Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Как избавиться от долгов?
Как избавиться от долгов?
БагираДата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:28 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Способ №5. Немного мистики: как вернуть долг с помощью магии?

Откровенно говоря, мне сложно даже представить, до какого состояния должен дойти человек, чтобы обращаться за помощью в таких вопросах ко всяким колдунам, ведунам и прочим «выпускникам Академии волшебства». Но такие люди есть, и они регулярно несут немалые суммы этим шарлатанам.

Что самое смешное – к мистике обращаются не только сами должники, которые выискивают всякие заговоры на деньги и удачу, но и кредиторы. У кредиторов, правда, цель немного другая – заставить должника выплатить долг любой ценой.

Что касается эффективности магического воздействия на человека, то она нулевая. Как вам, например, идея помолиться Иоанну Милостивому на воду об умножении богатства, а потом сбрызнуть этой водой кошелек и руки? Как по мне, найти подработку все-таки вернее. Тут может сработать разве что эффект плацебо (когда люди излечиваются больше за счет веры в то, что им дали эффективное лекарство). Но практика показывает, что если уж человек дошел до обращения к колдунам, то с верой в себя все обстоит очень плохо.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:28 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Совет тут может быть один – если вас стали посещать мысли, как вернуть долг с помощью магии — гоните их прочь. Лучше кардинально измените свою жизнь, поверьте, пользы будет в разы больше.
Способ №6. Сервис «Помощь с долгами»: стоит ли обращаться к профессиональным помощникам?

Периодически на тематических форумах всплывают люди, которые рассказывают чудесные истории о том, как они за полгода разобрались с миллионными долгами и стали жить долго и счастливо. Обычно в конце таких постов оставляют контакты тех самых бескорыстных помощников, основная цель в жизни которых – помогать людям просто так.

С такими людьми нужно держать ухо востро: во-первых, работать бесплатно никто не будет, во-вторых – сам долг никуда не денется. В лучшем случае, все сведется к одному из вариантов перекредитации, но всегда есть риск нарваться на мошенников, так что легко можно расстаться и с частью имущества.

Особняком стоят агентства, занимающиеся работой с коллекторами. Если ситуация с тем же банком в вашей ситуации зашла в тупик, и банк продал долги коллекторской компании, то такое агентство вполне может помочь. По большому счету, это те же юристы, просто специализация у них специфическая.

В целом же, польза от таких вот помощников сомнительна. Судите сами – долг никуда не денется, деньги под малый процент вам никто давать не будет, к тому же есть ненулевая вероятность нарваться на нечистых на руку людей. Если повезет, то попадете к нормальному юристу, который четко и без прикрас опишет все возможные варианты выхода из вашей ситуации. Сам долг никуда не денется, так что помощь с долгами вы можете организовать самому себе.

Выделить стоит и компании, занимающиеся скупкой плохих долгов. Суть работы проста – если банк уже использовал все возможные средства воздействия на вас, а результат нулевой, он начинает подыскивать покупателя на ваш долг с тем, чтобы получить хоть частичное возмещение убытка. Коллекторы могут платить 10-15% от величины долга, но есть компании, которые могут выкупить долг за 20-30%, то есть предложение банк получает более выгодное.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:29 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Должник обращается в такую компанию, оформляет договор с ней, передает деньги и ждет пока его долг не будет выкуплен. В итоге все довольны, должник избавился от долга, банк получил хотя бы часть долга, а компания-помощник заработала на посредничестве.

Прикрепления: 0077652.jpg (23.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:29 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно ли не платить долги и что за это будет?
Тут все зависит от того, какой именно долг у вас:

    если занимали у друзей под честное слово, то в случае неуплаты ничего вам не будет, ведь доказать факт передачи денежных средств невозможно. Мы сейчас не говорим о моральной стороне такого поступка, только о возможных последствиях. Так что если вы решили «кинуть» товарища, то лишитесь вы только хороших с ним отношений, ну и неизвестно как именно он отреагирует на это, вполне может и разговор по душам состояться;
    гораздо хуже, если долг у вас образовался в результате займа в банке или покупки техники/мебели/автомобиля/жилья в кредит.

В принципе, некоторые люди сознательно перестают платить кредит банку с тем, чтобы в суде добиться более выгодных условия погашения для себя. Если человек юридически подкован или может заплатить специалистам за консультацию и сопровождение своего дела, то вполне можно добиться в разы более мягких условий выплат долга. Так что вопрос, как погасить долги, можно решать и таким способом.

Среди последствий невыплаты долгов особняком стоит продажа долга коллекторам. Вот тут то и начинается самое веселое. В арсенале этих «вежливых людей» все что угодно, начиная от угроз по телефону и заканчивая угрозами физической расправы и пакостями разных калибров (они запросто могут исписать дверь угрозами, подбросить какие-нибудь провокационные листовки в почтовый ящик, а то и просто залить клеем замочную скважину или проколоть шины).

Но это уже находится в компетенции правоохранительных органов, так что если вам начали поступать угрозы, не мешкайте – тут же пишите заявление. Коллекторы только на словах горазды обещать все мыслимые и немыслимые кары, до дела редко доходит, так что пострадают, скорее всего, только ваши нервы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:30 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Какой стиль поведения выбрать если у вас проблемы с долгами?
Практика показывает, что самое главное в этом деле – не использовать «метод страуса» и не прятать голову в песок. Проблема с выплатой долга может случиться у каждого и ничего постыдного в этом нет. Можно составить небольшой свод правил поведения, которые хоть и не решат проблему полностью, но хотя бы избавят вас от осложнений:

    Никогда не идите на конфликт с тем, кто занял вам деньги (не важно человек это или банк).
    Если у вас возникли сложности с финансами, и вы не уверены, что сможете выплатить долг вовремя, то лучше предупредить об этом заранее. Этим вы создадите себе репутацию ответственного человека, к тому же ваш знакомый тоже мог строить планы на одолженные вам деньги. Так что лучше не держите это в тайне.
    У вас всегда должен быть наготове план как выйти из ситуации. Это покажет, что вы не опустили руки и ваш долге не перейдет в разряд «плохих». Кредитору это только на руку, если человек никуда не скрывается и просто просит войти в положение и немного изменить условия выплат, вполне вероятно, что ему пойдут навстречу.

Что касается лучшего способа как избавиться от долгов, то многое зависит от типа долга и в каждом случае рецепт свой. При этом чаще всего используется комбинация из нескольких перечисленных способов, например, человек пересматривает в сторону сокращения свои месячные расходы + ищет источник дополнительного заработка. Заработать можно буквально на всем, как это сделать с помощью организации продаж можно узнать из статьи «Что можно продать, чтобы заработать? 7 способов, которые принесут вам быстрые деньги!»

Не советовал бы я связываться с кредитами для того, чтобы закрыть долги. Все-таки слишком рискованная это затея, можно только усугубить проблему вместо ее решения.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:30 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Итог.

Счастлив тот человек, который ни разу в жизни не задумывался о том, как избавиться от долгов, ведь это означает, что в финансовом плане у него нет никаких проблем. К сожалению, для многих людей этот вопрос остается актуальным как никогда.

Универсальный рецепт подобрать трудно, но можно дать несколько общих советов – не пытайтесь скрыться от кредитора, всегда идите с ним на контакт и не отказывайтесь платить долг. Компромисс можно найти всегда, даже если вы лишились работы и сейчас на мели, в конце концов, кредитор заинтересован в том, чтобы получить назад свои деньги, а не уничтожить вас морально.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.06.2019, 17:25 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
поднимаю тему.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.06.2019, 18:41 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
чтобы избавиться от денежных долгов, надо "закрыть" долги моральные.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.06.2019, 18:50 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/21-34609-1#107261

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.07.2023, 12:30 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот мощный обряд, чтобы вылезти из долговой ямы с кредитами проводится на полную луну. Для совершения такого таинства вам потребуется несколько атрибутов:

церковные свечи;кусок белой ткани (можно использовать марлю);нож;собрать пригоршню монет;толстая зеленая нитка;столовая ложка крупной соли.
Усядьтесь на полу и окружите себя свечами, установленными по углам. В результате у вас должен получиться квадрат из свечей. Свечи нужно ставить на блюдца, перевернутые дном к верху. Рядом с собой положите остальные реквизиты для обряда.

Далее вам нужно зажечь свечи, обязательно спичками. Теперь повернитесь лицом к восточной стороне и произнесите слова: «Отдавая свой долг, делаю полную расплату — за это плачу востоку».

Затем повернитесь к западу, северу и югу — повторите эти слова, обращаясь к каждой стороне.

Такой заговор от долгов — избавление наступает после прочтения последней фразы, которую вам нужно произнести, посмотрев вверх: «Свободен теперь я перед судьбой, сделал полную расплату по долгам — оплатил за это всем сторонам света».

Как только заговор от долгов по кредиту будет проведен, вам нужно выйти из квадрата. Затем взять ткань и разрезать ее на два одинаковых куска. В одну половину насыпьте соль и плотно завяжите. Вторая будет предназначена для монет. Оба мешочка свяжите между собой зеленой нитью. Положите их в темное и укромное местечко, где их никто не найдет и держите там до тех пор, пока не родится новая луна.

Помните, что такой сильный ритуал действует, если вы доведете его до конца, т. е., нужно дождаться, пока свечи полностью догорят. Но и это еще не все, в ночь, когда на небе будет полная луна, вам нужно взять оба мешочка и отнести далеко от дома. Оставьте его под деревом, обернитесь и молча идите домой.

Перед сном проговорите слова: «Избавит и очистит меня белая соль от долгов, стану я счастливым, а враг мой долговой будет побежден навсегда».

ист Магическая библиотека ВК


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Как избавиться от долгов?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика