Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Вернуть уровень жизни после снятия крадника...
Вернуть уровень жизни после снятия крадника...
БагираДата: Четверг, 29.03.2018, 08:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
...очень сложно. Потому что вместе с деньгами обычно крадут и возможности, и качества личности(например способность рукодельничать, или писать). Обычно при хорошо поставленных крадниках "выносится" все, без остатка. И человек после снятия крадника остается "голым", как бы сам по себе. По своему опыту могу сказать, что украденный уровень жизни вернуть можно, но только если человек "схватится" его возвращать лет этак до своих 35. Позже уже полноценно вернуть уровень жизни не получится, прежде всего из-за возраста, потерянного времени, и того, что человек не в любом возрасте готов фактически начать жизнь сначала. Собраться, найти какой-то новый ресурс, для приложения сил и стремлений можно только до определенного возраста. И в этом случае после снятия крадников надо очень внимательно смотреть, какие сама жизнь предоставляет вам шансы. А шансы эти есть всегда, просто далеко не все это видят.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.03.2018, 08:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
С одной стороны, при крадниках убирают от человека то, что плохо "лежит", или то, что сам человек, на своем уровне не ценит. С другой стороны, всегда остается шанс вернуть свое путем магическим. Возвраты украденного работают на "ура!" если не предъявлять излишних материальных требований. И в этих магических действиях как бы "два в одном" - и возврат своего, и наказание вора. Но надо понимать, что если был многомиллионный бизнес, и его отняли не столько посредством крадника, сколько путем схем и наездов, то вернуть прежний уровень не получится.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.03.2018, 08:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
К сожалению, обращаясь за снятием крадников, люди хотят разом вернуть все, по принципу "здесь и сейчас!" забывая о том, что в любом деле есть определенная последовательность действий, и удаленный негативный канал не принесет сокровища от Золотой рыбки сам по себе, а придется для восстановления материального уровня еще долго делать обряды на позитив. Или самому, на своем уровне, это никому не возбраняется. Или за деньги, на уровне мага-практика, за соответствующую ПРЕТЕНЗИЯМ и ЖЕЛАНИЯМ оплату.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.03.2018, 23:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Все хотят быстрых и молниеносных результатов, после снятия крадника на деньги. В это же время, мало кто понимает, что если "ворующую" программу во-время не снять, то будет еще хуже. При этом сроки "вхождения" в крадник - годы, иногда месяцы, а требовать результат люди начинают уже после нескольких дней после первого!!! обряда.
Представьте, кто крадник, на вашем уровне - это откачка крови. И если канал откачки не перекрыть, человек попросту может умереть. Но это абсолютно не значит, что если канал перекрыт, пережат и кровь перестанет утекать, то вернется разом и выкачанная кровь, и человек, сразу, и без дополнительных манипуляций, станет здоровым. И физически выносливым.
Понятно, что все подобные требования манипуляция. Но манипуляции надо во-время пресекать, потому что лишать нормальных людей помощи мага, из-за засланцев ряженых от всяких шарашек эзотерических - это неправильно, это неверно, это не гуд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.04.2018, 19:43 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряды, которые можно делать после снятия крадника:
1. Открытие дорог
2. обряды на успех и удачу(общие
3. обряды на исполнения желаний(конкретные, в том числе чернокнижные - дорого!)
4. обряды на увеличение денежного потока и материального уровня.
Условия проведения этих обрядов: негатив на данной сфере должен отсутствовать. И оплата должна соответствовать поставленной задаче - обязательно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.07.2018, 09:18 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, после того, как у вас украли, надо пытаться искать новые пути заработков. потому что старое вернуть в полном объеме не получается никогда: это как доедать булочку, которую уже кто-то съел.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.12.2018, 09:46 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121048
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если вы слышите рядом или за спиной шепот, похожий на молитву, это в 99% случаев не молитва, а заговор.
 в основе всех крадников лежит одно - доверие к людям, и второе - открытость. в некоторых случаях еще готовность помочь и неумение ценить свои личные усилия, в отношении других. то есть самооценка, и все что за ней следует. "тварь ли я дрожащая, или право имею" решает каждый человек(Родион Раскольников, Преступление и наказание, Ф. Достоевский). но факт в том, что человек, который обладает определенными позитивными душевными качествами НИКОГДА не станет богатым, пока не изменится на своем уровне.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Вернуть уровень жизни после снятия крадника...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика