Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Чтобы дом был полная чаша.
Чтобы дом был полная чаша.
БагираДата: Четверг, 14.01.2021, 17:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Делать на растущей луне или в полнолуние. Нужно купить новое зеркало без сдачи. В полночь поставьте зеркало перед собой. Между собой и зеркалом, по бокам, поставьте по восковой свече и положите монеты, желательно номиналом покрупнее. Читать заговор 9 раз, глядя на отражение монет в зеркале:
Во полях деревня. Во деревне - изба. В избе - светелка. В светелке - красны девицы Марья, да Дарья. Под окном сидят, в зеркала глядят, каждая видит палаты, те палаты богаты, в тех палатах пируют царь и царица, в мехах куницы, на них жемчуг серебрится. Едят они из златых блюд, пьют они из златых кубков. Марья глядит на царицу, видит себя, красну девицу. Дарья глядит на царицу, видит себя, красну девицу. Я, нареченная (имярек), в зеркало гляжу, себя вижу. Так же и у меня, (имярек), пусть будут палаты богаты и угощение, и от всех невзгод избавление. Аминь.
Дождитесь, когда свечи прогорят полностью. После этого монеты уберите к себе в кошелек, а зеркало положите плашмя, отражающей стороной вниз до утра. Монеты носить всегда при себе.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Чтобы дом был полная чаша.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика