Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Почему так много странных людей?
Почему так много странных людей?
БагираДата: Понедельник, 15.10.2018, 19:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему так много странных людей? Которые крутятся вокруг магии?
Причин несколько. Первая, люди хотят чуда. А чудес в нашей жизни, хоть и достаточно, но все как бы грустные. А хочется чуда веселого, раз - и женился на принцессе, и взял полцарства в подарок. Помните русские сказки? Налево пойдешь - направо пойдешь. Лягушка обязательно станет царевной, и всем утрет нос...

Вторая причина. ХЭ. Тоже хотят чуда все, а не получается, даже если дать на строительство храма мильен. А раз нет обещанного чуда там, надо искать его в противоборствующей "конторе"...
Что характерно: чуда хотят все, а отдуваются маги, те, кто собственно хоть как-то может влиять на реальность.

Хотя по равновесию это понятно и оправдано: не делай людям добра - не получишь зла. Не меняй чью-то реальность - не будет глупых вопросов.
Третья причина - вседозволенность. Отсутствие цензуры, если хотите, разгул в сети и на ТВ не пойми чего. Сплетни, склоки, кто с кем переспал, от кого кто родил 20 лет назад, а теперь должен платить деньги. Телевизор я, конечно, не выбросила еще, попадаются хорошие, умные фильмы, например, детективы про майора Черкасова, Метод тот же. Мажор. Преступление. Налет.

Но в остальном - что пипл хавает, то и показывают. Даже КВН последние выпуски не было сил досмотреть. Плоско и не смешно.
Такое время.
Но возвращаясь к магии.

Наверное, темы, в которых я писала свое мнение, уже ушли вниз, поэтому надо опять написать - расклада на Таро на всю оставшуюся жизнь - не существует. А будет ли человек здоров и счастлив, зависит больше не от магии. А от него самого.

Будут ли люди вместе зависит от них самих, и в очень небольшом проценте - от негативной магической составляющей, которая встречается в очень редких случаях. На фоне остальной статистики отношений в паре. Спросите у социологов, и психологов, наверняка у них есть статистика этих проблем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.10.2018, 19:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы чисто жизненные, создания семьи, например, зависят в очень небольшом количестве случаев от магических негативных программ, таких, как венец безбрачия. А в подавляющем случае отсутствия семьи идет психологическая тема, вопросы адаптации в социуме, причем финансовое состояние человека - основополагающее для создания семьи. Как-то охотнее девушки выбирают богатых, чем умных и бедных. Такое время, и такой подход.

Вопросы денег упираются в две составляющих - дикий диапазон между бедными и богатыми. Люди, у которых нет больших денег, не понимают, что отсутствие этих самых больших состояний это больше свобода. Чем ноша. Но тут пока не попробуешь, никого не получится в чем-то убедить. И второе - отсутствие профессии, достойного образования, которое получать или дорого, или не хочется, или денег платить за образование - нет.

Вопрос, чем в этих исканиях и мотаниях может помочь магия. А магия может помочь в строго ограниченных рамках, и рамки эти относятся все-таки больше к параметрам и данным самого человека. Чем к тем Силам, с которыми при исправлении чьей-то жизни работает магический спец. Как говориться, кесарю-кесарево...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.10.2018, 19:38 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому на большинство вопросов, которые как бы с моей точки зрения, странные, ответить можно только так - ваша жизнь зависит только от вас. Никто не требует от фармацевтической компании, чтобы она создала, произвела, и продала продукт, ту же таблетку, или мазь, которая была бы способна исправить всю, без остатка, жизнь купившего это лекарство человека. лекарство может помочь справиться с кашлем, или остановить понос. Но ждать от противогриппозной таблетки, что вы разбогатеете, или женитесь наконец, на принцессе - надо ли???

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.01.2019, 00:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Потому что много странных магов. Которые под видом клиентов посылают этих людей к другим спецам. В магии все просто, есть проблема, ее или можно решить. Или нет. Как вариант, можно, но за значительные потери в жизни. И дело не в оплате работы магу. А в цепочке событий конкретной судьбы. Смотреть надо вперед, и думать о том, что можно сделать дальше. А не ковыряться в прошлом, в пустой надежде что-то вернуть.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.05.2019, 13:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
потому что денег мало, не хватает на всех, вот и вьются, врут и изворачиваются.
однако - способы есть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.06.2021, 09:35 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Вчера смотрела ролик на ю-тубе, про целителя из Подмосковья, который в своем доме устроил дневной стационар. Заряжает физраствор "энергией",и  капает желающим. Но про риски я здесь писать не стану, это и козе понятно. Но дядька обаятельный, и обходительный. И как всегда в группе риска - одинокие женщины. Так и вспомнишь, не к ночи помянутых голых бабок и аурыворовства...

Смотрите, человек счастлив не тогда, когда у него все есть, чтобы чувствовать себя счастливым. А когда он сам считает, что он счастлив. Что он в безопасности, ему ничего не угрожает. И этим пользуются те, кто пытается на бедах людей заработать деньги. Взять тех же И-зpотериков, многочисленных. Что они пишут, везде? Что боль это болезнь роста. Что когда человек чувствует эмоции - он растет. А когда человек всем доволен, идет инволюция. И местами даже деградация. Мозгов.

ТАК И В МАГИИ. Странные люди всегда появляются из ниоткуда. И уходят в никуда. Потому что одни странные люди притворяются не теми, кто они есть. В стремлении взять чужое, скинуть свое, чему-то научиться(причем преимущественно в диапазоне присвоения чужого добра). Странные люди другого толка это те, на ком "ездили" всю жизнь. Люди, или обстоятельства. И эта вторая категория странных людей ни во что не верит уже. И при первой возможности вцепляется в мозг тому практику, магу, или целителю, который попытался за весьма умеренную плату улучшить чужую жизнь.

Но это тоже понятно и объяснимо - пинают тех, кто рядом, и кто относится хорошо. Кто пришел помогать, или заниматься просветительством. Так что странных людей вокруг магии создают сами практики, и наличие этих странных людей - всего лишь этап личностного роста. Для практика, в какой бы традиции он не работал сам.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2022, 10:57 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Странных людей в магии много потому, что нормальный человек, и человек, который доволен своей жизнью, к магии не тянется. А некоторые сложности в восприятии не всегда убираются магией, тут нужен соответствующий специалист.

smile


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.10.2022, 09:30 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
потому что наше общество не здорово, и это очень мягко говоря.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 13.10.2022, 12:23 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
А они было когда-то здорово?
Моё мнение нет. Всегда болело, то одним, то другим...


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Четверг, 13.10.2022, 19:02 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
сложный вопрос. бабушка моего мужа прожила до 92 лет. и была вполне счастлива и сбалансирована.
и когда я училась в школе было много легче. и развиваться, и учиться, и быть нормальным членом общества.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.04.2023, 16:09 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Почему так много странных людей? Которые крутятся вокруг магии?
 потому что очень много людей с пограничным расстройствами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 09.04.2023, 10:30 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
И потому что теперь каждый имеет право высказаться (в интернете) . Раньше все молчали и человек не знал о том, насколько нездорово его окружение))

Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Воскресенье, 09.04.2023, 12:25 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Раньше все молчали и человек не знал о том, насколько нездорово его окружение))

если бы это касалось только магии... посмотрите любую тематическую группу, всегда найдется человек, который выскажется на уровне оскорблений. не думаю, что все, кто так делает, магичат, или ставят крадники. просто негативные паттерны(сценарии поведения) укрепились у очень многих людей. поругал или осудил кого-то другого, вроде приподнялся над своими проблемами. кто внимательно и давно читает форум, знает, что я очень редко резко негативно высказываюсь, к примеру, о самопальных обрядах, да еще с переходом на личности, как это принято во многих группах. пишу иногда, в общем, как оцениваю некий самопал, который предлагается(внимание!) купить у тех, кто это сочинил. но при этом я не исключаю, что у данного автора его творение работает хорошо. просто потому, что все заговоры, да и обряды тоже - элементарные способы самонастройки для выполнения неких магических действий.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 09.04.2023, 12:50 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
приподнялся над своими проблемами
ну раньше это ограничивалось скамейкой у подъезда, сейчас можно писать в тематических группах сидя на скамейки, охват больше )).
Для себя связываю объем подобного негатива с появлением нового широко доступного инструмента - интернета.
А о причинно-следственной связи согласна с Вашим мнением.


Experentia est optima magistra
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Почему так много странных людей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика