Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Ритуалы и заговоры на привлечение удачи
Ритуалы и заговоры на привлечение удачи
БагираДата: Среда, 28.08.2019, 07:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121367
Репутация: 102
Статус: Offline
Соберите в полотняный мешочек горсть риса, гречки и пшена и отправляйтесь на площадь, где проходят веселые
представления. Рассыпьте по всей площади крупу, про себя проговаривая:

«Без крупы кашу не сваришь, без нее сыт не будешь. Свою крупу рассыпаю,
удачу каждому привлекаю. Кто на зерно наступит, своей удачей со мной
поделится, да и у него не убудет, а только прибавится».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.08.2019, 07:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121367
Репутация: 102
Статус: Offline
Встаньте с восходом Солнца, выйдите на улицу и проговорите:


«Солнышко из-за леса поднимается, путь мне освещает. Куда лучи упадут, туда и пойду, удачу свою найду. Все, что
задумано, исполнится, жизнь моя счастьем наполнится».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.08.2019, 07:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121367
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговорите волшебный мешочек, который будет привлекать в ваш дом удачу. Для этого своими руками сшейте из льна или хлопка небольшую сумочку. Положите в нее свои любимые ароматные травы, например, мяту или мелиссу. Добавьте несколько зерен риса, три монеты, высушенную цитрусовую кожуру (апельсин, мандарин или грейпфрут). Проговорите:

«Мешочек счастья над дверью вешаю, с невзгодами прощаюсь, счастье привлекаю. Сколько зерен в нем, столько и удачи в дом».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.08.2019, 07:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121367
Репутация: 102
Статус: Offline
С утра умойтесь холодной водой и, не вытираясь полотенцем, проговорите:


«Капля за каплей неудачи смываю, беды стираю. Сколько капель с лица упадет, столько и удачи в мою жизнь войдет».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.08.2019, 07:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121367
Репутация: 102
Статус: Offline
В зимнее время возьмите снег, принесите его домой и дождитесь, пока он растает. Налейте талой воды в стакан, проговорите:

«Неудачам нет места ни в доме, ни в жизни. Полы помою, удаче путь открою. Остатки воды за порог вылью, чтобы удача нашла меня, весну привела, чтоб жизнь моя расцвела».

Вымойте полы с добавлением талой воды, а затем аккуратно вылейте воду в стороне от порога.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.08.2019, 07:25 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121367
Репутация: 102
Статус: Offline
Привлечь удачу можно с помощью действенного обряда, которым пользовались наши предки. Для этого необходимо встать на заре, переодеться в простую одежду светлых тонов, которая не будет сковывать движений. В летнее время нужно собрать цветы или ветки растений и сплести из них венок, приговаривая:

«Силу всех стихий на помощь призываю, удачу в жизнь привлекаю. Землю попрошу тропинку к счастью мне проторить, Солнце — путь осветить, воду ключевую — обиды и невзгоды смыть, у ветра попрошу изобилие со всего света принести».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.08.2019, 07:26 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121367
Репутация: 102
Статус: Offline
Весной и осенью используйте прошлогодние листья. Зажгите небольшой костер и проговорите:


«Каждый лист в огонь очищающий кладу, с невзгодами прощаюсь. Как костер догорит, так и удача ко мне прилетит».


Бросайте в костер листочки по одному и произносите то, от чего вы хотели бы избавиться в жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Ритуалы и заговоры на привлечение удачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика