Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Решение денежных проблем при помощи магии
Решение денежных проблем при помощи магии
БагираДата: Четверг, 19.01.2017, 18:14 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Нижние два фото крадник удачи на подарок(зонт), вторая дама жрет сама. Верхняя отливка с "куриным окорочком" это крадник сердечной силы(отливка в форме сердца(и такое бывает, охотники за силой, Кастаньеду в качель...)

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.01.2017, 18:19 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Но. Существуют еще направленные порчи на деньги. Которые практически всегда видны по фото. Есть вид воздействий, которые называются "закрытые дороги", и деньги так же не будут приходить, а при наличии одновременного крадника будут еще и уходить. Есть порчи на нищету, и разорение. С которыми надо всегда разбираться отдельно. данные порчи делаются разными методами, от опоя-окорма и подклада по месту, до подброшенных на работу, или в автомобиль монет. Есть порчи на разорение, которые делаются только по фото.
Часто, когда у человека в результате нескольких порч имеются одновременно несколько проблем, например порча на нищету+порча на здоровье. Или порча на разорение+порча на болезни. Или порча на закрытие дорог+ порча на нищету, разобраться, даже по результатам раскладов на Таро и рунах,за пару дней бывает сложно. Поэтому в подобных случаях имеет смысл заказывать чистки.

http://www.bagiramagic.com/forum/40-22351-1

Поэтапные чистки, под контролем восковых отливок, не только снимут причину денежных проблем, но и отправят наведенный негатив виновнику. И почистят другие аспекты жизни человека. Который обратился к магу за решением своих денежных проблем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.01.2017, 18:48 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
неумение жить "по карману и кошельку". Эта проблема поддерживается сейчас
тотальной модой жить в долг. А взятые кредиты, с течением времени,
оборачиваются неожиданными выплатами. И большими долгами. Кроме кредитов
желание непременно купить что-то дорогое(машину, квартиру), поехать на
модный курорт оборачиваются идеализацией. Идеализацией материального
уровня и денег. По Александру Свияшу. А жизнь, как известно, склонна
избавлять человека от его идеализаций.
 Большие(и не очень долги), по существующему законодательству в нашей(и не только)стране ВСЕГДА приходится отдавать. Нет обряда, чтобы сделать многомиллионного должника..миллионером. Долг это тот же денежный канал, но со знаком "минус", и делать обряды на приход денег, на позитив в материальной сфере, пока существуют долги, а значит утечка - невозможно. Все равно, что пытаться наполнить ванну, или бассейн водой при незаткнутой пробке.
Конечно, долги можно попытаться переложить. До того, как они попадут к судебным приставам(это в магии важно!).
Но переклады работают хорошо только при материальном, или энергетическом неравенстве. То если человек должен вам. А на любого другого человека, не виноватого ни в чем перед вами, долги переложить или скинуть, сложно.
Избавление от  идеализаций по Свияшу идет в рамках его техник: чистка сосуда кармы, и избавление от идеализаций. То есть в рамках работы над собой. Ведь никто и никогда(кроме капиталистов и господ энергетов) не обещал никому, что родившийся человек будет непременно счастливым,  здоровым или очень успешным в плане денег.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.01.2017, 18:49 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
2. увлечение тренингами успеха и поездками по "местам силы". И там и там -
сплошное вранье. Деньги даются человеку не из Космоса. А за труд,
причем труд аццкий. Финансовые пирамиды в большинстве случаев
приводят(за счет самонастроя) к кратковременному улучшению ситуации.
Ключевое слово "кратковременное"
 Этих мне вообще не жалко. Естественный отбор фильтрует, кто должен остаться в популяции. А кому лучше..вымереть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.01.2017, 18:50 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
коллективные техники для подсоса "благ" из Космоса или с других, так же
могут какое-то время работать. Пока обокраденный толпой алчных бабок
человек не возьмет в руки...скажем, лопату. Или не закажет работу по
ликвидации крадников, и  возвращению своего, но украденного - магу.

Если кто-то из обворованных взял в руки лопату, на человеке будет не только денежная порча, а и порча на здоровье. В случае магической работы по возврату украденного, обокравший ранее других, человек, или практик, может(и должен!) лишиться всего.. И это справедливо. Не фиг тырить по чужим карманам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.01.2017, 18:51 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
причиной ухода денег могут стать наведенные каналы для энергетического подсоса. И направленные крадники.
 Про алгоритм снятия крадников и возвращение украденного я писала выше, на предыдущей странице. Там же есть ссылки на примерный план магической работы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.01.2018, 07:04 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/21-29689-1

Как выглядит магическая работа по денежным вопросам, если клиент хочет, умышленно или нет, обойти "правило десятины"? Человек платит 10 т рублей, заказав магу обряды на успех в деньгах. Чаще всего человек не говорит магу, какие суммы он хочет получать после выполнения обрядов. Маг делает работу, клиенту, по "правилу десятины" приходит 100 т рублей. И естественно, что клиента это не устраивает поскольку он рассчитывал за 10т рублей получить миллион. Или десять. Клиент высказывает претензии магу, и тут начинается самое интересное, если человек сообщает, что за уплаченные 10т рублей он хочет получить от 1 до 10 миллионов, 80% магов отказываются работать, 15 % просят доплатить, а 5%, обычно это маги без опыта, соглашаются - и делают другой обряд. посильнее, как бы "за свой счет". Высшие Силы, если дают эти деньги, то как бы считают, что маг их попросил и взял для себя, и облагают мага "правилом десятины". Маг теряет деньги и возможности, и часть из указанных 5 % идет и чистится. После чего клиенту отлетает, и ничего хорошего не получается. В случае, если маг и клиент не договорились о доплате, то магу приходится снимать часть своей работы, выравнивая ее. Не знаю, как другие магические спецы, у меня это очень неприятный процесс. И делать подобные шаги я очень не люблю. Поэтому и предупреждаю всех заранее о неком равновесии в денежных вопросах, а именно "запрашиваемая сумма = оплата магу". После чего часть людей отсеивается, и часть из этой части людей начинает обвинять меня в рвачестве. Хотя я по определению(да и другие маги тоже) не обязана кормить кого-то за свой счет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.01.2018, 07:07 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Белопрактики-энергеты поступают проще, они клиентам делают некие действия за рупь, а потом ставят энергетические крадники. от которых избавиться довольно сложно. Но тут уже как бы решение принимает не маг, а энергет, маскирующийся под мага. Поскольку маг понимает(как тут не так давно мне писали) что делать тому, что тебе заплатил, негативные обряды как бы западло, нехорошо. И маги обычно так не делают. В отличие от подавляющего большинства господ энергетов. Для которых руку(канал) в чужой карман(жизнь) запустить - один(даже не два) раз плюнуть...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.01.2018, 14:28 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/10-12555-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.05.2018, 05:54 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Белопрактики-энергеты поступают проще, они клиентам делают некие действия за рупь, а потом
ставят энергетические крадники. от которых избавиться довольно сложно.
 только вчера с такой разбиралась. ибо задолбала своими каналами. клиенты просто не понимают, связываясь с подобными туеплетами, что там, куда кинут канал крадника, может сидеть человек, или маг, который даже не руку отрубит за воровство, а голову...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.05.2018, 06:03 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Главное, чтобы человек, заказавший обряды по теме денежной магии, понимал, что на халяву - хлорка творог, а в магии за все надо адекватно платить...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.05.2018, 06:22 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Поэтапные чистки, под контролем восковых отливок, не только снимут причину
денежных проблем, но и отправят наведенный негатив виновнику. И почистят
другие аспекты жизни человека. Который обратился к магу за решением
своих денежных проблем.
 все так. но надо понимать, что для любых изменений нужно время. и учитывать способы зарабатывания денег, на личном уровне. к примеру, в бюджетной сфере, усилить денежные потоки в несколько раз, весьма затруднительно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.05.2018, 07:12 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
При решении именно денежных проблем, магическими методами, всем обратившимся за помощью надо понимать, что для каждого уровня материального благополучия есть свои условия. И поднять, к примеру, зарплату в два раза, бюджетному работнику, без высшего образования, да еще и при определенных сложностях, которые творятся в нашей стране сейчас с выплатами - это примерно то же самое, как по "щучьему велению" проехать по деревне..на печи. Мечтать можно, выполнить вряд ли получится. То есть, если брать конкретного человека, без учета его реальной специальности, и работать с этим человеком магическими обрядами, с целью увеличения денежных потоков, но без условия "из магазина, школы, больницы - не уйду!", то сменой специальности, места жительства, брака, наконец, с состоятельным человеком, решить вопрос можно. А вот если ставятся сопутствующие условия, то будет некий "потолок", который задается условиями работы в конкретной фирме, или конкретной профессии. Привлечь клиентов можно человеку, который торгует чем-то, работает в сфере обслуживания. Но в рамках определенной профессии, и определенного, и четко очерченного вознаграждения за подобный труд, "денежная емкость" данной специальности будет диктовать пределы возможного, даже после помощи мага.
Что дадут расклады на Таро? В контексте поднятия заработной платы, или увеличения приходов денег, расклады на Таро помогут определить наличие магического негатива, не только на деньгах, но и на других сферах жизни. А так же посмотреть Родовую нагрузку конкретного человека, с целью разобраться в причинах, почему ему Судьба тормозит приход денег.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.05.2018, 07:18 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/39-27004-1

http://www.bagiramagic.com/forum/39-28948-1

http://www.bagiramagic.com/forum/39-30349-1

http://www.bagiramagic.com/forum/39-30621-1

http://www.bagiramagic.com/forum/39-28590-1

http://www.bagiramagic.com/forum/39-17565-1

http://www.bagiramagic.com/forum/39-25244-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.08.2018, 21:27 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"правило десятины"
я не беру за работу перманентно. я беру разово. вопрос, сколько просить, все-таки остается на уровне клиента.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Решение денежных проблем при помощи магии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика