Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обменять нищету на богатство (обряд колдуна Черкасова)
Обменять нищету на богатство
БагираДата: Суббота, 26.05.2012, 19:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие люди жалуются на плохое финансовое положение. Если у вас есть богатые знакомые, можете провести этот обряд, и обменять свою нищету на их богатство.Для этого обряда нужно достать любую вещь из дома богачей, а так же самодельную кожаную сумку (не обязательно делать её самому), вино, паволока (дорогая шелковая ткань), три свечи жёлтого или с оттенками жёлтого цвета, подойдут восковые, но не такие тонкие, как церковные, потолще.Идти в лес, найти поляну на возвышении, находиться там три ночи. Первые две ночи костёр не жечь, на третью в полночь разложить на паволоку подготовленные вещи, на специально подготовленном алтаре, выложенном из камней, в середине зажечь три свечи в форме треугольника. Прочесть:
«О Владыка мира! От беспроторицы, да сирости избавь, убереги, обилием наполни мой дом, как дом раба (имярек владельца вещи из дома богачей), коего вещица заветная (название вещи, которую удалось взять). Жить мне рабу (имярек) как в Ирий-Саду блажити, жиром наливаться, в золоте купаться. Аминь. Аминь. Аминь. Дарую тебе, Владыка мира, сие угощенье».
После этого отпить вина и оставшимся окропить подношение, залив свечи. Взять один камень с алтаря и подкинуть в дом богачей, у которых брали вещь со словами: «Взял богату, возвращаю босоту. Да то что сделал истинно. Слово моё крепко. Аминь»


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.02.2019, 08:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
технически обряд в таком виде сделать сложно. во-первых, вещь из дома богачей. во вторых, подкинуть камень туда же. камеры у всех стоят, и вряд ли кто-то из богатых пустит вас домой. что можно сделать. взять у дома богачей мусор, или камень. лучше камень. дальше делать все по обряду, паволоку можно заменить нарядной скатертью, или красивым отрезом ткани, лучше зеленого цвета. вместо сумки я бы взяла кошель, оставшийся от кого-то из предков, бабушки в таких документы обычно хранят и фотографии. делать на природе, или на алтаре, кому как нравится, но не в три часа ночи, а в 12- час. желающие могут почитать замолы ТС. вместо камня, взятого у дома богачей, подкинуть свой, от дома, или квартиры. тогда как бы обряд будет полным.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обменять нищету на богатство (обряд колдуна Черкасова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика