Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » РИТУАЛ НА УДАЧУ И ДОСТАТОК
РИТУАЛ НА УДАЧУ И ДОСТАТОК
БагираДата: Суббота, 15.04.2023, 13:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
На растущей луне проводим, на рассвете или утром. Раз в каждое время года можно.

Берем три тонких и длинных свечи. Мягких, из воска. Из них плетем символическую косичку. Ну, как-то. Лишь бы свечи не поломались. Можно их перед этим слегка разогреть в руках … Косица должна быть качественная и не расплетаться обратно. Свечи эти должны быть черного, белого и зеленого цветов. Эту нашу косицу из свечей аккуратно сматываем желтой ниткой.

Всё это сооружение устанавливаем в подходящий подсвечник. Подходящий – это тот, из которого эти свечи не выпадут, а будут там надежно закреплены.

Ставим это сооружение на стол, на подоконник, на пол… Куда удобно. Поджигаем свечи, смотрим, как горят и читаем наговор.

«День с ночью вокруг меня переплетаются, друг другу не мешаются, меня не обижают, мне не мешают. Жара и холод вокруг меня кружатся. А ко мне им не прорваться. Не имеют власти надо мной, ни день, ни ночь. Навредить не могут. Могут лишь помочь. Не имеют власти жар и холод над моей судьбой. Равными становятся, несут тепло ко мне домой. Как день и ночь, как жар и холод вокруг меня переплетаются – так судьба моя меняется, так удача моя зарождается. И будут мне хранимой(хранимому) богатство и успех. Мне удача улыбнётся – денежным потоком обернётся.»

Читаем этот заговор, пока свечная косица не сгорит и не погаснет.
На этом всё. Ритуал окончен. Прибираем всё за собой, живём дальше.
Наблюдаем за событиями. Стараемся не пропустить свою новую удачу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » РИТУАЛ НА УДАЧУ И ДОСТАТОК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика