Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Почему не встал приворот?
Почему не встал приворот?
БагираДата: Четверг, 13.12.2018, 07:10 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворожить к "токсичным людям" не получится. К газлайтерам, к поведенческим манипуляторам - при всем желании, очень сложно приворожить. Человек в плане поведения должен быть нормальным, адекватным, и по возможности готовым в себе и своем поведении что-то изменить. К сожалению, до работы над заказом это заранее определить сложно.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 06:52 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть точка отсчета "ноль", а в некоторых случаях есть точка отсчета "минус". Начинать магически работать с точки "ноль", это сделать, к примеру, пять обрядов любовной магии. А начинать работать с точки "минус" надо с того, что "минус" надо перевести хотя бы в "ноль", а сколько для этого надо делать магию, и вообще, возможно ли такое, зависит от конкретного случая.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.04.2019, 07:20 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Приворот не встанет, если человек вам не нужен.


Знаете, сколько раз было? Именно те клиентки, которые склонны через 2 недели упрекать, что "ничегонеработает!" через полгода пишут "а он мне стал не нужен!" При этом привороты работают всегда, только в разной степени, и проявляется это по-разному. Играет роль еще и стереотип общения между людьми, редко случается так, что отношения заканчиваются у тех, у кого они были полноценными и безоблачными. И те, кто привык между собой ругаться и обвинять во всем, когда еще люди были парой, и жили вместе, на приворот могут реагировать примерно так же: появляться, звонить, предъявлять претензии, устраивать разборки. Но все это жизнь, и каждый человек решает сам, привлекать ему магию для спасения, или улучшения отношений. Или жить так, как сложилась судьба, без магии, и получать от этого свои преимущества. А преимущества эти есть всегда: нельзя получить в жизнь что-то новое, не убрав оттуда старое.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.05.2019, 18:41 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
очень смешит, когда побегав по магам, и не получив в результате приворотной магии нужные отношения, бывшая клиентка становится "приворотчицей"(помните Беон? я помню))). и начинает тратить жизнь на то, чтобы копаться в сути магической работы, потом обвинять кого-то в том, что не получилось вернуть человека обратно.. такие люди, по схожести своих интересов, сбиваются в стаи, организуют группы, тратят на всю эту ерунду жизнь... почему их жалко? потому что если нормальный и адекватный человек не получит ответа на любую свою просьбу, от официальных структур, наемных работников, или случайных прохожих, он не будет с этими случайными людьми в своей жизни пытаться воевать. нет общества "разоблачителей плохих сантехиков", или общества, следящего за общественным хамством. или организаций по интересам, преследующих нерадивых нянь. все крутится вокруг магии, даже не гипноза. вы заметили? значит, это именно магия "не отпускает", а теперь вопрос - почему так?
есть хороший анекдот, про публичный дом, где секс стоит определенную сумму, наблюдение за сексом, чужим, стоит уже дороже. и наблюдение за наблюдающим за сексом занимает верхнюю строчку в этом тарифе услуг.
сказать "нет!" когда тебя уговаривают взять ту или иную магическую работу может далеко не каждый спец. исход любой магической работы зависит не только от действий мага, но и от обстоятельств, которые как бы находятся вне озвученного заказа. и их невозможно просмотреть в принципе, как невозможно увидеть огромное количество психиатрических диагнозов, у вроде бы нормальных внешне людей, которые проявляются только в определенной ситуации, и Слава Силам! до сих пор находятся в диапазоне неразглашения врачебной тайны.
магия только расширяет диапазон возможностей влияния на судьбу, в плане возврата отношений, или построения семьи. кстати, по моим наблюдениям, приворот, который даже очень быстро и хорошо встал, никому не гарантирует долгой счастливой личной жизни, причем только на личных условиях и пожеланиях одной из сторон в паре.
над отношениями надо работать, помимо того, делал приворот маг, или не делал. надо уметь отсечь лишнее от семьи, исключить влияние мамы-папы и любимой тети. потому что все, кто приходит за приворотом, имеют априори осложненный случай личной судьбы. иначе они не обратились бы к магу за помощью.
хотя, конечно, считать магию методом не совсем правильным для организации личных отношений - может любой.
кстати, я лично тоже так считаю, и пишу об этом часто на форуме и в статьях.
заказ приворота в ситуации, когда отношения не клеятся - всего лишь попытка переложить личную свою ответственность на третье лицо.
вы где-то видели общества разоблачителей тех же адвокатов? заказ есть заказ, помощь есть помощь, любое время, потраченное на проблемы чужих людей, должно быть оплачено. так же, кстати, как и у частных сыщиков, которые никак не могут гарантировать, найдут они доказательства измены в семье, или не найдут. и тоже, кстати, берут за свои услуги довольно приличные деньги. и почему-то частных сыщиков никто не пытается разоблачать. а тут прямо крестовый поход какой-то, против магов, особенно в последние лет 5-6.
поэтому, я считаю, что винить магов в неудачах личной жизни, которые сложились еще до обращения к ним - мягко говоря, не совсем правильно. а уж пытаться  воевать с ними, с нами, может только идиот, которых, кстати, в теме предостаточно.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.05.2019, 18:50 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
клиентки, которые склонны через 2 недели упрекать, что "ничегонеработает!" через полгода пишут "а он мне стал не нужен!


вот если бы у меня были немного другие представления о том, что можно делать, и чего делать нельзя, я бы на форуме давно создала галерею, с картинками, и большими буквами, как в азбуке у Буратино. я бы размещала фото клиенток, которые обратились за магической работой, в частности, за приворотом. и их же фото в качестве "суперведьм", или в обнимку с пастором на служениях в неохристианских церквях, или в кругах вокруг костра на тренингах говноауры, или на шаманских бдениях. смеялась от души, не так давно обнаружила фигуру очень похожую на уральскую родственницу мужа, которая почему-то для своего профиля в соцсетях вдруг взяла мою фамилию.
всякое бывает. жизнь есть жизнь.
вокруг магии крутится огромное количество странных людей. и об этом так же есть отдельная тема на форуме, так же как и про то, что люди, которые учатся у энергетов, и пытаются по их правилам влиять на реальность - деградируют. и часто опускаются ниже плинтуса в своих запросах, мотивациях, и поступках.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.05.2019, 18:55 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/41-33876-1

https://www.bagiramagic.com/forum/43-33153-1


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.07.2019, 20:14 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
потому что врут, как дышат. нужны деньги, говорят, что нужен мужчина. хохотала, втихую, написала о беззаветной любви к чужому мужу такая махровая дама розовой направленности, что по коже мурашки...
что я сделаю, если на обряд приворота слетаются как мухи на мед толпы энергетов, с воем "и мне канальчик!"
такое время, такие люди, такие нравы. магам, кто практикует, надо всегда быть начеку. и мертвого на приворот подсунуть могут. и совершенно незнакомого человека дать. а потом веселиться, что кого-то провести удалось.
вообще, во всех случаях, без исключения, любые привороты уже видны в реале дней через 5-7. если нет подвижек на уровне клиентов, нечего и потоки гонять, и время тратить, и ждать, когда типа ляжет.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 19.08.2019, 11:47 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
есть такое дело, как иерархия потребностей Маслоу.



каждый может отнести любовь и отношения к определенному уровню потребностей. НО. если даже отношения, или половое влечение, секс, стремление завести детей, и пр. находятся ниже уровня потребностей, которые как бы выше того уровня потребностей, на котором находятся отношения и любовь, то приворот не встает. перефразируя эту неуклюжую фразу, поясню. приворот делать бесполезно, если человек боится отношений, испытывает от связи с определенным человеком значительный дискомфорт. не получится приворот, если отношения будут мешать другим потребностям, особенно тем, которые касаются саморазвития, движения вперед. почему? а потому что кроме воли одного человека, желающего привязать(вернуть) кого-то к себе, есть осознанная или неосознанная воля другого человека, который не хочет этих отношений по ряду важных причин. то есть если нет противоречий в целях, приворот ляжет. если противоречия есть, и они сильны,хоть голову разбейте, не получится ничего.
Прикрепления: 9721384.png (166.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.08.2019, 10:57 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто более предрасположен к привороту:

1. Те, кто не верит – это в основном скептики и атеисты.
2. Люди, которые тонко чувствуют – обычно это те, кто занимается любым творчеством. Не зря дают совет – не нервничай.
3. Те, кто верит в приметы – это суеверные люди. Ни амулеты, ни крестики не помогут.
4. На необразованных людей – это в основном люди без высшего образования. Не зря в ВУЗах преподается философия – ох, не зря.
5. Те, кто ставит целью иметь прекрасное физическое состояние – они живут в мире выдуманных ценностей.
Кто менее предрасположен к привороту:

1. Те, кто не предназначен судьбой. Иногда бывает, что люди и так бы встретились и были бы счастливы вместе – но, пока должны проходить свой путь в одиночестве или с другими до встречи с…
2. Те, кто имеет способности, но не использующие.
3. Те, кто интуитивно чувствует, что с ними что-то происходит.
Приворот состоялся – что не надо делать после:

1. Не страдайте. Это может привести к потере энергии, затухание нужной Вам ситуации.
2. Не метайтесь. Опять же – потеря и расход энергии, зацикливание и невозможность вырваться из постоянно повторяющейся ситуации (ладно, если приятной, а если нет?! И всё равно – цикличность – это невозможность пройти свой жизненный путь в нормальном режиме.)
3. Не бойтесь и не задавайте много вопросов ни себе, ни практику. Это тормозит ситуацию, которая ВАМ нужна!
4. Не рассказывайте никому и никогда о привороте и вообще каком-либо магическом действии. Поделились с подругой/другом – часть воздействия пропала. В сущности поэтому, вы никогда не услышите об удачных приворотах.

https://sofia-privorot.ru/


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.09.2019, 05:08 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос в том, что люди, заказав приворот, на своем уровне(почему-то) не хотят категорически работать над отношениями. "Идеальный человек", которого они хотят в результате приворота получить, не может быть получен, по определению. Вообще, приворотная магия это вынужденный шаг, потому что заставить любить себя невозможно. Можно повысить к себе интерес, приворотом, оградить от стороннего общения. Усилить ответственность и внутренние обязательства человека. Но любовь она или есть, или ее уже нет. И об этом почему-то очень мало говорят практики, которые делают привороты по заказу. Между тем, возможность строить свою жизнь без приворота, имеет свой временной лимит, и иногда, потратив на человека всю жизнь, и получив не совсем желаемый результат в итоге, уже становится слишком поздно строить другие, более гармоничные отношения.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.09.2019, 19:34 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
сегодня задали вопрос, встала ли секс-привязка. я отправила клиентке фото отливок, где было видно, что работа на Тонком плане - стоит. и постаралась ей объяснить, что результат работы нельзя оценивать только по отливкам. "висеть" на тонких телах может любая программа, но вот "послушает" ли человек ее, зависит уже от сопутствующих обстоятельств.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.09.2019, 19:35 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9118420.jpg (22.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.04.2023, 14:18 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Из сети. авт. Светлая:

СИТУАЦИЯ 1. ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРИВОРОТ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Откуда вы взяли ритуал Нашли в интернете? могу вас заверить, что такой приворот не сработает с вероятностью 99%. Все ритуалы, выложенные на просторах интернета либо просто ничего не значащие стишки, либо действующие заговоры, но написанные с искажениями и изменениями, ведь если заговор действительно рабочий и действует, вряд ли кто-то поспешит им с вами поделиться, тем более просто так выложит его в интернет для всех желающих и бесплатно. Такое просто не возможно. Конкуренция в данной отрасли слишком высока, и опытные маги берегут свои годами проверенные методы работы от посторонних глаз.

СИТУАЦИЯ 2.
Ритуал с текстом заговора вам дал опытный маг или вы достали его из других проверенных источников, тот тут возникают другие вопросы:

- Как давно вы работаете с магией?
- Правильно ли все сделали?
- С чего вы вообще взяли, что владеете необходимыми способностями и энергетикой для выполнения ритуала?

Правильно выполнить даже простейший приворот может далеко не каждый. Даже при наличии необходимой энергетики и способностях человек, несведущий в подобных вопросах может сделать множество ошибок.

Ошибка 1.Вы провели ритуал в неправильную фазу луны. А без правильного времени выполнения приворота можно или не получить эффекта совсем, или получить полностью противоположный. Вместо приворота, вы получите отворот. Или же в лучшем случае, он просто не сработает. О том какие магические действия в какое время лунного цикла нужно выполнять написано множество статей, и я не буду углубляться в данную тему.

Ошибка 2.Сомнения. Вы сомневаетесь, что стоит привораживать или что выполненнный приворот сработает. В этом случае вы можете смело оправляться спать, вместо проведения приворота. Он не получится.

Ошибка 3.У вас проблемы с визуализацией и вы не вкладываете энергию и смысл в произнесенные слова. Просто зажгли свечку, наспех прочитали текст по бумажке, и успокоились. Нет, так работа не делается. Ничего из этого не выйдет. При произнесении текста приворота, лучше выучить заговор наизусть. Произносить нужно, представляя желаемое в вашей голове, вкладывая в текст эмоции и душу, от всего сердца желая получить задуманный эффект и не имея и тени сомнения, в необходимости всего, что вы делаете. Тогда и только тогда из этого может что-то получиться. Ошибка 4.Вы не следуете полностью инструкциям по выполнению данного ритуала: например, берете не того цвета свечи, сшиваете фото не новыми нитками или иголками. В вашей голове посторонние мысли, которых там быть не должно. Еще раз повторяю - что бы приворот получился необходима полная концентрация на том, что вы выполняете и четкое следование всем предписаниям по выполнению данного приворота. Устали, не выспались, заболели, сомневаетесь, кто-то или что-то мешает - лучше не делайте. Подождите более благоприятного момента.

СИТУАЦИЯ 3. ПРИВОРОТ ВЫПОЛНЯЕТ МАГ ИЛИ КОЛДУН.
И здесь полно подводных камней. Я не буду рассматривать те случаи, когда вы просто попали на шарлатана, кот, не собирается ничего делать, или не недостаточно опытного человека, в работе которого возможны ошибки. Рассмотрим ситуацию, когда за дело берется настоящий мастер . И тут все равно очень много зависит от вас. Даже в такой ситуации многие совершают определенные ошибки.
1) Вы намеренно предоставляете не верную или не полностью верную картину ситуации ваших отношений. Что-то замалчиваете или что-то искажаете. Здесь недопустимо подобных действий. В данном случае, нужно рассказывать все, как есть. Иначе не возможно подобрать правильный ритуал.
2) Вы рассказываете кому-то о том, что собираетесь сделать, или сделали приворот. Идете к магу вместе с подружкой или кем-то еще. Запомните раз и навсегда. О ПРИВОРОТЕ НЕ ДОЛЖЕн ЗНАТЬ НИКТО. Нельзя никому рассказыватьо том, что вы собираетесь сделать или сделали.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.04.2023, 14:19 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вы намеренно предоставляете не верную или не полностью верную картину ситуации ваших отношений. Что-то замалчиваете или что-то искажаете.
 вот!!! приворот, это когда человека два. а не пять и не десять.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Среда, 05.04.2023, 15:39 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
5 или 10 это как? Левый заказ с группой за кадром или что-то другое ?

Experentia est optima magistra
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Почему не встал приворот?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика