Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Причины проблем с деньгами - всегда ли виновата магия?
Причины проблем с деньгами - всегда ли виновата магия?
БагираДата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Начну я не с магии, а с наблюдения за своими успешными знакомыми, живущими, не побоюсь этого слова, в богатстве. Они условно делятся на две группы. Первые и более многочисленные - это те, чьи финансовые успехи обусловлены наличием родственников в определенных кругах и структурах. Причем бизнес, успешный, может быть один, а может их быть и несколько. Разорилась оптовая фирма по торговле нефтепродуктами, подсуетился любвеобильный папаша, и через год сынок у него уже - местный мусорный король(вариантов много, важен принцип).
Вторая, менее представленная группа богатых людей достойна того, чтобы ни их поведении, и предпочтениях остановиться более подробно. Эти люди,как правило не стремятся к самым деньгам, для них важнее другие атрибуты бизнеса - власть над ситуацией, быстрота реакции на изменения рынка, то есть игра. Умственный процесс, если хотите, в отвлеченной от темы денег специальности. А деньги так, потом...
Эти люди могут условно говоря "поставить на кон" все что имеют, и выиграть в итоге. Если они проигрывают, то быстро нищают, два или три года ходят и обдумывают новый проект. И если не садятся в тюрьму, неизбежно богатеют. Эти люди не ездят отдыхать на Гоа,и  больше похожи по типажу на полусумасшедших хакеров. Именно эти люди зарабатывают себе огромные состояния, но их фактически не тратят на себя, потому что зарабатывание денег идет у них больше как игра, как процесс, а не как достижение особой цели.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Огромное количество людей мне пишет из-за неудачи с деньгами, и в подавляющем большинстве в основе этих проблем лежат неправильно и не во время взятые кредиты в попытке спасти умирающий бизнес любой ценой. При этом я с большой долей уверенности могу отметить, что успешные бизнесмены этого не делают никогда. Советуются они с кем-то, или принимают решение самостоятельно, но от убыточного бизнеса избавляются во-время, до того, как магазин или сетевая компания начинают своих владельцев "душить". При этом схема довольно проста, примерно так же как некоторые люди меняют за свою жизнь по 5 или больше квартир - купили маленькую, вложили деньги  продали дороже, у этих людей бизнес почти всегда "идет" по нарастающей. Правда, такой вариант возможен только при одном условии - сам бизнес открыт не на заемные деньги, и не имеет глобальных долгов. Что такое глобальные и неглобальные долги? Это пограничная сумма в 25% от оборота. если человек должен столько, или меньше, у него есть шанс вытянуть бизнес. если он должен больше чем зарабатывает - шанса не просто нет, а ситуация в любой момент может резко ухудшиться. И бизнес не просто "прогорит", а прогорит с долгами.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку я дважды являлась хозяйкой довольно прибыльных предприятий, я  знаю, как сложно нащупать нужный момент, и избавиться от предприятия, пока оно не перешло в разряд убыточных и не создало его владельцу не отдаваемых долгов. Критерий прост - наличие в обороте предприятия "длинных" денег, то есть постоянных заказчиков, покупателей, или их отсутствие. Поскольку каждый день люди покупают в основном продукты питания, а рынок продуктов питания прочно удерживается сетевиками, то и тут, в общем, ситуация безрадостная и сейчас, и будет еще долго. Нестабильность в обществе рождает спекуляции разного толка, и даже если кому-то удается "сорвать куш" на резко подорожавшей гречке, то совсем не факт, что в изменившихся рыночных условиях бизнес можно будет на уровне прибыли удержать. Поэтому, если как было на моем  производстве, работаешь уже несколько лет, а постоянных заказчиков нет, это верный аргумент избавляться от убыточного бизнеса быстро и срочно.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:20 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз приведу примеры с рынком недвижимости. Один человек живет в одной и той же квартире всю жизнь. Другой меняет жилье, как перчатки,и  всегда в процессе смены одного варианта на другой, остается в прибыли, и улучшает свои жилищные условия. Поэтому как с этим примером, так и с остальными вариантами "прокрутки" оборотных средств, многое зависит от того, что человек "не держится" даже за очень удобный и комфортный вариант.  Во многих же случаях с неуспешным бизнесом люди проецируют условия стабильности при "совке", социальные выплаты, постоянство условий ведения бизнеса на неспокойный и нестабильный в настоящее время рынок товаров и услуг. Поэтому я многим уже советовала прочитать книгу Валерия Синельникова "Путь к богатству", там много дельных советов именно касательно ведения личного бизнеса, и тех качеств, которыми должен обладать сам предприниматель или руководитель. И всегда и всем говорю - мы живем во времена перемен уже лет 30, если не больше. Поэтому нет ничего стабильного в частном бизнесе в этот период времени просто не может быть. ну а уже то, будет ли человек богатым(и здоровым), или бедными(или больным) зависит во-первых от его ума и смекалки, умения анализировать. Во-вторых от его личного вклада, труда. Ну и конечно, наличия мозгов, это всегда иметь, чем больше тем лучше - желательно. и от наличия негативных магических программ, закрытых дорог, крадников и перетягов, скидов бедности и нищеты. то есть магическая диагностика денежных вопросов - вам в помощь.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:59 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Крадники удачи, или денежные порчи, приводящие к тому, что у человека плохо идет бизнес, с одной стороны только являются результатом чьей-то злой воли. Ровно наполовину эти обстоятельства говорят о том, что существует какой-то иной вариант заработка для вас, и если порчи на имущество или бизнес систематически повторяются, то это всегда повод задуматься, и в чем-то свою жизнь оперативно изменить.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.11.2018, 22:32 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
и еще. прошу сразу прощения у множества авторов ставов и обрядов по "чистке денежного канала". нету никаких "каналов", это вам показалось. идет четкое равновесие "сделал - получи!" и ничего больше. и работать надо именно с этим вопросом. ну еще может с денежной удачей, она есть по факту не у всех.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.04.2019, 11:36 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline




тот человек, на которого ложатся порчи на деньги, всегда и во всем виноват САМ. мало работал, мало защищал свои интересы, много тем, кому нельзя верить, доверял. настоящему денежному успеху и богатству не страшны ни крадники, ни закрытие путей. всегда, когда есть негатив на денежной сфере, что-то человек не так делает, или не делает совсем. например, не учится, не получает дополнительное образование, не пытается разобраться, а почему у других деньги есть, а у него - денег нет.
нытье в переписке с такими людьми - жуткое, весь свет виноват, только не сам человек. энергетика у всех отвратительная, даже при заказе магу денежных обрядов верит в результат магической работы(заплатив свои "кровные") меньшинство. и с такой охотой все переводят стрелки на мага...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.04.2019, 20:17 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Привожу типичный пример: человек имел бизнес(работу), потом бизнес "упал", работа отвалилась. В этой ситуации только единицы начнут анализировать свои промахи и ошибки, 99% людей начнут искать порчу, или крадник удачи. А поскольку враги есть у всех и всегда, начинается поиск виноватых. По фразе "где наше внимание, там наша энергия", в таких случаях человек, находясь в сложной ситуации, связанной именно с деньгами, еще больше "обнуляет" свои возможности. Потому что, по сути, борется с призраками, или с ветряными мельницами, кому как нравится. Дальше, в случае, если у человека есть деньги, он начинает платить энергетам(магам). Энергеты в подавляющем большинстве случаев по своей сути воры(и молчите, и не спорьте, со многими общалась, одно мнение, что они стоят выше других, по кастам Кастаньеды, или представлениями собственного ЭГО, а значит могут брать, что хотят и где хотят), маги еще колупаются, особенно белые, работая на позитив. Но в центре такой магической работы пустота, поскольку сама причина проблем с деньгами или внутри человека(мало знаний, мало образования по теме, мало везения, или есть кармическая и родовая отработка), или в его непосредственных целях, с точки зрения судьбы, в вопросах его уроков и развития, как личности. А значит все деньги и усилия идут впустую,и  проблема не решается. Или решается только частично(ненадолго, не в том объеме, что хотел бы клиент, или человек, который начал на свои материальные вопросы самостоятельно магичить).

Простая схема:
1. чистки
2. привлечение удачи
3. защита на человека или аспект его жизни(деньги, везение)
решит такую проблему так же лишь частично и временно. Поскольку не затронет ни ближний круг человека, а опыт показывает, что вопросы с "перекрытием" денег в подавляющем большинстве случаев находятся "ТАМ". Ни его личного развития, которое отменить никто не в состоянии(да оно и не нужно).

Для того, чтобы проблема с деньгами решилась благополучно, окончательно и кардинально, надо искать ответы на другие вопросы, а именно:

1. соответствие заявленных занятий человека его судьбе и карме
2. противодействие судьбы в вопросах "дачи" человеку определенных материальных средств, активов и денег(часто у людей с сильным подселением, алкогольным бесом, блудным бесом и пр. стоит "стоппер" от самой судьбы, ибо "не дает бог корове бодливой рогов", да оно ей и не надо, так же, как и окружающим).
3. влияние кровных родственников на вопрос - перенаправление денег или на детей(которые этих денег не заслужили, вопрос разбирался подробно Сергеем Лазаревым в одной из его книг серии Диагностика кармы).
Или на умирающих уже стариков, которые тоже как бы имеют свои приоритеты и жизненные отработки, кармические наказания и ограничители в вопросах именно материальных. И в этой ситуации только полный обрыв кровных связей и привязок, с которого и надо начинать, в том числе привязок и каналов ментальных, освободит пространство для нормальной, основательной работы(магической или энергетической) по денежным вопросам.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2020, 08:02 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-37822-1

Причинами проблем с деньгами и бизнесом, связанными с магией, могут быть:

1. родовое проклятие, которое включает плохое отношение сродников к человеку, проклятие и плохие посылы матери.
тут надо снимать родовое, и отсекаться от тех, кто желает плохого или вредит.

2. крадник денег и удачи. сама проходила это. пи..оглазаяпак, конечно, действовала не сама, науськали. но что было, то было, хороший бизнес, швейное производство, сложился как карточный домик, в течение нескольких недель. тут только ясновидение и чуйка, не пить и не есть с теми, кто этого недостоин, не пускать на порог ворующих тварей, и прочих неприятных человеку людей.

3. порча на деньги. как правило, встречается редко, и ложится только тогда, когда человек что-то САМ делает не так: дает взаймы, оплачивает санатории всяким гадам, ездит отдыхать не с теми, и не туда. порча на деньги снимается быстро, а вот последствия порчи, в виде судов, коллекторов и долгов, это уже вопросы, которые приходится решать самому человеку. частично ослабить ситуацию можно, магическими перекладами проблем, но стоит эта работа достаточно дорого, а люди в таких ситуациях, как правило, не имеют достаточно средств.

4. низкая квалификация человека в вопросах его бизнеса. не знаешь тонкостей в теме - иди и учись. неважно, какое, но образование по теме должно присутствовать. и восковыми отливками проблему тут не устранить. какая тут связь с магией, спросите вы? все просто, любой личности нужно развитие. и в рамках отработки неправильных решений в судьбе, у человека могут возникнуть(и возникают!) большие проблемы с деньгами.

5. иногда на деньги "отлетает" другая негативная магия, рассорки, отвороты, порча на здоровье или отторжение людей. тут чистки,и  еще раз чистки. и за 10 рублей никак такую проблему не получится решить. все равно "снимут" реальную стоимость проблемы с человека.

А вообще,в каждой ситуации такой есть виновник, который является основным источником проблем и негатива. Его определить можно отжигом в соли, или раскладами на Таро.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.12.2020, 11:42 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
пи..оглазаяпак
 через пиявок много что плохого пытаются делать. только бодливой корове кто-то там рогов не дает.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.03.2022, 20:40 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
в моем случае с потерями бизнеса гадили "глубоко свои ". и узнала я об это очень не скоро. мы все, всегда, кого-то виним. но виновников выбираем, исходя из чисто человеческого отношения. а гадят те, кто берет в свои руки наши деньги, когда мы берем в долг, отдаем долги, или просто помогаем деньгами бедным друзьям или родственникам. поверьте моему опыту, разорить человека в хлам, наговорив на его след на дороге - невозможно. а вот на деньги, чужие, или отданные по доброте, много чего можно сделать. так же, как и на вещи.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.08.2022, 13:24 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
с потерями бизнеса гадили "глубоко свои "
 а виновата была я сама. верила тому, кому не надо, не пыталась разобраться в людях. вот и получила.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Причины проблем с деньгами - всегда ли виновата магия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика