Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Чистка денежного канала с привлечением богатства
Чистка денежного канала с привлечением богатства
БагираДата: Вторник, 10.12.2019, 08:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Время проведения – рост/полнолуние/любой сильный день. Утром рано тщательно провести уборку дома, квартиры, тщательно обметая каждый уголок и собирая мусор в газетку, при этом говорим: 

«Не мусор да не сор я из дома своего собираю, 
а нищету, да безденежье горькое выметаю. 
Как сору этому по углам не лежать, да не валяться, 
так и нищете да безденежью в доме моем не обитаться». 

Убрали все хорошенечко. Мусор да пыль собрали в газетку. Туда же можно положить вещи, которые ассоциируются с нищетой – ветошь, хлам какой-нибудь: рваная старая одежда, постельное белье, скатерть старая, дырявое полотенце-в общем старая, ненужная, драная, застиранная вещь. Все это собираем и идем на пустырь, разводим костерок и поджигаем. Пока мусор горит говорим: 

«Силой своей я огонь призываю, Силой своей духа огня к себе вызываю! Ты огонь ярый, ты огонь чистый, ты огонь жаркий, светлый, лучистый, гори, разгорайся, силою разрастайся. Нищету мою горькую жги-выжигай, безденежье унылое в пепел и прах обращай. Нужду мою с сором, спали ты до тла, долги с неудачей сожги навсегда! Да будет так!» 

Визуализируем, как нищета, нужда – уничтожается, сгорает в огне. 

Как догорит-сказать: 

«Как пеплу этому обратно сором, да хламом не стать, 
так и мне – нужды, нищеты, да безденежья отныне не знать! 
Кто пепел сей в единое соберет, тот слово да дело мое вспять повернет!» 

Благодарим огонь. 

Приходим домой. Делаем смыв. Надеть чистую, светлую одежду. Стелем белую скатерть. Берем горсть пшеницы, горсть монет, ссыпаем в чашу. Берем и зажигаем 2 зеленые восковые свечи, ставим с двух сторон от чаши. Руками перемешиваем зерна с монетами и наговариваем, чтобы дыхание касалось чаши 7 раз: 

«Пшеница-матушка, как ты каждый год нарождаешься, под солнышком ярким растешь, наливаешься, зреешь, силою да энергией наполняешься, а после в хлебушек сытный превращаешься, хлебом тем сытным род людской кормишь, энергией, да здоровьем людей полнишь. Так денежкой звонкой мой дом наполняй, доход, да прибыток ко мне привлекай. Богатство отныне в мой дом прибывает, все больше и больше растет-вырастает! Богатство, достаток, монетки, зовите, богатую долю ко мне приманите! Как монеткам этим крепкими да звонкими все время быть, так и достаток мой, да богатство никому не перебить. Да будет так». 

Свечи догорают, монетки с частью пшеницы ссыпать в зеленый собственноручно сшитый мешочек, завязать зеленой лентой, спрятать от посторонних глаз. На них поддел. Оставшуюся часть зерен пшеницы посадить в землю, поблагодарить своими словами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.12.2019, 08:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
компиляция из трех обрядов. связок нет. и не привлекается тут ничего, заговор на пшеницу забитый-затертый, давно уже в полную силу не работает.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.11.2021, 17:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Став «Две свечи».
Авторы : Светлана Соуло & belogor

Совместная работа с belogor_ представляет собой комплексную работу по реанимации денежного канала- «Две свечи».

Первая работа- это чистка денежного канала. Причины могут быть разные. Порчи, крадники, печати безденежья и тд… Став наносим на черную восковую свечу. Режим каждую Руну и проговариваем ее название. Общим рисунком не наносить!

Первая Вязь- Эйваз+Феху+Соуло. Это ваш денежный канал на энергетическом уровне.
Перт-находит и вскрывает все проблемы блокировки.

Вторая Вязь- Хагалаз+Туризас+Наутиз. Разрушает весь найденный негатив, уничтожает его без остатка, обрубает все каналы утечки энергии и крадники. Принудительно. Если есть родовые проблемы безденежья, то во вторую Вязь вплетаем Одал. Показано на рисунке красным цветом.

Третья Вязь- Альгиз+Тейваз. Защита канала во время чистки.
Свеча ставится в стеклянный подсвечник на фото и прожигается
Вторая работа-это оздоровление и наполнение денежного канала.
Став наносим на зеленую восковую свечу. Режим каждую Руну и проговариваем ее название. Общим рисунком не наносить!

Вуньо— Исцеление, хороший результат.
Тейваз— Прорыв. В вашем случае прорыв после застоя.
Феху— Ресурсы.
Дагаз- Трансформация. Меняем минус на плюс.
Уруз— Придает сил после чистки.
Соль— Питает энергией став, исцеляет весь канал, залатывает дыры.

Свеча ставится в стеклянный подсвечник на фото. Прожигаем после положительной диагностики по первой свече-чистки. .
Желаем всем удачи и благосостояния!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 09.11.2021, 17:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1362405.jpg (62.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Чистка денежного канала с привлечением богатства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика