Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряды на деньги: предел возможного
Обряды на деньги: предел возможного
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 19:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Понятно, что подавляющее большинство людей, и трущихся вокруг магии - в особенности, хотят быть богатыми и счастливыми, а не бедными и больными. Насколько может помочь в этом стремлении разбогатеть денежная магия? Во-первых, надо разделять методы. Сама когда-то делала белосветные обряды на 40 свечей, на исполнение желаний, на удачу. Все это привело к тому, что мне пришлось переехать, причем сделать это в довольно тяжелых и трагических обстоятельствах. Кто только не пытался мне в моих денежных вопросах помочь, и маститые мастера маги, и белые сельские бабушки...А помочь они не смогли, по причине того, что из очень моего близкого окружения, с середины 90х, все мои позитивные моменты в судьбе перекачивал другим людям, "на доверии" поставленный мне втихую и очень по подлому - крадник. То есть при исправлении денежных обстоятельств магией всегда надо начинать с основы денежных проблем. И решать вопрос на уровне причины: родового проклятия, крадников, определенных данных по судьбе. И лишь потом делать, "на чистую энергетику" денежные обряды.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 19:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Сказать честно, и я сейчас в своей практике магические денежные обряды от клиентов беру очень неохотно. Во-первых, мало кто готов платить адекватно. Во-вторых, причиной денежных неудач всегда являются у таких людей собственные косяки и неправильные решения. И если я это вижу, на фоне своей работы, я человеку об этом пишу. Только вот беда: редко кто хочет меня слушать, даже на фоне заплаченных мне денег.
В-третьих, подавляющее большинство хочет получить результат от денежных магических обрядов в довольно сжатые сроки. В-четвертых, обращаясь к магу за решением денежных вопросов, многие скрывают истинный уровень  своих проблем с деньгами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 19:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Магические действия по увеличению денежного потока в судьбу человека это скорее своеобразный "пинок", "ускорение", или ликвидация препятствий. Чем стойкая тенденция.
Толчок к решению денежных проблем магическими методами дан.
Остальное формирует сам человек, тем что он хочет, и тем, что он реально делает. Я не знаю ни одного человека(кроме мажористых детей, о которых здесь говорить мы не будем), который бы получал большие деньги или за нелюбимую работу. Или не работая нигде, никак и вообще. У каждого из нас идет определенный уровень материального достатка, по судьбе, и этот уровень складывается из очень многих факторов, о которых я писала - вектора "на!"или "дай!", степени личной подлости в вопросах денег, пожеланий близких родственников(ни один человек ни из моей, ни из мужниной родни НИКОГДА не был рад нашему денежному успеху - все страшно нам завидовали, и продолжают завидовать!) И для того, чтобы увеличить денежный поток к себе, надо от вышеперечисленных обстоятельств(а их список можно продолжать до бесконечности), или мешающих заработкам или удаче, людей, оперативно - избавляться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 19:27 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
К тому же и среди практиков-магов и энергетов существуют определенные схемы обогащения "втихую" за счет клиентов. То поставят свой маленький крадник на денежный обряд. То еще что-то придумают, типа омоложения и исправления ДНК, на молекулярном, причем, уровне))) в рамках очередного "женского клуба", откуда участницы только что не выползают, столько каналов и крадников им поставлено руководителем... То кто-то учится у кого-то, на восковых отливках эти признаки есть, но человек утверждает, что всю жизнь "сходил только к одной белой бабушке, а так - никогда в жизни не пользовался магией"... Про коллективные занятия и тренинги за 3 т рублей я вообще молчу: как можно интересоваться магией, и при этом верить в добро и просветительство?!
То есть решение денежных проблем при помощи магии и успех этого дела зависит от "чистоты" объекта этой самой магии. Чтобы не было на кровных связях сектантов, или круговых целителей с жирными алчными бабками. Чтобы до проведения позитивных денежных обрядов с человека были сняты заранее ВСЕ крадники(а это платная работа, и она должна делаться отдельно от основного заказа), и отрезаны все ворующие каналы, а желательно, чтобы еще и вампиры, сосущие позитив, были магически заблокированы.. Чтобы сам человек "шел" в нужную сторону, а не загонял примитивным мышлением себя в тупик, или моральный угол, из которого выхода нет. Поэтому до проведения денежных обрядов нужна тщательная и подробная магическая диагностика. И обязательное проведение подготовительных обрядов по теме снятия магического и энергетического негатива от семьи, снятие негативных программ с судьбы, типа многолетних крадников, исправление собственной денежной(не побоюсь этого слова здесь)))кармы. А не скопом и зараз стать миллионером, за обряд стоимостью  в одну небольшую зарплату. Иначе или обряд на деньги не сработает,или потом заплатите, сами и вдвойне.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:28 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/21-20943-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.12.2016, 10:25 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
вообще, приход денег в ситуации, когда человек находится под "воспитательным процессом" по Свияшу возможен только на фоне правильных решений. Со стороны судьбы правильных. То есть если человеку суждено развестись в новом доме, или квартире, то судьба будет активно мешать ему приобрести этот дом. Или авто так и не будет куплено, если на нем суждено попасть в аварию и разбиться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.12.2016, 10:31 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
И отдельно, и еще раз, хочу написать про отдачу долгов: никому и никогда на моей памяти магически не удалось привлечь деньги, чтобы их отдать
кому-то другому.
Сами делали долги, сами и отдавайте. Или не отдавайте, поскольку бизнес в принципе не совместим ни с моралью, ни с нравственностью. С эзотерическими практиками, кстати, бизнес тоже плохо совместим. Этот недостаток групповые эзотерики решают при помощи воровства, то есть крадников. Поскольку наглой, жирной, рыжей морде псевдоэзотерика или псевдомага судьба никогда денег не даст. Остается, увы, прикидываясь порядочными и просветленными, только тырить по карманам у ничего не подозревающих людей. Часто эти люди находятся под групповым гипнозом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.03.2018, 15:02 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
все течения где все и сразу и бесплатно,только успевай желать!
 попробуйте, потом расскажете, сработало или нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.05.2018, 07:24 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
У каждого человека есть своя "емкость" денежного канала, которая может увеличиваться, по мере позитивных обрядов на приход денег, и уменьшаться при длительном периоде неудач и потерь, по теме денег. Вопрос, насколько можно расширить и усилить денежный канал, в магии, зависит от методов, которыми будет работать маг, и конкретных обстоятельств. И тот уровень "заказанных" денег, который быстро получится привлечь у человека
1. без магического негатива на денежной сфере
2. у человека по судьбе везучего и состоятельного
3. у человека, имеющего для прихода денег перспективную профессию, связанную с личным трудом или бизнесом - будет быстрее, а значит дешевле, чем у человека, пребывающего в длительных финансовых проблемах и неудачах.
Если человек находится в длительном периоде неудач, или имеет магический негатив на денежной сфере, сроки магической работы, ее стоимость, и сила будут зависеть от оплаты магу, и сложности поставленной перед ним задачи. За "спасибо" маги не работают, тем более по вопросам денег, а не снятия,к  примеру, тяжелой порчи. И никто, никогда, никому не обещал, что посторонний человек будет тратить время и силы, чтобы кому-то помочь даром. Так что объем и сила магической помощи по денежным вопросам - в ваших руках. Как оплатите помощь, столько маг и будет работать. И по времени, и по результату самой денежной магической работы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.07.2018, 09:21 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
сначала делается диагностика ситуации. после этого определяется порядок проведения обрядов. в случае негатива на деньгах, его надо снимать, чистками, и делать это лучше после полнолуния, на убыльной луне. после того, как негатив с денежных вопросов удален, а это часто занимает достаточно продолжительный период, подбираются обряды на приход денег и увеличение материального достатка. диапазон цен на денежные обряды от 5 т рублей, чистки от 3 т(стоимость указана на один обряд, а не на комплекс).

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.07.2018, 06:27 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
У каждого человека есть своя "емкость" его денежных поступлений и материальных возможностей. и идти магически тут лучше от простого к сложному, от позитивной тенденции к получению конкретных сумм. И тут дело не столько в оплате за изменения, сколько в том, что каждый из нас привык жить на своем финансовом уровне, увеличение которого во много раз может привести к существенным перекосам в жизни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.08.2018, 21:29 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
когда человек находится под "воспитательным процессом" по Свияшу
 очень сложно в такой момент решать денежные проблемы. потому что у 90% людей деньги по каналу негатива все-таки уходят "первыми". и это логично, расплачиваться за ошибки лучше материальным, чем потерей близких людей, или какими-то неприятными обстоятельствами. главное - не терять настроя, если даже в начале работы быстро "проломить" ситуацию не получается. методично, потихоньку, комплекс открытия дорог, привлечения денег, снятия возможных крадников, чистки от негатива. когда получен результат - защита на вопрос.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.09.2018, 16:09 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
уровень "заказанных" денег, который быстро получится привлечь у человека


милые мои. или вы слушаете певуний, которые утверждают, что "все состоит из молекул!" и "все есть энергия!" или заказываете черные денежные обряды только тогда, когда
в родне нет воцерковленных кровников, или вы от них отрезаны
нет смешения иоги и медитаций с ЧК
нет попыток сделать практика крайним за то, что не получилось поднять денежное обеспечение "в разы".
по последнему очень хорошо вставляет мозги жреческая работа, со СБ, я не встречала ни одного чудака, который бы делал денежные обряды, и потом высказывал тому же Велесу...что он мало денег дал...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.10.2018, 14:41 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему-то люди, тусующиеся в магических группах, угадывающие "что там за заливкой", все, как один, рассматривают перебои с деньгами, как "страшную чОрную порчу" от злого колдуна. Тогда как приход денег является как бы оценкой личных действий самого человека, и в случае того же долга Высшим Силам, деньги будут брать "за науку", "за обряд", "для ума", и далее по списку.
Вопрос, когда заказывается снятие крадников, чужих, а на человеке льется его собственный, личный крадник, размером с самогонный аппарат, разобран другими практиками, на других ресурсах. Уж кажется сто раз написано - заказываешь снятие крадников - сам не воруй, обрежутся все каналы(особенно когда это ритуальная магия, а не имитация ее в голове). Провал с деньгами после магических чисток на те же ножи может(и часто бывает!) связан с выходом человека из сетевого эзотерического маркетинга, из множества имеющихся маго-и эзо-пирамид.
Тем, кто захочет мне возразить, я напомню - как же "кураторство" после той же ШМА, когда обучившийся там человек должен всю жизнь отстегивать кураторам? да я уверена, что так не только в ШМА, все хотят быть счастливыми и богатыми. Правда, часто, хотят этого за чужой счет. Не надо в потерях денег искать только негативную магию, лучше попробовать увидеть "оплату" своих же магических и человеческих косяков.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.04.2019, 11:37 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
уровень "заказанных" денег, который быстро получится привлечь у человека
1. без магического негатива на денежной сфере
2. у человека по судьбе везучего и состоятельного
3. у человека, имеющего для прихода денег перспективную профессию,
связанную с личным трудом или бизнесом - будет быстрее, а значит
дешевле, чем у человека, пребывающего в длительных финансовых проблемах и
неудачах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряды на деньги: предел возможного
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика