.2014, 00:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Online
Вообще, вопрос веры дистанционному магу при заказе магической работы лично передо мной не стоит - мне не нужны чужие проблемы, да еще даром. Но есть ли какие-то другие выходы, кроме платной помощи мага в вопросах изменения финансового статуса и успешности судьбы? да, только эти обряды человек должен делать сам, как говориться, кто просит, тому и подано будет. Обрядов на изменение финансовой ситуации множество, начиная от медитаций на деньги, заканчивая простейшими обрядами типа только что выложенного обряда Алексея Фада на 55 монет.
Вообще, богатеют только те, кто тратит меньше, чем зарабатывает. если говорить о бизнесе, то всегда надо уловить момент, и продать бизнес, если не на его верхней точке, то хотя бы до того момента. когда его уже нельзя будет продать. Если почитать бизнес-литературу, отвлеченную от магии, то станет ясно, что вечный бизнес - выдумка, или мечта из серии "вечного двигателя". все приедается потребителю со временем, и товары, и услуги. Чтобы не выскочить из рынка, бизнес надо модифицировать, развивать. Иногда отказываясь от старого - кардинально. Когда-то давно у нас с мужем был мебельный салон, который мы закрыли после кризиса 1998 года и после повышения ввозных экспортных пошлин. Те же, кто остался на рынке, или стали мебель производить, или деньга зарабатывают совсем на других направлениях, таких как госзаказ на школьные парты, а салоны мебельные дорогие у них стоят в качестве визитной карточки и своеобразного вложения валютных средств. Потому что даже на мой родной город-миллионник тех покупателей, которые готовы купить импортную спальню за 10 т евро - не сотни и не тысячи, а десятки, ну а тех, кто хочет купив эту дорогую мебель в обозримом будущем ее поменять - так вообще единицы. выводы делайте сами, выгодно ли торговать дорогой мебелью сейчас.. так же и с товарами ширпотреба, меняется мода, меняется стиль, а склады забиты неликвидным товаром... Именно поэтому в бизнесе преуспевают те, кто сидит на процентах, откусывая эти проценты от чужих денежных потоков.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.08.2014, 00:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Online
Вернусь к чисткам перед денежными обрядами. Любая работа лучше ложится, если биополе человека "без грязи". Как почиститься перед денежными обрядами самому? Это вполне возможно сделать, сначала только надо решить, какие именно высшие Силы вы будете просить об увеличении доходов. те, кто ходят в церковь, или в мечеть, могут пройти процедуру очищения, согласно своей Вере. если человек атеист, или вообще агностик, то тогда ему стоит почиститься по 4 стихиям - через огонь, воду, ветер и землю. Все эти чистки легко можно найти в сети. Хорошо снимается проклятие на деньги на кладбище, для этого просто надо оставить дорогую вещь на перекрестке кладбища, где лежат ваши родственники, и своими словами попросить снять с вас негатив на деньги, кто бы его не навел. если вы знаете имя человека, из-за которого у вас нет денег. вы можете сделать переклад на монеты, поспав на медной мелочи трое суток на убывающей луне, а потом подкинув эти монеты недоброжелателю, чтобы он через них переступил. Способов снять с себя нищету много, пробуйте, вы сразу почувствуете изменения в ситуации с деньгами, как только магический или энергетический негатив на деньги с вас уйдет. Некоторые люди не дают нам приподняться, мнение родных, родителей, или друзей может подрезать человеку крылья словами "у тебя опять ничего не получится!" С этим сложно разбогатеть, и я советую с такими людьми вам немедленно расстаться, или хотя бы ограничить общение.
В общем и целом я не считаю ситуацию с деньгами такой уже катастрофической, я писала об этом и раньше, имея официальную работу, вы можете положить исполнительный лист в бухгалтерии на работе, и выплачивать официальные долги всю оставшуюся жизнь, с выплатами не более 50% вычетов из общей суммы доходов. если на вас наезжают неофициально, выход из такой ситуации так же есть, обратитесь в правоохранительные органы по месту жительства, и они будут обязаны вас защитить от неправомочных и незаконных действий.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.08.2014, 00:52 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Online
И если при лечении того же алкоголизма "клин выбивают клином", меняя минус на плюс, то в случае снижения доходов, или наличия больших долгов увеличивать свои задолженности нельзя ни в коем случае, вообще любые заемные деньги не дают возможности человеку в материальном плане "расти" и зарабатывать нормально, человек как бы работает на тех, кто дал ему в долг. Любой кредит или любая рассрочка делают ваши деньги - чужими. И просить в этом случае материальной помощи у высших Сил можно только уже покрыв задолженность и отдав(пусть не полностью, но отдав!) долги.
Что же делать, если вы закредитованы по самые уши? Делать скиды на других, для этого нужны всего лишь ваши  деньги, заряженные особым образом, и отданные кому-то или оставленные в общественном месте. Именно поэтому, какая бы купюра не лежала у вас под ногами на улице, или в магазине, ее никогда не нужно поднимать. Иногда люди сильные проблемы и на пятитысячные купюры скидывают. 
Сколько же надо работать с денежными вопросами, чтобы ситуация изменилась в плюс? Для каждого человека этот срок разный, кто-т по жизни более везучий, кто-то нет. Но пытаться изменить свою жизнь к лучшему в денежных вопросах, можно и нужно - всегда.

Прикрепления: 0208000.jpg (47.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Нужна ли подготовка к денежным обрядам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика