Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Чтобы денежки приумножались (Зеркальный коридор)
Чтобы денежки приумножались
БагираДата: Пятница, 10.12.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вечером в одиночестве закройте все окна и двери, занавесьте зеркала. Зажгите две толстые красные свечи. Возьмите большой новый кошелёк(или портмоне), два маленьких зеркальца и три монеты по десять рублей. Установите зеркала друг против друга, что бы получился зеркальный коридор. Монеты положите так, что бы они отражались в обоих зеркалах, которые отражаются в друг друге. Получится денежный зеркальный коридор. Прочтите наговор:
?От зеркала к зеркалу по дороженьке. Ходить мне рабу(бе)(своё имя), ходить собирать денежки, десяточки, да сотенки, пятисотенки, да тысячи. Денежки собирать, в кошелёк покладать и нужды не знать. Да будет так!?.
После этого положите оба зеркальца в приготовленный кошелёк, а монеты между ними. Кошелёк всегда носите с собой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
НоваяДата: Суббота, 12.03.2011, 00:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А как и почему это работает? Наверное, это работа с подсознанием? Когда человек начинает притягивать к себе то, что нужно. В данном случае кошелёк как амулет, что ли. То есть постоянное доказательство для уверенности. или от кошелька этого какая-то персональная энергетика излучается? Каков механизм?
 
БагираДата: Суббота, 12.03.2011, 10:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Новая, нет, это не совсем подсознание. Зеркала это в магии отдельная тема, через них выстраиваются коридоры в другие пространства и миры, поэтому удвоение в зеркалах денег, при соответствующих заговорных вибрациях, способно увеличить финансовые потоки.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИндирраДата: Суббота, 09.04.2011, 22:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Как интересно. Это значит, что люди могут таки реально влиять на энергию и вибрации. Обычные люди и не догадываются о многом, привыкшие смотреть на мир с точки зрения современных наук, которые изучаются в школе.
 
БагираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Индирра, ну сейчас уже в школах изучают и Закон Божий. Думаю, совсем недалеко то время, когда эзотерические предметы будут преподавать в школах вместе с научными и образовательными дисциплинами.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МилкаДата: Вторник, 07.06.2011, 09:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





все в этом обряде замечательно. жаль, что нельзя кошелек дома оставлять. у меня с ними тотальная невезуха, больше недели не держатся, вытаскивают у меня их.
 
БагираДата: Среда, 08.06.2011, 00:50 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Милка, заговорите новый кошелек от вора.
Кладите в кошелёк эту охранную молитву - оберег в четный день.

Крест на мне, крест на стене.

Кто мои деньги возьмёт, от второго креста умрёт.

Аминь.

Или такую:

На лбу глаза, в углу образа.

Кто меня воровством обидит,

тот света белого не взвидит.

Аминь.

Ещё один вариант:

На затылке глаза, на спине глаза,

в кошельке глаза, в дому — образа.

Какой меня шустрый обидит,

тот вор дома не увидит.

Внутри меня крестная сила,

вокруг меня — Божья милость.

Аминь. Аминь. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.06.2011, 00:51 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Или вот еще такой обряд, чтобы кошелек не украли
Чтобы обезопасить свой кошелек или бумажник от воров, вам придется тайно выполнить следующий ритуал. На растущую луну осторожно , вместе с корешками, выкопайте небольшое растение подорожника, тщательно промойте его водой, высушите между листами бумаги, положите в конверт или белую неиспользованную бумагу, сложите растение так, чтобы не помять, а утром в среду положите в кошелек. Далее в таинство этого ритуала входит следующее: на столе, на чистой скатерти, нужно написать на конверте или бумаге красной ручкой особые священные слова, обладающие колоссальной силой:

«все то я храню, что приходит ко мне,

А то, что уходит, - без слов отпускаю».

Совершенно истрепавшиеся конверт и растение следует тайно закопать в землю и заменить на новые.

Постоянно носите всё это в вашем кошельке, и он будет находиться под защитой Меркурия.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МилкаДата: Четверг, 09.06.2011, 14:51 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





а охрану на кошелек ставить до обряда на приумножение денег или после?
 
БагираДата: Суббота, 11.06.2011, 12:08 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Милка, если теряете кошельки часто, то до того, как сделаете обряд на приход денег.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.02.2019, 10:33 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
по отзывам(сама не делала, поскольку насчет зеркальных обрядов имею свое личное мнение), вроде как у одних прибывают деньги. а у других - уходят, причем совсем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Чтобы денежки приумножались (Зеркальный коридор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика