Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Вернуть долг (как вернуть долг?)
Вернуть долг
БагираДата: Пятница, 29.10.2010, 11:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121253
Репутация: 102
Статус: Online
1. Жгите осиновые лучинки три вечера подряд наговаривая на дым:
«Как лучина горит, так и ты раб(ба)(имя жертвы) будешь тлеть и гореть. Водой не зальёшь, пока мне долг не вернёшь. Да будет так!».

2.На чёрною Луну(т.е. перед новолунием), на восходе солнца зажгите восковую свечу, которую в этот же день взяли с поминального стола в церкви, подойдите к окну расположенному в восточной стороне дома(квартиры) и читайте на выдохе три раза такой наговор:
«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) начёт. Пусть этот начёт раба(бу)(имя жертвы) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему(ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!».
В конце добавить "Переверни его, Господь-батюшка. как мост перевернул, так и должника моего (имя) переверни" - и переворачиваете свечу. когда догорит все относите на перекресток с откупом.

3.Зажечь чёрную свечу. Взять фото должника положить его на стол и держа над фото ладони, как будто греете их над огнём начитайте сорок раз наговор:
«На море-океане стоит огненный дом. Водой его не смывает, ветром не задувает. Сидит в нём невиден человек, у него ни рук, не ног, ни силы. Так и я из раба(бы)(имя должника) силы вынимаю, кровь из него выпускаю, сердце вынимаю, глаза закрываю. До тех пор пока ты раб(ба)(имя должника) мне долг не отдашь, а коль не отдашь то могиле своё тело предашь. Водой мои слова не смыть, как я сказал(ла) так тому и быть. Да будет так!».

4.Взять столько гвоздей сколько букв в полном имени должника. Гвозди должны быть новыми. Забивайте их молотком во вторник на заходе Солнца в осиновое полено. Предварительно на каждый гвоздик нужно наговорить:
«Как вобью, так долг выбью у раба(бы)(имя жертвы). Да будет так!»,
а на заходе Солнца следующего дня это полено надо сжечь где угодно, а когда пойдёт дым, трижды на него сказать:
«Лети улетай, мой долг у раба(бы)(имя жертвы выедай). Да будет так!»,
уходите не оглядываясь. Если обряд не подействовал в течении недели, то повторите его на следующий вторник(так чтобы между обрядами был интервал четырнадцать дней).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СнегДата: Четверг, 10.02.2011, 22:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ест люди, которые должны мне деньги. Но я на такое не решаюсь, чтобы даже жизни грозило. А это может как-то отразиться на том, кто заговор читает? И зависит ли от его энергетики, личной силы?
 
БагираДата: Пятница, 11.02.2011, 10:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121253
Репутация: 102
Статус: Online
Зависит не столько от энергетики и личной силы читающего, сколько от того, насколько виноват тот, кто не вернул долг. Согласитесь, ситуации бывают разные, например, должна мать-одиночка, которой нечем ребенка кормить или вполне обеспеченный человек, у которого достаточно денег.
В отношении наказания за обряд возврата долга, этого нет, просто в некоторых случаях(когда потеря денег, например, должна послужить каким-то уроком) обряд просто не получается.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SekretДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Какой интересный факт! Значит, если человеку эта потеря дана за что-то, то обряд не подействует.
Да вроде всё, что с нами происходит - это почему-то и для чего-то. Как минимум - исправление мировоззрения, отношения к людям, деньгам. Но есть ещё вариант - чья-то воля, кто захотел отомстить или просто пожелал в какой-то момент. А ещё я слышал, что зависть человеческая тоже влияет - вредит человеку.
 
ОлеговнаДата: Суббота, 18.06.2011, 10:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Но по этой логике получается, что воля эта проявляется как просто инструмент, выполняющий "учебный" факт. Ведь и воля почему-то возникает. И предпосылки есть у самого человека. Например: тот, кто берёт в долг, может потом иметь проблемы с отдачей, а соответственно с работой, бизнесом, т.е. доходом. Лучше всего избегать разных вещей, которые могут привести к потерям. Понятно, что не всегда это получается.

Сообщение отредактировал Олеговна - Суббота, 18.06.2011, 10:26
 
БагираДата: Пятница, 24.06.2011, 20:45 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121253
Репутация: 102
Статус: Online
Олеговна, да в общем в жизни часто все взаимосвязано: заняли чтобы потерять, и заодно получить урок, друг взял чтобы потом потерять втрое больше...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.01.2012, 20:01 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121253
Репутация: 102
Статус: Online
"Пошел я в
путь дороженьку. лесом темным, травой сопрелой,. лучиной горелой.
перешел я три перекрестка, монастырь церковь и кладбище. стоят
там три слуги дьявола , три черных ангела - ангел скорби ,ангел
терпения и ангел непрощения . Не прощаю я , мастер, своего
обидчика, насылаю на него сумоту., мертвую дремоту, закрываю его
очи на три темные ночи: за первую ночь потеряет он способность
себе помочь, за вторую ночь ему уже никто не сможет помочь, а как
минет третья ночь, ни один мастер не сможет ему помочь- ни
чернокнижник, ни белокнижник. Закрываю я свои слова тремя
замками, попираю я своей пятой змей и скорпионов, отнимаю
мужество у врагов своих и оно не повредит мне ни в чем. Подойдет лев
от колена Иудина, склонит голову возле ног моих. Я, видевший сатану,
падающего с неба молнией в ночи, ЗНАЮ слово, которое он сказал,
это слово про себя скажу.
про себя говорить "знаю!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.08.2012, 23:12 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121253
Репутация: 102
Статус: Online
Читать после полуночи, трижды, ровным, не дрожащим голосом, не ошибаясь и не переставляя слова местами.
Встану я, раб Божий (имя) не перекрестясь, пойду я не благословясь, из двери в двери, из ворот в ворота. Пойду по дороге, с дороги сверну на тропу, по той тропе пойду в лес дремучий, найду в лесу болото зыбучее, на том болоте лежит костяная плита.
К костяной плите подойду, трех сестер-бесовиц позову: кручину, тоску, лютую беду.
Выйдут из-под костяной плиты три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, станут вопрошать: «Кто нас звал, кто нас поднял?».
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже, слезно всех трех попрошу: «Вы, три сестрицы-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, не гневитесь на меня. Я вас звал, я вас поднял, горю своему внимал. Внемлите и вы моему горю!»
Пойдите вы, три сестрицы, три бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, до моегодолжника, до Божьего раба (имя).
Найдите на него, набросьтесь, накиньтесь, заполоните его, должника моего.
Крутите его, гните его, бейте, топчите, зубами, рогами, когтями дерите его, рвите его, наставьте его, заставьте его, долг мне вернуть, мое мне отдать или покоя ему не видать.
Ты, должник мой, что ты мне должен, то я знаю, а что я знаю, то у тебя забираю. Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, сломите, скрутите моего должника, чтоб он ревом ревел, зубами скрипел, скулил, в изжал, орал и пищал, покоя не знал, пока свой долг мне не отдаст, пока все долги мне не заплатит, пока по своим долгам предо мной не отплатит.
Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, давите моего должника.
Слово – ключ, дело – замок, три сестры-бесовицы к моему должнику на порог, да ему в каждый бок.
Не отделать, не переделать, не исправить, не отладить, с делом моим никому во веки не сладить, пока должник не отдаст мне то, что должен, а тот долг я знаю, и тот долг я забираю, три сестры-бесовицы мне в том помогают.
Замок кладу под костяную плиту, ключи бросаю в зыбкое болото, дело мое крепко, сильно и бесповоротно.
Аминь. Аминь. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.08.2012, 23:16 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121253
Репутация: 102
Статус: Online
Читать на фото должника(или расписку 7 раз, после каждого раза колоть фото новым ножом, купленным в подходящий полу должника(мужской или женский) день, без сдачи:

“На море, на окияне, на острове на Буяне, стоит чугунный сундук, и в том сундуке лежат мечи булатные. Подите вы, мечи булатные, к вору ИМЯ, рубите его тело, колите его сердце, чтобы он, вор-ворище, воротил всю покражу к рабу ВАШЕ ИМЯ, чтобы все, все принес и не утаил и синя пороха. Будь ты, ворище, проклят моим крепким словом, праведным заговором. Если не воротишь ты ,ворище, ВАШЕ ИМЯ украденное, то пошлю я тебя треклятого , за сине море, в ад кромешный, в смолу кипучую, в золу горячую, в огонь смрадный, в тину болотную, в омут бездонный, в дом необитаемый. Прибью тебя к потолочку высокому, книзу головой ехидной, ввысь ногами нечестивыми, прибью тебя колом горьким осиновым, иссушу тебя аки былиночку тонкую, заморожу тебя льдами крещенскими, и пропадешь ты пропадом, как червь никчемный. Ни тебе со людьми якшаться, ни тебе в добре жить, и будешь ты, аки вечный жид, по свету шататься. Да будет так!"

При чтении представляйте мучения должника.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.08.2012, 23:24 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121253
Репутация: 102
Статус: Online
Если известно, где живет должник
Взять три швейных иглы, три английских булавки и по одному клоку шерсти от трёх собак.
В чёрную ткань бросьте три горсти каменной соли, чтобы получилась небольшая горочка.
В эту соль воткните иголки, потом булавки, а сверху потрусите поочерёдно шерстью от каждой собаки.
Заверните ткань узелком и отнесите на восходе солнца на порог должника. Оставьте там со словами:
"Терпи, пока не отдашь!"

Или
Кусок черного хлеба надо круто посолить, так, чтобы соли было больше, чем самого хлеба, чтобы его невозможно было есть. При этом говорят: "Твою жизнь (имя) солю, присаливаю!" Этот посоленный хлеб на закате Солнца кладут на пороге должника и говорят:
"Как солен этот хлеб, так же будет солена и вся еда (имя должника). Водою тебе не отпиться, в мыслях о долгах не забыться, все, что у меня взял, верни. Ночью до тех времен тебе не спать, днем не дневать, так по слову моему и бывать. Именно!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.08.2012, 23:25 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121253
Репутация: 102
Статус: Online
Обряд на возврат денег через замок и 2 яйца(Мстислав)
Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду. Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца. Теперь надо трижды сказать:
"Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл(а), ключик в могилы зарыл(а), долг забрал(а) или убил(а). Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно!"
Теперь мастеру надо пойти на кладбище, соблюдая все правила, зарыть яйца и замок в могиле с именем должника, а ключик в могиле с именем кредитора.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
andreiДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:40 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





я не люблю долгов. и не разу не брал и не давал. а пост нужный и интересный...
 
igors90Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:53 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Долги в наше время, явление обычное… Мало кто из нас не имеет долгов и ещё меньше людей у которых эти долги возвращены.
 
БагираДата: Четверг, 09.08.2012, 11:20 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121253
Репутация: 102
Статус: Online
Обряд с камнем

Вам понадобится любая вещь вашего должника: предмет одежды, фото или что-либо, принадлежащее ему лично.

Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоём, на берегу которого есть камни. Идите к этому водоёму в полдень.

На берегу водоёма найдите средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику вашему (подходит любая вещь, но в идеале это, как показывает практика, носовой платок).

Теперь бросьте камень с привязанным к нему предметом вашего должника в воду, чтобы он утонул и на дно погрузился.

Глядя на то место, где он вошёл в воду, скажите 4 раза:

"Как тяжёл камень на дно тянет, так чтобы у должника моего (имя должника) душа ныла, стонала, покоя ему не давала ни ясным днём, ни тёмной ночью, пока мне моё не вернёт. Да будет так!"

После этого не оглядываясь идите домой. Приготовьте любое несладкое кушанье (хорошо подходят картофельные блинчики или овсяная каша), отнесите это кушанье на перекрёсток и поставьте по самому центру перекрёстка. Рядом бросьте 6 монет одинакового достоинства и скажите:

"Уплачено!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DoverusДата: Пятница, 21.06.2013, 02:23 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Уважаемый мастер! Выскажите пож.Ваше мнение о том рабочий ли данный обряд.. и как правильно поступить.. Произвести начитку и сразу же ехать в церковь, ИЛИ ЖЕ можно в один день в полночь провести обряд а на следующий день по открытию церкви уже туда поехать и поставить свечи?

заговор, чтобы Вам возвращали долги. Читают на именную икону должника. Их продают в церкви.
Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем. Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук. После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.

Заклинание:

Хлеб, кровь, соль. Аминь.
В пятницу я поднялась,
встала, не перекрестясь,
Господу не помолясь.
Заутренню отпеваю,
обедню кутьей заедаю,
вечернею в гроб опускаю,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.
На Окиян-море стоит огненный дом:
водой его не смывает,
ветром не задувает.
И в нем сидит невиден человек,
у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя)
силы вынимаю,
кровь из него выжимаю,
сердце выпиваю, глаза закрываю.
Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь,
то могиле свое тело предашь.
Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятяя моего не снять,
ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Обычно Ангел-Спаситель должника выполнял свой долг защитника человека, направлял его выполнить свой долг.
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Вернуть долг (как вернуть долг?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика