Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Долги с точки зрения эзотерики (как избавиться от долгов?)
Долги с точки зрения эзотерики
БагираДата: Воскресенье, 14.04.2019, 21:21 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотела еще написать про один аспект. Как вы думаете, что будет с теми, кто пытается тащить у других? Если тащат у того, кто может что-то сделать, из долгов не выберутся ворующие, и их дети. И их внуки, если таковые родятся. Воровать не надо у других, не будет и больших долгов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.04.2019, 08:13 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу долгов родственникам и родителям. Тут надо подходить по конкретной ситуации. Тащили всю жизнь, гадили детям, лишили их всего, какие могут быть долги в старости? Все отдали, все деньги, застроили детям квартиры, внуков нянчили - ну совершенно другой вариант. Советчикам же с "уралом головного мозга" могу сказать, на финишной прямой "белые и черные камешки" засчитываются в геометрической прогрессии. Можно умереть, как моя бабуля умерла, за секунды, а можно 7 лет лежать овощем на судне в собственном дерьмище.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.04.2019, 10:09 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0092023.jpg (268.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.04.2019, 07:15 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот как считать, должен тебе человек, или нет, если он украл везение в бизнесе, но человек после этого пошел(с точки зрения своей судьбы) в правильную сторону, в своем развитии? Кто-то виноват перед человеком, забрав его деньги, которые привели бы к жизненным ошибкам, и краху? Или его поступки в отношении вас были как раз проводником Воли вашей Судьбы?
Именно поэтому всегда нужна подробная диагностика. А то через одного, начинаешь разбирать кармические ситуации, доходишь до определенной точки, и все, в один голос "я хочу отомстить!"
Чтобы хотеть отомстить, надо иметь основания для этого. Без этого вы только ухудшите в разы свою и так порванную на клочки карму.
И главное, самое главное у таких людей, все в молодости прошли по "7 смертным грехам"(даже если в бога не верили) и совершили кучу жизненных ошибок, на теме "я сама!" "я лучше всех!" "я смогу!" "я право имею!" и далее по списку. И что же получается, стоило страдать лет 15-20, чтобы получив магическую помощь на чистках, вернуться в исходную точку? Не расстраивайте меня, думайте...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Долги с точки зрения эзотерики (как избавиться от долгов?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика