Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » на успех в торговле
на успех в торговле
БагираДата: Среда, 22.02.2012, 00:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121399
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы вам постоянно сопутствовал успех в торговле, рекомендуется в первую очередь соблюдать основные правила:

1. Первую вещь стараться продать мужчине.
2. Первому и седьмому покупателю обязательно уступить в цене.
3. На рабочем месте полностью исключить разговоры о проблемах, неудачах - как своих так и чужих. Категорически запрещается вести обывательские разговоры и обсуждения других людей и их дел.
4. Начинать торговлю только в хорошем настроении. От этого будет зависеть выручка.
5. В магазине обязательно присутствие денежных талисманов и символов.
6. Возьмите за правило каждый месяц проводить энергетическую чистку помещения. В 1-й лунный день проводится очищение Огнем, в 3-й - Водой.
7. Привозить товар надо только в период растущей луны, до полнолуния.
8. Во вторник товар не возить и не проводить никаких серьезных дел с деньгами.
9. Выручку от продаж никогда не пересчитывать после захода солнца. Нужно сложить денежки в красный мешочек( приготовленный специально для этих целей) и на ночь положить под свою подушку, пусть там "переночуют". Утром пересчитать. Если будете так поступать систематически - деньги у вас не переведутся.
10. В день, когда будете ехать за товаром, поклонитесь на восходе солнца на восток и читайте до того, как выйти за порог своего дома:

Восходная сторонушка, батюшка солнышко. Ходишь ты высоко, видишь ты далеко. Отследи для меня (имя) пути-дороги. Больше взять, лучше продать. Быть моему слову, моему делу. Ключ,замок,язык. Аминь.

11. Чтобы ваш товар хорошо и быстро раскупался, креститесь возле прилавка, при этом приговаривая нечетное количество раз:

Поди, товар, вон, вернись за него денег звон. Ключ, замок, язык. Аминь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

12. На прибыль в торговле в период растущей луны наговорите на мак:

Кто на тебя, мак, наступит, тот у меня товар купит. Аминь. и насыпьте там, где торгуете.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что не все советы можно соблюдать так, как написано.Торговля подчинена своим законам и правилам, которые уже были когда-то установлены и нужно им следовать.
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » на успех в торговле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика