Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Желание исполнить через колоду карт.
Желание исполнить через колоду карт.
БагираДата: Суббота, 15.02.2020, 14:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Берем игральную колоду карт 36 мастей, приобретаем ее на растущей луне обязательно покупая без сдачи. Далее подготавливаемся к ритуалу, нам понадобится: Черная ткань. Монеты 15 пятаков. Церковная свеча (восковая). Водка (вино.ликер).
Ритуал исполняется один раз. На одно желание, один ритуал. Каждый раз берется одна колода. Не более трех повторов за месяц исполнять!!!!!!!
Разворачиваем ткань и укладываем на нее колоду карт (без упаковки) и пятаки, заворачиваем это все и получает – кулечек. Берем свечу и ставим рядом, либо на поверхность ткани ( не запачкать потому подсвечник очень желателен)
Зажигаем свечу и наговариваем: «Силой бесовской , силой колдовской через огонь освящаю, плотью наполняю, да пропитается та стезя, истинной кровью для ручья. Как огонь распалится, так новая жизнь разродится, наполнится да напитается, волей моей в мире явится. »

После того как сгорит свеча, берм кусочек огарка, заворачиваем в ткань ту же подкладываем и идем на перекресток.
Начитывая на перекрестке нужные слова: «36 великих королей, разных мастей, имеют в этом мире власть, да извольте мне в ноги упасть. Дань вам выплачиваю, руки ваши озолачиваю, да сослужите службу верную и крепкую, как оковы на рабах ваших цепкую. Желаю (что нужно, заломать кого, либо дорогу проторить и т.п). В миг исполните, в мире желание распалите, преграды все перед ним сожгите, безвозвратно на дело единожды посылаю, волей своей нарекаю, плата на дне, принесите желанное мне!»

С Этими словами разворачиваем ткань и от души высыпаем прям бросая все на перекресток. Разливаем рядом пол бутылки водки, и ставим оставшуюся рядом и уходим.
Ткань сохранить для последующих ритуалов. Если же не нужна, просто сжечь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.02.2020, 14:59 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
у меня несколько вопросов.
много кто-то видел игральных карт, проткнутых ножом к могиле, или к кладбищенскому перекрестку?
отпишитесь в теме, кто хоть раз видел на перекрестке колоду игральных карт, рассыпанную?
чем идет плата за исполнение желания? колодой карт, стоимостью в 35-50 рублей? или чекушкой водки? не маловато ли будет?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Желание исполнить через колоду карт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика