Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Как отдать долги?
Как отдать долги?
БагираДата: Пятница, 19.03.2021, 09:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие, и утреннее письмо мне тому подтверждением, считают, что применив магию, можно получить большую сумму денег и отдать долги. Это не так. Хотя способы по данной теме в сети и в "магических книжках" и встречаются.

Вчера наткнулась на очень толковый канал на Яндекс-Дзен. Автор, видимо, годами сидела на моем форуме и сайте, и старательно переписала и дополнила мои статьи. Кстати, сделала это весьма неплохо. Так вот, у нее на канале есть понятие "кармического долга". И кармический долг у нее рассматривается как основная причина денежных долгов, с чем я отчасти! согласна.

Почему отчасти? А потому, что даже имея кармический долг, не всякий человек будет делать денежные долги. Долги создаются в стремлении "выскочить из трусов", и занять в иерархии материальных потребностей более высокое место, чем человек этого заслуживает.

Причем, законодательство РФ, в настоящее время, предлагает много способов, как эти долги обнулить. Начиная с банкротства физических лиц, и заканчивая исполнительными листами у судебных приставов, по которым часть дохода идет в сторону погашения долгов. А часть(не меньше половины дохода) идет человеку на жизнь.

Ни в какую долговую яму никто сейчас не сажает, с работы не выгоняет, и вообще, процент населения, которое живет сейчас без кредитов и долгов, минимально. По сравнению с теми, кто захотел "раз и в дамки!" Или "из грязи в князи!", что более соответствует действительности.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.03.2021, 10:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Единственным магическим инструментом, который способствует отработке долгов, я могу назвать ставы Джанни. Но эти работы настолько сложны, для самого человека, настолько тяжело ощущаются в работе, что я направленно никому не могу их рекомендовать.

Способы привлечения денег, расписанные в разных направлениях магии, не работают при кармической составляющей больших долгов. Потому что препятствием для заработков будет уничтоженный, перекрытый, или забитый денежный канал.

Как же справляться с подобной проблемой?

Есть несколько способов, и все непростые.

!. отрезаться от Рода.
2. раскрещиваться.
3. переходить в другую веру(к примеру, ислам)
4. менять себя, в плане своих материальных потребностей.
5. заказывать магические практики за 10% стоимости от требуемой суммы.

По-другому денежная магия, если и сработает, то временно. Или будет иметь последствиями отработку еще бОльших долгов, не связанных с деньгами. А касающихся личной жизни, детей и здоровья.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.03.2021, 10:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Став "Non debitum". Автор Amaranta

Данный став был создан для того, чтобы человек смог расплатиться с денежными долгами.

маназ-человек
хагалаз-разрушаем препятствия мешающие расплатиться с долгами
хагалаз зерк.-лишаем себя привычки жить в долгах
3 турисаза-рубим каналы безденежья, нищеты, долговой ямы
турисаз зерк.-разрушаем ложные целы, мешающие расплатиться с долгами
райдо зерк-блокируем дороги ведущие нас к накоплению долгов
райдо- открываем дороги для прихода необходимой суммы денег и достижения цели
вуньо+дагаз-трансформируем состояние долгов в радостное избавление от них
2 лагуза зерк.-денежные потоки
4 феху-необходимая сумма
3 тейваза-победа

СТАВ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ! ПРИ НЕГРАМОТНОМ ПРИМЕНЕНИИ, МОЖЕТ ЛЕЧЬ КАК САМОПОРЧА НА ФИНАНСЫ!

ДИАГНОСТИКА ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Нельзя применять став для избавления от кармических долгов, только от тех денежных долгов, которые вы сами себе набрали в этой жизни!
Нежелательно наносить на себя! Если есть в том необходимость, проанализируйте свой энергетический потенциал!
Не активировать сожжением!
Нельзя пришедшие деньги тратить ни на что, кроме как на расплату с долгами!!!! В противном случае став отключает функцию прихода финансов.
Я не знаю поможет ли в конкретно вашем случае, делайте диагностику!
Я не знаю сколько именно дней держать в вашем случае, делайте диагностику!
Если призываете Богов, дары обязательны! Если не призываете, дары не нужны!

Став тяжелый и очень энергозатратный!



выложила став, о котором спрашивали сегодня в переписке.
Прикрепления: 1959864.jpg (98.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.03.2021, 10:10 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы.

Из обрядов, которые можно делать самостоятельно, и без больших проблем и последствий, я могу порекомендовать Чистку денежного канала воском от Чернокнижницы, Семидневный и Сытник Мансура. Черный закоп, Мансура.

Есть неплохой обряд Николая Черта, с закапыванием золотой денежки в лесу. Но я его сама никогда не делала, и никому рекомендовать не могу.

Работу энергетов, по типу "тришкин кафтан", "оттуда взяли, сюда перегнали", тоже не советую. Сейчас занимаюсь как раз "сбором подателй", то бишь возвратом долгов после энергетических крадников. И делаю это весьма успешно и эффективно.

Вам оно надо? купить тачку или жилье, на чужие перетянутые деньги, а потом, как в русской сказке отдать самое дорогое. Как это там кто-то кричал, высунув голову из воды "Должок!"

Читайте русские народные сказки. И вообще книжки. И больше думайте. И будет вам щастье.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.03.2022, 20:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно ли "приворотом на деньги" приманить деньги, и отдать большой кредит? нет, нельзя.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.04.2022, 23:23 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Упражнение: привлечение денег

Упражнение по книге Роберта Стоуна "Небесная 911". Техника была адаптирована для тех, кто ничего не знает о волшебном городе.
1. Сделайте 6 дыхательных упражнений: медленно вдыхайте и выдыхайте. Можно делать и с открытыми , и с закрытыми глазами.
2. Приготовьте денежную купюру, сядьте удобно.
3. Сконцентрируйтесь на этом упражнении.
4. Положите на колени денежную купюру, закройте глаза.
5. Чётко заявите о том, что вам нужны деньги (для чего, сколько).
6. Попросите о помощи.
7. Зажгите шар света над своей головой (примерно в 30 см).
8. Увеличьте интенсивность света.
9. Разрешите этому шару медленно погрузиться в вашу голову.
10. Опустите его до солнечного сплетения.
11.Выведите луч света из солнечного сплетения (из пупка).
12.Теперь осветите этим лучом денежную купюру, которая лежит на коленях.
13. Наблюдайте, как деньги начинают пылать, заряжаясь энергией.
14. Погасите луч света. Шар внутри вас продолжает светиться.
15. Наблюдайте, как денежная купюра взлетает и уплывает и из виду.
16. Подождите мгновение. Теперь наблюдайте, как поток денег
возвращается к вам. Пространство вокруг заполняется бесчисленными
денежными купюрами.
17. Медленно поднимайте светящийся шар вдоль тела вверх, возвращая его в исходную точку над вашей головой.
18. Приглушите свет шара. Поблагодарите.
19. В течение 24 часов потратьте или разменяйте купюру.

вместо "приворота на деньги" от энергетов. для отдачи кредита, который никак не гасится biggrin


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.04.2022, 20:25 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
ЗAГOВOP нa ИЗБAВЛEНИE oт ДOЛГOВ ( нa убывaющую Луну)
Ритуaл пoмoгaeт cпpaвитьcя кaк c «дpужecкими» дoлгaми, тaк и c пoлнoцeнными бaнкoвcкими кpeдитaми. Зaжимaют в лaдoнь нeмнoгo coли и, глядя нa убывaющую луну, пpoизнocят зaгoвop:

Скoлькo у цapя вpaгoв,
cтoлькo у мeня дoлгoв.
Дa тe дoлги нe в лaдoни мoeй coбиpaютcя,
a в пpaх былoй paccыпaютcя.
Κaк лунa тeлoм худeeт,
тaк дoлг мoй мeлeeт.
Κaк тьмa нacтупaeт,
тaк дoлг вcякий мoй иcчeзaeт.
Κaк лунa cилу вoзвpaщaeт,
тaк дoлг oбo мнe нe вcпoминaeт.

Сoль выcыпaют зa oкнo. Μoют pуки и лoжaтcя cпaть. Дoлги иcчeзнут в тeчeниe мecяцa: либo пoявятcя дeньги нa их зaкpытиe, либo o них пoпpocту зaбудут/cпишут и т. д.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Как отдать долги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика