Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Привлечь деньги и покупателей (плюсом к магии)
Привлечь деньги и покупателей
БагираДата: Четверг, 04.10.2018, 22:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие считают, почему-то, что заказав магические обряды на тему денег и прихода клиентов, они могут не участвовать в конкурентной борьбе. А это не совсем так, многие услуги, такие как продажи, или действия в рамках салонов красоты, должны продвигаться еще и на уровне самого человека. Объявление о том, что человек, мастер, может предложить, размещаются сейчас на многих бесплатных досках объявлений. Конечно, это более хлопотно, чем работать в офисе, на одном месте, но если помещение старательно портят, или делают крадники, "по месту", то ситуация будет повторяться многократно.
Выигрыш для тех, кто владеет какой-то методикой, опытом в области красоты, или других услуг, в том, что они могут "уходить" и "переходить" вместе с человеком на новое место, на котором негатива нет.
Очень часто пишут те, кто организовал торговлю, причем в свою точку большие деньги вложил: появляется конкурент, более денежно обеспеченный, и бизнес, с таким трудом налаженный, уходит "в провал".
Но бизнес, предложение каких-то действий, или услуг, все-таки находится не только в диапазоне магии, в частности, падает не только из-за наведенного негатива, крадников и порч. Бизнес вообще не такое простое дело, и кто ведет свой бизнес много лет, знают не понаслышке, как тяжело бороться с конкурентами, или на устойчивом уровне свой бизнес удержать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.10.2018, 22:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Все магические действия, связанные с улучшением бизнеса, стоят денег. Если кто-то думает, что можно получить хорошие деньги, пожертвовав в церковь, или заказав чистку у белого мага "за кусок масла", он ошибается. В магии работает "правило десятины", я уже писала об этом много раз, то есть цена за магические действия должна быть сопоставима с тем доходом, который человек ожидает получить. Для сравнения тех цен, которые стоят у меня на чистки, и снятие крадников, приведу пример: доход от ногтевого сервиса, без наращивания ногтей, только гель(маникюр-педикюр) в небольшом райцентре дает доход до 150 т рублей в месяц. В среднем. То есть такие деньги во сне не снились ни врачам, ни учителям.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.10.2018, 22:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому в случае наличия магического негатива, сделанных крадников, или порчи на бизнес, "поддерживающий курс" магических действий, до того, как бизнес станет устойчивым, по арифметике Пупкина, для аналогичной организации и стабильного дохода(без стоимости чисток, которые должны оплачиваться отдельно) будут составлять для желающих получить магическую поддержку в вопросах зарабатывания денег в таком бизнесе, среднем 15 т рублей. В месяц.
В случае же негативной "работы по месту", когда у человека портят именно помещение, то есть льют и сыпят постоянно, на порог, на дверь, на окна, надо чистки делать - по месту. Защиту ставить - по месту. Проводить обряды возврата - по месту. Или менять помещение, в котором работает человек.
И ситуация эта слишком часто повторяется, приходит человек, говорит "денег на оплату работы мало, клиентов нет!" и почему-то думает, что решать его проблемы(которые человек сам наработал, на своем уровне) должен за фиксированную сумму посторонний маг.
Ну так не бывает, господа-товарищи. Кусок хлеба без денег в магазине никому не дадут. Любая работа стоит определенных денег, и эти деньги за работу мага должен как бы найти и заплатить сам человек.
Другой вариант - чиститься самостоятельно.
Третий вариант - см. первый пост. Меняйте адрес, помещение, саму схему предоставления услуг.
И будет вам щастье...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.10.2018, 22:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Какие признаки можно отнести к тем, что испорчен не столько сам человек, сколько территория, помещение, в котором он работает:
1. чистки, любые имеют кратковременный эффект, потом негатив возвращается снова.
2. человек, в случае грамотного колдовства "по месту" категорически не желает уезжать. такой "замочек" ставится мастером, чтобы жертва порчи, или крадника никуда не могла убежать.
3. нарастают "симптомы" неблагополучия в бизнесе, к отсутствию клиентов присоединяются юридические неприятности, и долги. Последнее говорит о "кармическом коридоре", и действия любого наемного мага будут опять-таки иметь временный эффект. В этом случае все-таки стоит принять нужное решение, и если закрыть бизнес страшно, не хочется его продавать, то как минимум, бизнес стоит "переформатировать", то есть изменить порядок предложения услуг.
4. при "растущих порчах" у человека начинают разрушаться другие аспекты жизни. Отношения, здоровье. Финансы обычно "забирают" первыми, и хорошо, я считаю, проще "расплатиться" за негатив деньгами, чем здоровьем, или близкими людьми.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.10.2018, 22:29 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Не стоит обижаться на мага, который не обещает вам быстрого и стабильного эффекта за определенную и фиксированную сумму. К сожалению, в подобных случаях приходится работать долго, и кто понимает это хорошо(из магов) никогда, никому, никаких гарантий "сто %, что за 10т рублей обряд сработает, раз и навсегда!" не дают. Может потребоваться сильная защита после чисток, или обряды на увеличение уровня денег, чистки финансового канала, отдельно, защита на финансовый канал, и это только небольшая часть работы в указанной сфере, с точки зрения практика-колдуна.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.07.2019, 22:41 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
любая работа на денежный позитив и приход, магическая, или нет, должна проводиться комплексно и методично. не работает один обряд, делать другой. не получается - повторять чистки.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Привлечь деньги и покупателей (плюсом к магии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика