Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » ПОД ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ
ПОД ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ
БагираДата: Суббота, 21.03.2020, 22:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Поговорим мы о "тайном способе" зарабатывания денег. Множество успешных людей давно уже открыли для себя секрет изобилия.Это открытие можно сформулировать таким образом: если вам нужны деньги, сделайте единственное.

Это "единственное" делали и делают богатейшие люди планеты.
Это "единственное" отражено в разных древних культурах и по-прежнему пропагандируется в наши дни.

Это "единственное" принесет деньги каждому, кто на него решится (правда, решаются немногие).

Что же такое это "единственное"?

Джон Д. Рокфеллер занимался этим с детства.Он стал миллиардером.

Эндрю Карнеги тоже занимался этим. Он стал магнатом.

Итак,в чем заключается величайший секрет зарабатывания денег? Что же является тем "единственным", что вы ( и любой другой человек) должны сделать, чтобы заработать иного денег?

Всего-то и нужно - не жалеть денег для других людей.

Именно деньги нужно уметь дарить как подарок, спокойно и радостно. Давайте деньги людям, благодаря которым вам удается поддерживать связь со своим внутренним миром.
Давайте их людям, которые дарят вам вдохновение, служат вам, исцеляют и любят вас.

Давайте деньги людям, не рассчитывая получить их обратно, но не сомневайтесь, что эти деньги обязательно вернутся вам сторицей из другого источника.

В 1924 году Джон Д. Рокфеллер написал сыну письмо, в котором объяснил, почему раздает людям деньги:" ...уже в детстве (с самых первых своих заработков) я дарил людям деньги. По мере роста моих доходов эти подарки становились все более щедрыми..."

За свою жизнь он раздал 550 миллионов долларов.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.03.2020, 22:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Необычайно щедр и Эндрю Карнеги. Разумеется ,он стал одним из багатейших людей в истории США.

Кое-кто утверждает , что все упомянутые магнаты, разбогатевшие еще в незапамятные времена, располагают немалыми деньгами, а потому спокойно могут их дарить. Но, готова спорить, их нынешнее богатство частично обусловлено и их щедрыми бескорыстными поступками.
Дарение привело к приобретению. Помощь другим людям привела к росту собственного богатства.

По собственному опыту знаю, в наши дни во многих компаниях принято спонсировать проведение общественно значимых мероприятий - Дней Здоровья, "Клуба умного потребителя", " Клуба здорового питания" и так далее. Это улучшает имидж компании в глазах общественности, и, разумеется, существенно облегчает жизнь людей, которым адресована подобная помощь.

Впрочем, здесь уместнее говорить об индивидуальном, личном дарении. Раздавая людям деньги, вы непременно упрочите свое финансовое положение. Единственное, что на мой взгляд, некоторые занимающиеся благотворительностью люди делают неправильно, это - изо всех сил цепляются за свои сбережения и чрезвычайно неохотно расстаются с ними. Особенно, когда заходит речь о том, чтобы дать кому-то деньги просто так.
Именно поэтому они ничего не получают впоследствии.

Чтобы деньги вернулись к вам сторицей, нужно жертвовать как можно большие суммы и, делать это от души, от чистого сердца.

Магнетический принцип, притягивающий деньги, можно сформулировать так: как ты дашь, так тебе и вернется ( по делам твоим воздастся тебе).

Подари другим время - и ты получишь время.

Подари другим вещь - и ты получишь вещь.

Подари другим любовь - и ты получишь любовь.

Подари другим деньги - и ты получишь деньги.

Даже одна эта последняя "формула" способна трансформировать ваши финансы.
Вспомните людей, с которыми недавно общались. Был ли среди них человек, который заставил вас думать о нем в позитивном ключе? Который заставил вас сопереживать ему в его благих мечтах и планах? Подарите этому человеку деньги, или что-то другое - но обязательно от чистого сердца.

Не скупитесь. в основе вашего поступка должно лежать Изобилие, а не дефицит. Сделайте ему подарок, не надеясь на ответную благодарность, но рассчитывая на то, что вам обязательно воздастся за этот благородный поступок. Поступив так, вы вскоре убедитесь, что ваше собственное благосостояние значительно возросло.

Вот в этом-то и заключается таинственный способ зарабатывания денег!

Вы можете спросить: "Как же так? Ведь если я расстанусь со своими деньгами, то у меня их становится меньше, чем прежде!" Вы правы - и не правы одновременно. Правы потому, что поначалу сможете пользоваться только тем, что у вас осталось. А не правы потому, что впоследствии непременно получите больше, чем отдали.

Как это происходит? Ваше благосостояние повышается, потому что Высшие Силы заботятся о вас как о человеке, проявляющем бескорыстие и щедрость. " Рука дающего да не оскудеет" - это правило для энергий Изобилия Вселенной. Используйте свою привилегию дарить во благо, и энергия Изобилия всегда будет щедра к вам.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » ПОД ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика