Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Решение денежных проблем при помощи магии
Решение денежных проблем при помощи магии
БагираДата: Суббота, 03.11.2018, 18:20 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6037305.jpg (33.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
VikuliaДата: Среда, 06.03.2019, 15:44 | Сообщение # 32
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, я заметила одну неприятную закономерность в состоянии своих финансов. Как только моя мать потратит существенную сумму денег на себя у меня начинаются сложности с деньгами. То есть не принцип крадника, у нее прибыло, у меня убыло, а наоборот, когда у нее уходят деньги, уходят и у меня. В какую сторону тут смотреть - не могу понять, может родовая связь?
 
БагираДата: Среда, 13.03.2019, 16:05 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Поэтому решение денежных вопросов при помощи магии должно выглядеть так:
1. снятие общего негатива, общие чистки
2. снятие родового негатива.
3. снятие негатива на деньги
4. обряды на позитив.
Если есть большие долги, или суды, то этот список дополнится:
5. перекладами долгов на других(порча)
6. обрядами, чтобы выиграть суд) - 10% от суммы иска. И не копейкой меньше.

 по поводу работы по денежным вопросам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.03.2022, 20:59 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0685527.jpg (56.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.08.2023, 08:18 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1251074.jpg (42.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.12.2023, 13:08 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу дополнить про денежную магию. Не бывает так, что деньги начинают приходить из ниоткуда. Это сказки. Человек может снять с себя негатив, и денежным поступлениям ничего не будет мешать. Но мир устроен так, что деньги в жизни это не халява, а оценка конкретных действий человека на физическом плане. Этому может способствовать обучение, смена места работы, изменение мышления в части устранения негативных блоков на денежном канале. По поводу выигрыша в лотерею, я таких случаев не знаю ни одного! По поводу получения наследства, эта работа приносит результаты, но она длительная, и больше касается не халявы,а  устранения тех, кто может претендовать на наследство. Ну, и наличия законных оснований, априори.

Большинство случаев обращений по теме денежной магии в последние лет 5-7 связаны с крадниками. Такое время, такие люди, проще украсть чужое, чем наработать свое. Но, по опыту, тут есть несколько моментов, начиная от перетягивания с объекта крадника его привычек. негативных моментов в его судьбе, проблем со здоровьем, о которых никто не кричит, выкладывая красивые фоточки в Инстраграм. И заканчивая тем, что вечных крадников не бывает. А терять то, что вы получили после крадника поверьте мне, очень неприятно, и тяжело.

Есть еще один момент, о нем я писала в теме про лямку. Многие люди живут вразрез со своими подсознательными запросами, вместо удовольствия от того, что они делают, тратя нешуточную энергию в борьбе за жизнь, и копейку. Любая борьба, насилие над собственной личностью, истончают ресурс,и  значит получение денег становится еще более проблематичным.

К счастью, сейчас можно заниматься не тем, чему учили в институте, или в техникуме, а монетизировать свои увлечения и хобби. В этом случае человеку можно помочь магически, переведя время, которое он тратит на хобби, в его доходы. Но на пустое место, в жизни и Душе, деньги не приходят, как их не тяни. И это главное в денежной магии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.12.2023, 13:12 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один момент, о котором я уже писала в других темах. Человека, при его постоянных "просьбах" увеличить доходы, могут просто "выдавливать". То есть Покровители(в которых я верю) видят, что в данной ситуации человеку мало что светит, и пытаются помочь ему, уйти с работы, изменить вид деятельности, переехать. Но люди часто этому сопротивляются,в этом видят не знаки Судьбы, а порчу, или крадники от третьих лиц. Переубедить такого человека бывает очень сложно, практически невозможно.

Есть еще один момент, связанный с эзотерическими практиками у "ложных пророков". Посидев пару лет в группе, человек по определению, берет на себя часть кармической нагрузки этой группы. И если в вертикальном маркетинге секточек и сект те, кто наверху, все равно получают свои "плюшки", то для сочувствующих им рядовых членов, все эти занятия могут закончиться сначала нищетой. а потом и тежялыми болезнями.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.01.2024, 19:50 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда деньги не приходят не только потому, что у человека забит или не работает денежный канал. Или стащили финансовую удачу. И не потому, что есть родовое на деньги(у каждого третьего, а то и второго в нашей стране). И не потому что у человека порча или проклятие на финансы. И не потому что долги. И даже не потому, что человек неправильно планирует(себе во вред) эти деньги потратить. А просто потому, что человеку надо...отдохнуть, застыть в своем движении, ничего не делать, и какое-то время пожить в финансово стесненных обстоятельствах. Чтобы понять, наконец, а что ему, человеку, на самом деле, нужно...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Решение денежных проблем при помощи магии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика