Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Долги с точки зрения эзотерики (как избавиться от долгов?)
Долги с точки зрения эзотерики
БагираДата: Суббота, 19.03.2016, 08:33 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно пора прикрыть эту "финансовую шаурму". Насчет брать в долг: нет денег на что-то - меняйте цели. Значит, это не нужно иметь. Тем более сейчас, я понимаю в 90е все работали на кредитных деньгах. Пойти и заработать не так сложно, на самом деле, вон хоть в клининговых компаниях всегда есть места.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.01.2017, 10:12 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Долг не возникают на пустом месте. Долги денежные это продолжение долгов энергетических. Вы могли что-то сделать, но не сделали, по лени, по недомыслию, из-за моральных принципов. Энергия, которую Вы должны были потратить, т.е. отдать, осталась. И вектор остался - отдать. Кстати, отдавать можно не только позитив. Часто этот вектор остается невостребованным в случае "прощения и отпущения" конкретных негативных поступков, которые сделали Вам. Вы отпустили, простили, осталась энергетическая "дыра", и вектор "отдачи". В результате, место пустым не бывает, в эту дыру "потекла" сначала ваша энергия. а потом и деньги. То есть в любой ситуации, когда есть долги, надо выравнивать реальность энергетически. Про кредиты, как основу долгов, я писала много. Навязчивость финансовых и торгующих организаций сейчас не знает границ. Люди берут чужое, а потом годами отдают "свое". Уже износилась та дубленка, или попал в аварию тот автомобиль, которые человек взял в рассрочку с процентами. Поэтому вопрос взятия в долг должен быть продуман тщательно и всесторонне.
Энергетическими долгами можно считать и ситуацию, когда люди расстались, а один из партнеров никак не хочет, не может уже давно ушедшее прошлое отпустить. Человека мучает обида, а где наше внимание и мысли, там и энергия. Опять-таки образуется энергетическая "дыра", которая может быть заполнена появлением долгов. К тому же появление долговых обязательств в подобных ситуациях идет четко по механизму "избавления от идеализации" и "ежика событий", которые описаны всесторонне в трудах Александра Свияша. Не может человек радоваться небольшой сумме денег в кармане, через неделю у него не станет и ее.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.01.2017, 10:20 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как отработать, с точки зрения магии и эзотерики энергетические и моральные долги? Отдать все что положено. Закрыть все "дыры". И после этого жить заново, и нарабатывать позитив, который уже не будет никуда утекать. А пойдет только вам на пользу.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 27.01.2017, 00:32 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу долгов. С точки зрения эзотерики. Потеря денег, как и всех остальных материальны "привязок" в итоге чистит карму. Потеря бизнеса, или работы, дает возможность в любом возрасте заняться, наконец, любимым делом. Потеря денег, или долги, во всех ситуациях, являются:
1. "Волшебным пенделем". Человек, долго не решавшийся продать квартиру, или сменить работу, вынужден это сделать.
2. Поворотом судьбы в нужном, с очки зрения саморазвития, направлении, в котором человек не хочет двигаться, априори выбирая материальный аспект отношений, или своей жизни
3. Хорошей возможностью "включить" т.н. "скрытые ресурсы". Поскольку ситуация всегда находится на грани выживания(иногда и за ней), а значит и процесса естественного отбора. Который, как известно, по трудам Чарльза Дарвина и приводит популяцию к эволюции.
4. Возможностью проверить свое окружение на "вшивость". Кто останется в подобной ситуации с человеком - тот и друг.
5. Хорошим уроком на будущее, кто хоть раз выплачивал долги, никогда не станет делать их вновь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.05.2017, 19:54 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/8-25906-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.05.2017, 20:19 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ловец рыб у нас тоже любитель жирных, вонючих и тупых ауробабок. И ауродедок. И в такой ситуации я бы надеяться на улучшение своей жизни просто не советовала.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.05.2017, 21:07 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4174523.jpg (52.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.06.2017, 07:39 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вчера мимолетом обратившийся ко мне за советом человек, написал так "Что мне делать с бизнесом и долгами в нем? Ведь меня в волшебники не возьмут!"
Пару слов по этому поводу. Никто никого и никогда никуда "не берет". И меня не брали, никто мне ковровые дорожки в магию не стелил. Любое занятие - суть труд и только труд. Нет никаких послаблений никому в этой жизни. Человек или выживает, решая свои проблемы. Которые он, заметьте, наработал на своем уровне сам. Или идет под раздачу, если не умеет с этими проблемами справиться. В этой жизни вообще никто никому ничего не обещал. Кроме тупых и жирных от энергетических крадников "проводников силы". Все обещания, изложенные на эзотерических ресурсах - вранье. Никто и никогда не мог, и не сможет вычислить единых правил, как жить, и как в этой жизни преуспеть. У одного человека папа взятки носит чиновникам, а мама  на разрешительных документах "сидит", поскольку она там в какой-то комиссии. И у этого человека его бизнес ну никак не прогорит. У другого - ни связей, ни чуйки в том же самом бизнесе. Хочет заработать, а получает вместо денег долги. И кто виноват? Папа-мама первого человека? Нет. Виноват сам человек, без связей и чуйки, который сунулся в определенный бизнес, и не рассчитал своих личных рисков, возможностей и перспектив своего в этом бизнесе участия. Только сам, бля, без ансамбля, виноват. И я в общем-то была на этом месте, раньше. А потом, когда жизнь прижала еще сильнее, а важные и очень много поющие о себе люди от меня фактически отвернулись, и даже была попытка еще сильнее разрушить мою жизнь, я за эту жизнь начала бороться. Победила в этой борьбе и выжила, и не просто выжила, а стала сильнее, и получила в виде бонуса некие возможности воздействия на реальность. Так что, дорогие мои, не жалко мне вас, в ваших ситуациях, созданных вашими же руками. А вот повод начать новую жизнь, когда "лягушка в кипятке" - есть, и этот повод, безоговорочный и однозначный, бороться за себя,и  за тех, кто вам дорог. За жизнь, здоровье и свои личные деньги.
Так что переставайте плакаться, а собирайте в кучу слезы, сопельки и слюни. И работайте, и отдавайте долги, которые вы сами, между прочим наделали. И, если хотите себе помочь, помогайте себе магией. Самостоятельно. И при этом вникайте в ситуацию, читая книги, в которых в отличие от семинаров и тренингов вся полезная информация для исправления своей жизни - есть.
А не лезьте у тупым энергетам. Которые врут, как дышат, и воруют все подряд, а потом бегут, получив по носу за вранье и прочие идеологические косяки, к магам, с их "низкими" типа вибрациями, и вОпят "Как нам дальше жить?! Ну ничего в жизни(на работе, в семье) - не получается?!"
И да, прежде чем меня "взяли в волшебники", то есть я стала зарабатывать на жизнь магией, и только ей одной, я продала квартиру, чтобы отдать долги с рухнувшего после неких "семейных посиделок" бизнеса(кстати, долги были копеечные), переехала за город, лишившись возможности ездить на работу, на которой работала(и о которой мечтала всю жизнь), два года до создания своего форума я работала "на дядю" на двух ресурсах, магическом и и энергетическом. Параллельно писала статьи и литературные обзоры к диссертациям(потому что некоторые "горные говоруны", которых я считала порядочными людьми, раньше, умышленно лишили меня возможности брать "горные" материалы). Потом мы с мужем написали ДВА детектива, и издали обе книги ЗА ГРАНИЦЕЙ. Ну а потом и форум раскрутился, это тоже было не быстро. около полутора лет. И хотя форум есть,и  в волшебники меня уже безоговорочно "взяли", но идет такое дикое количество ложных, левых обращений,и  вранья, что я никак не назвала бы свою жизнь простой, легкой и безоблачной.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.06.2017, 07:39 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к нашим баранам.
Инструкция как избавиться от долгов:
а) признаться себе, что у вас есть долги.
б) составить список всех, кому должен. И тут важно не испугаться! Посмотреть страху в глаза. Можно
поговориь с ним «Да, я вижу тебя. Я принимаю, что ты есть» и посмотреть
что дальше будет происходить. Если где-то в какой-то части тела щемит,
возникает какой-то дискомфорт, просто сконцентрируйтесь на этом
ощущении, закройте глаза если нужно, не думайте ни о чем и ДЫШИТЕ.
Просто дышите. Пока не пройдет боль. Таким образом вы продышали ваш
страх и, скорее всего, освободились от страха.
в) протестируйте, что вы чувствуете сейчас, глядя на список.
г) решите, сколько из вашего бюджета вы готовы отдавать за долги. И тут
тоже есть свои нюансы. По неписаным законам распределения доходов, на
долги должно уходить НЕ более 30% от заработанных вами денег. В
противном случае возникает самосаботаж на зарабатывание денег. И это
нормальная реакция человека. Здесь не буду вдаваться в подробности
законов течения энергии. В последующих статьях может расскажу об этом.
Если у вас нет желания зарабатывать деньги, потому что «все равно все
уйдет на долги», вам поможет аффирмация «Я зарабатываю деньги на благо
себе и НЕМНОЖКО на отдачу долгов». Это вдохновит вас. И сонастроит на
притягивание денежного потока. Но помните — до 30%!!!
д) если у вас несколько долгов, примите решения сначала расчитаться с самым маленьким
долгом, потом покрупнее и тд. Закрывая каждый долг, вы закрываете
энергетическую дыру в вашем бюджете. С точки зрения энергии, это
эффективнее, чем закрывать понемного все долги сразу.

Если у человека есть иллюзия, что долги — это плохо, что неотдача долгов повлечет наказание — это означает, что на 100% человек этот долг не
отдаст.
Что нужно сделать:
1. Само-настройка. Расслабиться и начать создавать «хроническое» гармоничное состояние. Например
ежедневными медитациями и аффирмациями.

2. Активные действие. Какие? А очень простые:
— если вам уже звонят, например, из банка, поменяйте мелодию звонка или смсок именно этих
звонков. Что дает? Несколько дней покоя для укрепления гармоничного
состояния из п.1.
Плюс к этому, перестав хотя бы несколько дней напрягаться от каждого звонка или угрозы, вы перестаете поставлять
энергию эгрегору. Ведь зачем вся эта канитель с угрозами? Чтобы выбить
как можно больше энергии из человека. Перестав напрягаться вы
перекрываете поток энергии. Когда перестаем давать эгрегору энергию, мы
становимся ему не нужными.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.06.2017, 07:39 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
3. Совсем активные действия.
Поход в банк (если у вас кредит в банке). Предыдущими действиями вы подготовили некий алгоритм отдачи
долга. Вы знаете, сколько вы можете платить ежемесячно. И за какой долг
вы хотите расплатиться сначала.
Берете его идете в банк.
Не нужно говорить «все, завтра начну выплачивать». Говорите правду. Слезам и
обещаниям не верят. Верят осознанным, взвешенным словам.
Перед походом в банк для диалога подготовьтесь: медитация соединения с собой,
например. Заручитесь поддержкой близких людей. Тех кто поддержит вас в
любом случае. То есть, укрепите ваш дух. Это даст вам уверенный и
спокойный (не нахальный!!!) тон.
Важно!!! Не наобещайте с три короба. Лучше даже занизить ваши возможности. Не давите на клерка, но
стойте на своем. Спокойным голосом говорите, что вы не отказываетесь
платить, но платить такую то сумму, а не ту, что он вам ставит.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.06.2017, 07:40 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
4. Предпоследний этап.
У вас есть новый план отдачи долгов, который вам удобен. Вы отдаете 30% на долги и у вас остается 70% на жизнь. Я бы еще
откладывала 10% «на капитал». Знаете поговорку «деньги к деньгам»? Вот
чтоб водились деньги.
И теперь пришло время увеличить денежный поток. Что можно сделать? Заряжать купюры на увеличение денежного
потока, ритуал «денежный дождь», заряжать на богатство предметы
(кошельки, компьютеры и тп), человека или само помещение, где работаете
(офис), талисманы и много еще чего.

5. Последний этап.
Не брать новых долгов. Вроде бы и козе понятно, что не брать новых. Но сказать то легко, а сделать бывает трудно.
Как показывает моя практика гадания, у большинства людей, которые «в
долгах, как в шелках», нет ни порчи ни еще чего потустороннего. А есть
элементарное манипулирование. Ими очень легко манипулировать.
Избегайте манипуляций. Не ведитесь на «слабо» — слабо такую же машину
(шубу, телевизор, дачу)купить? Не ведитесь на рекламу, что «всего за ХХХ
рублей в месяц вы будете иметь то-то». Да мало ли крючков имеет эгрегор
для вас… Вырабатывайте в себе умение говорить «нет» и «не могу».
Оценивайте реально ваши способности и желания. Учитесь говорить «это
могу делать, но не хочу». Вы имеете право не хотеть! Говоря это вы
проявляете любовь к себе!

http://www.liveexpert.ru/journal....vas-est


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:18 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Первое и незыблемое правило: долги, любые, всегда приходится возвращать. Или, в случае нежелания, передавать эти долги своим потокам, детям и внукам. Отрабатывать долги можно по-разному, у нас вполне лояльное законодательство к должникам. Это можно уточнить на приеме у любого юриста, или адвоката. Моральные долги приходится отрабатывать. Причем моральные долги это не только то, что вы взяли, и не отдали. Моральным долгом, для любителей вмешаться в чужую жизнь, может быть и неправомочное целительство. И лечение явных подонков.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.03.2018, 12:26 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще. Почему-то все, у кого трудное финансовой положение, стараются получить магическую помощь, или консультацию - на халяву. ребята, в жизни ничего халявного не бывает, Силы свое возьмут, и не всегда тем, что вы готовы отдавать.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.05.2018, 08:18 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
все, у кого трудное финансовой положение, стараются получить магическую помощь, или консультацию - на халяву.
 постоянно думаю над этим. почему, когда я иду на консультацию, или кладу кого-то в больницу, я всегда плачу за труд? даже с учетом, что эти люди, к которым я обратилась, мои знакомые? создавать энергетические долги, как правило, стремятся люди, которые почему-то считают, что они "выше" других, те, к кому они обращаются. то есть это гордыня, в самом перевернутом виде. а гордыня очень сильно наказывается, возвращая человека в тому реальному уровню, на котором он "стоит", и часто делается это весьма жестокими, безжалостными методами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.04.2019, 09:16 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Самые тяжелые долги - внутри семьи. И выход тут один, не бояться морали и нравственности, а встать и потребовать - свое.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Долги с точки зрения эзотерики (как избавиться от долгов?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика