Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Избавиться от безденежья
Избавиться от безденежья
БагираДата: Воскресенье, 30.05.2021, 10:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Весь период убывающей Луны откладывать самые мелкие монеты. На исходе Луны завязать в неприметный лоскут пойти на кладбище и дождаться похоронной процессии. Незаметно подложить в гроб либо бросить в могилу этот узелок три раза шепча при этом:

«Как покойника хоронят, так с ним и голь да нищету мою схоронят. Покойный деньгу сию заберёт, да с ней всю нищету мою уведёт. Покойному ладно в земле мёртвой лежать почивать, а мне в сытости да достатке отныне поживать. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.05.2021, 10:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще несложный вариант как избавиться, похоронить безденежье и неудачи на кладбище.
Для этого потребуется собрать деньги монетами как в способе выше описанном и их также подвязать в ткань. Далее пойти на кладбище (придерживаясь колдовских правил) найти там свежую соимянную могилу (не позднее 40 дней). Выставив закуп деньги эти в могилу закопать и трижды наговорить :

"Мертвяк деньги мои прими да с ними всё безденежье мое забери, все горести да не удачи с деньгами этими возьми и в землю могильную утяни. Да будет так!"

Уйти молча без огляда.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Избавиться от безденежья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика