Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряд на деньги Звездный дождь
Обряд на деньги Звездный дождь
БагираДата: Вторник, 20.07.2021, 10:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
В ночное время нужно найти место, где огни большого города не будут мешать вам видеть звездное небо. Заговор можно читать и дома, однако в таком случае его действие несколько ослабнет. Идеальным для проведения ритуала будет поле или перелесок вдали от населенных пунктов. Очень хорошо проводить ритуал во время звездопада.

Сосредоточьтесь на мысли о богатстве, представьте себе, что денежная удача сама идет к вам в руки. Настройтесь на позитив, зажмите в руках горсть мелочи серебряного цвета и произнесите:

«Как звезд на небе не сосчитать, так и мою удачу не объять. Сколько звезд сегодня увижу, столько и богатства прибавится, со мной останется. Каждый день буду за звездами наблюдать, процветание привлекать».

Подбросьте монеты как можно выше и проговорите:

«Звездный дождь на меня падает, энергией делится, богатство сулит. Как последняя монета упадет, так и богатство в мою жизнь придет».

Монеты не подбирайте и никому не рассказывайте о проведенном ритуале. В скором времени в вашей жизни произойдут позитивные перемены, и вы сможете зарабатывать гораздо больше, чем раньше. Не теряйтесь перед открывающимися перспективами, иначе удача отвернется от вас.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряд на деньги Звездный дождь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика