Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ
НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ
БагираДата: Пятница, 21.05.2021, 18:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Перед самым Новолунием три ночи спят на медяках (монеты очень мелкого достоинства). Утром третьего дня на Новолуние собрать эти монетки не с кем особо не разговаривая привести себя в порядок и уйти из дому. Скид делается поутру! Из дома уходят молча и без оглядки на дальний перекрёсток где уже никогда не будут, камень прихватить с собой если на перекрестке не найдут. Монеты эти оставляют придавив камнем сказав разок по памяти слова чётко представляя произносимое:

Моя беднота да нищета, тебе здесь жить, лежать а мне снова богатеть да процветать горя

да несчастья более мне не знавать! На то моя Воля! Да будет так! Да будет так! Да будет

так!

Сказав уйти молча и без оглядки. Вернувшись домой вымыться под проточной водой т.е принять душ. В этот же день нужно занять любую деньгу у зажиточного человека сополого!!! Забирая у него деньги в уме единожды говорится, чётко представляя желаемое:

Не в долг у тебя беру,а твои удачу и достаток краду.

Долг не отдают ни под каким предлогом! Деньги прячут в своем доме в шкатулке где хранят деньги.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » НИЩЕТУ ДА БЕДНОСТЬ СКИНУТЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика