Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Крадник, как способ решить свои финансовые проблемы
Крадник, как способ решить свои финансовые проблемы
БагираДата: Четверг, 28.06.2018, 11:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Народ буквально помешался на крадниках, рассматривая этот магический метод отъема чужого позитива чуть ли не как единственный способ поправить свое материальное положение. Вместе с тем, я много раз писала, что сделанный человеку первопричинный крадник(то есть не крадник из мести, и не возврат утерянного) это очень сомнительный способ разбогатеть. Но все равно растиражированное энергетами мнение "сосать всегда, сосать везде, до дней последних донца, сосать и никаких гвоздей. Вот лозунг мой. И солнца!(перефразированный Вл. Мяковский), является определяющим на нынешний момент в отношениях между людьми. Чего тут проще? Не хватает здоровья? Пососем! Нет денег? Украдем! Кто-то моложе? Крадник на молодость поставим!
Хотя последнее чревато особенно, поскольку никто и никогда не просчитывал судьбы обворованного человека, а она может быть разной, от автомобильной аварии и комы, до деятельности профессиональной и очень злой ведьмы. Которая крадник заметит, и начнет, с видимым удовольствием, скидывать с себя "добро".
Второй негативный момент(и главный) в постановке крадника описан в мультике словами "лосенок маленький, на всех не хватит!" А постановка любых крадников чужого добра, помимо мести, и сопротивления объекта крадника предполагает еще и то, что будучи "высосанным до дна" человек или его бизнес уже по определению не может быть источником позитива. Причем воруемые блага заканчиваются всегда в момент неподходящий, и в случае идеологической позиции - "разбогатеть это значит своровать!" ворующий чужие блага человек временно остается без позитива.
Третий момент. Паразитируя на чужом добре, и не делая никаких телодвижений для своего блага, человек перестает бороться за жизнь, и так же за свои интересы. И часто деградирует, а для поддержания формы "прикармливает" энергетического или магического спеца, который с него всю жизнь деньги тянет.
Все это вместе в итоге вызывает грустную картину - сосущий всю жизнь других людей вампир, по мере времени приобретает болячки, причем чужие, и даже без направленной порчи, съезжает с приличного уровня жизни вниз, денег на магов у него уже нет, по понятной причине. И поэтому остаток жизни своей такой человек теряет значительную часть того, что нажил, перетащив на себя чужой позитив, а значит и присвоив себе результаты чужого труда. Приобретая чужие болячки и негативные моменты в судьбе(что может перенести человек сильный недоступно тупому завистливому обмылку, сколько не тужься), человек скатывается в грязь. И там до смерти и остается.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.06.2018, 11:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
То, что я описала выше касается негативных крадников без сопротвиления обворованного человека. С сопротивлением вообще все будет выглядеть достаточно интересно...
А в неосложненных случаях, поскольку сейчас магия растиражирована, как никогда, человек идет к магу, и просит снять крадник. Одни спецы просто снимают негатив. Особо отпетые и злые, как я, делают плюсом еще и блокировку вампира, предварительно поставив на каналы долгоиграющих крадников сильные порчи. Как это выглядит, можно наглядно посмотреть в теме Восковые отливки. И многое я еще не вкладываю здесь, но поверьте, когда у человека "сосалка" будет забита могильной землей, ему будет не до воровства чужого позитива. Это проверено.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.06.2018, 11:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
В отношении магов и энергетических практиков, для которых "не сосать" при любом общении - смерти подобно. И для тех, кто начав заниматься магией, выбрал дорогу "по себе" и примкнул исключительно к ворующим магическим группам, я напишу подробно, что происходит вообще в принципе, если человек колдующий живет на крадниках, как на единственном источнике позитива. Не помню, чья была статья по крадникам, но она у меня на форуме есть,и  как только я ее найду, я выложу ссылку, там написано, что при снятии крадников с вас НИКОГДА не надо уже потом крадники в свою сторону ставить. Это создает буквально мешанину из разнонаправленных каналов "взять" и "отдать". Но самое главное - в подобной ситуации практики, пусть начинающие, не хотят категорически работать с причиной низкого уровня поступления к ним удачи и средств, или малого количества клиентов на магию. Эти люди не хотят развиваться. Они хотят брать чужое, то есть воровать. В результате такого подхода, даже без наказательных практик от обворованных, Силы от таких горе-практиков "отказываются", и те сначала теряют магическую силу, а потом и наворованные материальные блага. И самое главное - такая ситуация магией не восстанавливается. У меня подобных клиентов за последний год было человек пять. И проведенная работа была с очень небольшим эффектом, а результат ее был нестойким и непродолжительным.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.06.2018, 12:01 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-19112-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.12.2018, 23:43 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Лучше не воровать. А работать самому, в той области в которой человек хочет развиваться. Способов заработков много, выбирай на вкус, и подавляющее большинство таких занятий не имеют рисков, как у долгоиграющих крадников.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 11:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/kradnik

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.02.2019, 17:02 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Народ буквально помешался на крадниках, рассматривая этот магический метод отъема чужого позитива чуть ли не
как единственный способ поправить свое материальное положение

 сегодня я добавила очень приятную статью о крадниках, как явлении.
желающие могут сравнить этот материал с моим личным мнением

https://www.bagiramagic.com/kradnik

а истина, как всегда посредине. магия - суть самонастройка. кому-то нравится на чужой форум котиков добавлять, не написав ни одного материала по теме магии, и влажно радоваться, что удалось что-то типа "стащить". хотя, уверяю вас, это никакой не крадник, а самонастройка, самовнушение. кому-то хочется выкладывать(сейчас уже отучила!) фото своих самопальных восковых отливок, и спрашивать меня, совершенно постороннего человека, об их индивидуальной расшифровке, и толковании. год, или чуть больше времени потребовалось, чтобы отучить приходить сюда на форум с подобными вопросами.
крадники есть, и будут. есть sad  и никуда мы от этого не денемся. крадник это зависть, помноженная на действие "украсть", заработать, получить что-то, тебе не принадлежащее. да, я согласна, что если человеку что-то дано, тем более дано практику в магии, то много у него украсть не получится. а подавляющее большинство практиков-магов вообще ничего не заметит, будут заниматься тем же, чем занимались, возможно, в немного другом ракурсе. так это и понятно: переформатирование своей магической практики и без крадников со стороны - признак развития самого практика. и ничего в этом нет трагического. время идет, накапливается определенный статистический и фактический материал, и меняется перечень действий по изменению реальности. в индивидуальном порядке.
вопрос в том, что люди, которые ко мне обращались за снятием крадника, имели этот крадник только в 20% от общего числа обращений. все остальное как бы было последствием совсем других проблем, в частности, родового, проклятия и отягощения, а так же личного нежелания куда-то двигаться и развиваться.
о чем я собственно пишу. если что-то и стащили, это не повод отчаиваться, и считать себя неудачником. крадники снимаются многими методами, начиная с тех, которые я подробно расписала на форуме( с фото в темах и подробными объяснениями, что и куда), до методов более легких, и соответственно, не таких дорогих, если человек решает заказать магическую работу по теме возврата украденного.
 люди, у которых что-то украли, или начинают рыдать над украденным, тратя на это силы, нервы и время. или пытаются найти что-то другое, чтобы вернуть себе то, что потеряли, причем не столько в рамках работы на Тонких планах, сколько в ракурсе чисто обывательском. именно поэтому тема снятия крадников намного более обширная, чем это расписано на форуме(до всех деталей и  у меня, извините, руки просто не доходят). многое, что я писала людям в переписке во время заказа, как бы осталось за кадром. теперь я попробую наверстать это упущение. по мере сил, времени, и моих возможностей.
главное, что должен понять человек, которому поставили "диагноз" крадника - это не приговор. а всего лишь руководство к действию. и первую очередь - к необходимости сделать выводы, на своем личном уровне, в области оценки событий, и людей, а так же причинно-следственных связей в своей жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.02.2019, 17:03 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/21-26492-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 07:17 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
никому не пожелаю подсаживаться на крадники, как на единственный способ решить свои проблемы. напоретесь на злого и сильного магического спеца - голые в Африку пойдете, как в детской сказке. несколько примеров из жизни.
девушка, которую выдали замуж за богатого, через 17 лет с ним развелась(ровно через столько же лет, через сколько ее "донору" поставили порчу на отношения), теперь корыто и золотой рыбки нет, и уже догнивает в могиле ее покровительница - противная вороватая бабка.
другая девица, на которую стащили второй брак, со второго брака ее дальней родственницы, "перетащила" некий "довесок", в виде ребенка от первого брака. но если у "донора" ее второй муж был "приходящим папой", то у той, кому подарили чужой брак, ребенок растет в ее семье, плюсом к своим двум деткам. интересно, надолго ли этого ворованного "щастья" хватит?
дама, кстати весьма образованная и умная, тащила и тащила, аж зубы сводило, как подругу ненавидела, что в итоге? кроме позитивных "плюшек" ее муж отгреб немаленькое банкротство, по каналу того же крадника, перенес тяжелый инсульт, и теперь живет в положении "тела" на ее бюджетный оклад.
молодая девушка, на которую тащили лет 7, с троюродной родственницы, потеряла ребенка, перетянув порчу, которую ставили ее "донору", и чуть не совершила суицид. и далеко позади остались напиз..ые умения, та же любовь к фотографии, например. себя бы вытянуть...
кто-то тащит лишний жир на попе, кто-то веснушки, кто-то тяжелую женскую судьбу. честное слово, ребята, проще работать по позитиву, там и схватить ненароком что-то сложно, и до кучи негатив чужой не перетащить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.08.2019, 20:07 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
очень давно в теме крадников. и могу отслеживать их "отдаленные последствия". рано или поздно уходит все "спиз..ое", причем в самый неподходящий момент. и человек "напитанный" чужим позитивом буквально "летит" в другую сторону, по "пружине" или "по маятнику" Зеланда. и это - ну очень неприятный процесс.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Понедельник, 19.08.2019, 22:51 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Крадники не делала уж года два наверно , а вот снимать приходится. Ставят многие - но на удивление Крадники в сети в большем доступе в рабочем виде , чем допустим приворот или порча на смерть.
 
БагираДата: Понедельник, 19.08.2019, 23:48 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
приворот или порча на смерть


ну во-первых, крадники тоже, в основном те, что в открытом доступе, как обряды, идут неполные. во-вторых, воруют больше все-таки энергетическими методами. приворот.. эта тема достаточно сложная, я писала уже, что любой приворот той же Степановой сработает, если случай типичный, и касается именно отношений. к сожалению, и я сегодня об этом писала, в другой теме, Иерархия потребностей по Маслоу

https://www.bagiramagic.com/forum/22-27008-2

и в вопросах приворотной магии, если не доминирует, то рулит. все сталкивались с тем, что вроде и человек неплохой, а "не вставляет". это происходит именно потому, что любой человек или растет. или падает. зависнуть на одном определенном уровне не получается, а любовная тема или дает толчок развитию личности, или стаскивает человека на много уровней "вниз". именно поэтому привороты в сложных случаях, когда завязана работа, карьера, или материальная составляющая "плохо идут". есть у мужчины много денег, даже если страшный, отбою не будет от ярких и красивых девиц, только деньги плати. правда, в таких случаях "у богатых свои причуды", да и "плачут" они, богатые, чаще намного, чем это может показаться людям, не имеющим такого высокого материального статуса, как они.
не вспомню уже даже лица клиентки, отчетливо, она была из столичной тусы, так написала дословно, все, даже красивые и мужественные мужики или садисты отпетые, или извращенцы. "погоня за котлетой" или "куском масла" формирует определенный жизненный стереотип. когда человек борется за выживание, или стремится "подняться" это один случай. если у него все уже есть, это случай совершенно другой. и поскольку работа, карьера, и социальная составляющая занимает у людей работоспособного возраста 70% времени(за вычетом сна), то получается на "чистую любовь" времени просто нету, и люди пытаются, заводя отношения, совершенно разные "вектора" желаний и потребностей - совмещать. и в итоге получается такая мешанина, что ногу сломит даже тот черт:)
а по поводу порчи на смерть, нет тут 100% обряда, есть определенное сочетание факторов, внешних и внутренних, чтобы порча легла.  по прошествии времени, и с учетом обилия врагов(непонятно, откуда берутся и зачем ко мне лезут), я могу по опыту сказать так: иногда жизнь страшнее смерти. когда человек умер, ему уже все равно, идет период осознания своих ошибок, и все. а вот разрушение узких и важных моментов жизни - в магии это самое то. поэтому и нет порчи на смерть, которая подходила бы ко всем случаям, как ключ к замку. от каждой болезни свое лекарство, и для каждого вида паразитов - отдельный яд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.11.2019, 06:08 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline
Временное, и совершенно неправильное решение пытаться изменить свою "денежную судьбу" при помощи крадников. Тут много писали про вибрации. Люди, считающие свои вибрации "высокими" воруют, как мошенники на базаре. Причем делают это на фоне подчеркнутого обаяния при общении. Может я такая неправильная, что меня от одной идеи поставить присоску кому-то буквально тошнит, причем на физическом уровне. Или кто-то думает, что я этого делать не умею?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.11.2019, 06:09 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120933
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
иногда жизнь страшнее смерти


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Крадник, как способ решить свои финансовые проблемы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика