Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » на деньги в церкви черное колдовство
на деньги в церкви черное колдовство
БагираДата: Суббота, 06.04.2019, 20:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Отправляйтесь в храм, имея при себе обычный православный крест. Его все время службы необходимо держать вверх ногами. При этом нельзя ни креститься, ни кланяться. Пока стоите в храме шесть раз прочтите «Отче наш» наоборот. Рекомендуется тщательно переписать молитву и выучить. Она вам еще и потом пригодится. Многие обряды черной магии предваряют ее текстом. Теперь произнесите заклинание: «Не небесною силою, а адовою. Не Христом, а Дьяволом, не Богом, а Чертом в Храме радуюсь, пребываю, превозношу и почитаю! Стоит Сатана за спиною, волей вызван моей. Его средь Божьего царства держу, службу служить понуждаю, пока не исполнит, не отпускаю. Открой мне злата и бриллиантов секрет. Не принимаю отрицания ответ. Будешь в храме со мною стоять, пока не поможешь мне злата урвать! Деньги в мой кошелек, твой исполнен оброк!» После окончания службы исхитритесь и украдите ровно шесть свечек, оставленных иными прихожанами. Но не берите те, что потекли черными подтеками. Вам нужны сгоревшие до половины светлые свечки. Отправляйтесь домой, не разговаривая ни с кем по дороге. В эту ночь необходимо провести денежный ритуал. После полуночи растопите воск со всех украденных свечек. Слегка его остудите. Выньте фитильки. Их можно выбросить. Монетки, что были с вами в Храме, закатайте в остывший воск. Сделайте из него фигурку в виде сундука. Его следует покрасить в красный цвет и на верхушке нарисовать крест собственной кровью. Храните сундук в тайном месте. Никому не показывайте и ничего не рассказывайте. Это будет амулет вашего обогащения.

Текст взят с: https://magizmo.ru/zaklinaniya/chernaya-magia-zaklinania-na-dengi/


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » на деньги в церкви черное колдовство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика